Перейти к содержанию

Москва - Гусь-Хрустальный


art_b

Рекомендуемые сообщения

Как лучше доехать не используя автобус из Москвы?

Через Владимир неудобно - поезд на Тумскую ходит редко, с утренней электрички на него не успеваешь(Сапсан рано и дорого).

Второй вариант через Нечаевскую, но пересадка на дизель из Тумы составит около 3 часов. А есть ли автобус сообщением Нечаевская - Гусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть ли автобус сообщением Нечаевская - Гусь?

Нету. Местная братва там разрешает только прикормленным таксистам ездить. А у райкома кишка тонка с бандитами бороться.

 

 

 

Как лучше доехать не используя автобус из Москвы?

Лучше туда вообще не ездить. Но если уж приспичило - электричкой до Владимира, и бобиком до Гуся (тусят где-то около вокзала, стоят процентов на 20 дороже автобуса, зато едут не два часа, а один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант через Нечаевскую, но пересадка на дизель из Тумы составит около 3 часов. А есть ли автобус сообщением Нечаевская - Гусь?

 

 

Есть проходящие автобусы : Рязань- Владимир, Касимов-Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проходящие автобусы : Рязань- Владимир, Касимов-Владимир.

-------

А расписание их есть?

Как я понял, лучше всего добираться через Владимир: электричка->автобус или бобик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, теперь уже совсем нет?

Теперь не знаю, а два года назад совсем не было. Мы в эту Нечаевскую ехали на автобусе Владимир - Касимов, платили ему как до Курлова, и он нас высаживал на переезде в километре от платформы. Остановки там, кстати, нет.

 

 

 

А расписание их есть?

На ол-транспорте посмотрите (там шестилетней давности) по Туме (что-то ходит, что-то нет, но лучше не связываться) и прибавьте минут 40 - 50. Ловить возле переезда (1 км в сторону Москвы по путям, остановки там нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Уршель сейчас как попадают? Такси из Тасина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Уршель сейчас как попадают? Такси из Тасина?

 

угу. ну, или автобусом из гуся.

 

з.ы. от нечаевской до гуся, если время есть и погода позволяет, можно и пешком дойти. там километров 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нечаевской до гуся, если время есть и погода позволяет, можно и пешком дойти. там километров 15

 

И если вещей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есть ли автобус сообщением Нечаевская - Гусь?

Нету. Местная братва там разрешает только прикормленным таксистам ездить. А у райкома кишка тонка с бандитами бороться.

 

 

Там что, до сих пор этих бандюганов на место не поставили? Год-два назад была телепередача про якобы разгром гусь-хрустальной ОПГ с кучей задержаний и посадок.

А если местный райком не может их побороть, то куда смотрит владимирское областное МВД и ФСБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Формально автобус из Гуся (в 15:00) есть, только он в Нечаевскую боится заезжать. Я в мае ехал на эту станцию, так водила наотрез отказался (несмотря на то, что у меня в билете "Нечаевская" была написана), швырнул мне бумажную десятку и сказал "иди пешком". Высадил вот здесь: http://wikimapia.org/#lat=55.504819&lon=40.571737&z=14 – остановка (крытая) там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально автобус из Гуся (в 15:00) есть, только он в Нечаевскую боится заезжать. Я в мае ехал на эту станцию, так водила наотрез отказался (несмотря на то, что у меня в билете "Нечаевская" была написана), швырнул мне бумажную десятку и сказал "иди пешком". Высадил вот здесь: http://wikimapia.org/#lat=55.504819&lon=40.571737&z=14 – остановка (крытая) там есть.

-------

:good:

 

Спасибо всем за помощь. Всё-таки поедем из Владимира... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гусь-Хрустальный можно доехать со ст.Торфопродукт и платф.Мильцево, там ходит автобус Гусь-Хрустальный - Старково. Расписание в 2010 году выглядело так: От Гусь-Хрустального - 5:45 (еж), 12:05 (пт) 14:00 (кр. пт) 19:35 (пт); от Старково - 07:25 (еж), 13:45 (пт), 15:40 (кр. пт), 21:15 (пт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Гусь-Хрустальный можно доехать со ст.Торфопродукт и платф.Мильцево, там ходит автобус Гусь-Хрустальный - Старково. Расписание в 2010 году выглядело так: От Гусь-Хрустального - 5:45 (еж), 12:05 (пт) 14:00 (кр. пт) 19:35 (пт); от Старково - 07:25 (еж), 13:45 (пт), 15:40 (кр. пт), 21:15 (пт). 

---------------

...а теперь внимательно смотрим расписание электричек по станции Торфопродукт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...а теперь внимательно смотрим расписание электричек по станции Торфопродукт...

 

Ну к примеру рейс в 15-40 на Гусь с электричкой стыкуется идеально. Только автору, как я понимаю, в Гусь под вечер приезжать нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.