Перейти к содержанию

Загруженность По Киевскому Направлению


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью к знатокам.:
Как обстоят дела с количеством народу в 6:30 Москва-Малоярославец и 8:07 Москва-Калуга.

Маме будет необходимо ехать на одной из них 18.07 - это четверг...
Задача: ехать гарантированно сидя.
В случае с 6:30 я её довожу на машине до Сколково и она там садится
В случае с 8:07 она едет своим ходом через Киевский, т.к. я на работу не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обеих этих электричках сидячие места однозначно будут.

1-ый вариант четверг рано утром думаю вообще без проблем

2-ой вариант привезите маму к 7.45 на вокзал за 20 минут до отправления тоже сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  тоже  так  думаю. Утром  из  Москвы  по-моему  по  всем направлениям  в  любой  день  кроме  субботы  можно  гарантировано  уехать  сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8.07 эта которая в 9.25 в Нару приезжает, выходит очень много народу. Сидячие свободные места там есть немного, но обычно только в середине лавки. Много народу возвращается с ночных смен+по делам едут в Нару и естественно дальше. На 6.30 намного свободней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я  тоже  так  думаю. Утром  из  Москвы  по-моему  по  всем направлениям  в  любой  день  кроме  субботы  можно  гарантировано  уехать  сидя.

Как мы мучались в обычные дни, на 7:08 когда машины не было... Не приедешь за 20 минут до отправления - стоя ехать будешь. Сейчас видимо её в экспресс превратили.
А вот на 6:30, действительно, подумал - а мало откуда можно первым поездом метро попасть к ней => по идее, мало народу должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто ответил: действительно, на 6:30 дискотеку можно было плясать в вагонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, давно уже пора пустить РЭКС до Новопеределкино по нитке ХХ:07 минут от вокзала; только пока пути видно ещё не готовы, а также все бывшие Калужские 7000-е (кроме сидячек с предоставлением мест) перевести в РЭКСы по соответствующему тарифу, жалко, что ПС экспрессного пока в Апрелевке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю, давно уже пора пустить РЭКС до Новопеределкино по нитке ХХ:07 минут от вокзала

 

 

Скоро пустят там 120-рублевые воздуховозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а также все бывшие Калужские 7000-е (кроме сидячек с предоставлением мест) перевести в РЭКСы по соответствующему тарифу,

 

Это не пройдёт: на направлении исторически сложное расписание, пассажиры привычны на пересадки по Бекасово/Апрелевке (ну и Муратовскому треугольнику). Да и контроль отличался умом и сообразительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы и вправду давно пора сделать, так это на Ярославке отдать РЭКСу александровский концепт, который в 13:00 и 18:05. Я, правда, не знаю, согласует ли он это с Владимирской областью - ведь РЭКСы за пределы Московской области не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спутник" от Ново-Переделкино до Киевского вокзала запустят 4 августа

http://www.m24.ru/articles/20866

 

 

У "Спутника" до Киевского вокзала будет один тариф - порядка 120 рублей. shok.gif 

Ахаха! Какая прелесть.

"Спутник" разгрузит платформу Переделкино, а для жителей Солнцево появится быстрый способ добраться до центра Москвы, пока нет станций метро", ― пояснил Пасынский.

Да-да, конечно. Кто б сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жители Солнцево и так до центра Москвы добираются быстро 20 минут, а то и меньше. Воздуховоз за 120 руб, эх Сталина на них нет, расстреляли бы за вредительство. И про рэксы не надо нам оно! Зачем? Кто-то хочет оплачивать каждую поездку подороже, ибо проездные и билеты на 7ххх разные? Извините, но это вам на другие направления. На Киевке сейчас лучшее расписание за последние лет 15 (за исключением утреннего косяка в Москву дальше Нары, когда перерыв больше 2х часов), и портить его якобы какими-то экспрессами по конским ценам нам нафиг не нужно. У нас и 6ххх отлично летают. Кстати посмотрите по яндекскартам, что сейчас на самом пробочном в Московской области шоссе - Киевском творится. Ленинградка отдыхает. Скотобаза возвращается с пастбищ в стойла. Хорошо им погода праздник устроила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сам живу в Московском и каждое утро езжу на работу к метро.Если до 7 утра выскочил на Киевку то считай ,что пролетишь свободно,если после 7 то можно потерять на дорогу до 1,5-2 часов.А вечером Киевка тоже стоит в Москву и автобус ждать приходится по 1,5 -2 часа на ЮЗ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сам живу в Московском и каждое утро езжу на работу к метро.

-----------------------------------------------------------------------------------------

У вас вроде микроавтобус до Солнечной ездит. Отменили?

 

 

 

 

А вечером Киевка тоже стоит в Москву и автобус ждать приходится по 1,5 -2 часа на ЮЗ,

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наличие правительственного аэропорта Внуково-2 автоматически подразумевает наличие пробок на М-3. А вы думали, они там на пустом месте образуются?

 

 

 

У "Спутника" до Киевского вокзала будет один тариф - порядка 120 рублей.  

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если такой тариф реально будет, то на нём будут ездить исключительно толстосумы и толстопузы. 

РЖД не учится на собственных ошибках и не хочет это делать.

 

Пусть вспомнят одинцовский экспресс и вспомнят, почему он умер. Или за деньги руководство РЖД готово продать всё, даже мозг, душу и совесть?

Похоже что готово, учитывая, что большинство из них никогда не работало на ж/д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро запустят и посмотрим, что да как. Ездить там основная масса будет явно не за 120руб, ибо контроль там врядли будет, а миновать турникет всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я сам живу в Московском и каждое утро езжу на работу к метро.

-----------------------------------------------------------------------------------------

У вас вроде микроавтобус до Солнечной ездит. Отменили?

 

 

 

 

А вечером Киевка тоже стоит в Москву и автобус ждать приходится по 1,5 -2 часа на ЮЗ,

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наличие правительственного аэропорта Внуково-2 автоматически подразумевает наличие пробок на М-3. А вы думали, они там на пустом месте образуются?

 

 

 

У "Спутника" до Киевского вокзала будет один тариф - порядка 120 рублей.  

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если такой тариф реально будет, то на нём будут ездить исключительно толстосумы и толстопузы. 

РЖД не учится на собственных ошибках и не хочет это делать.

 

Пусть вспомнят одинцовский экспресс и вспомнят, почему он умер. Или за деньги руководство РЖД готово продать всё, даже мозг, душу и совесть?

Похоже что готово, учитывая, что большинство из них никогда не работало на ж/д...

 

 

1.Ездит 35 рубликов до Солнечной+элекирмчка 26.Автобус 45 до метро.

 

2.Приезжай посмотри сколько фур чещет по М3 в любое время не смотря на запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ездит 35 рубликов до Солнечной+элекирмчка 26.Автобус 45 до метро.

 

35+26=61  61-45=16. Стоит из такой суммы по 1,5-2 часа автобус ждать? Можно на электричку билеты по 10 поездок покупать, это сделает поездку на 2,5 рубля дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно на электричку билеты по 10 поездок покупать, это сделает поездку на 2,5 рубля дешевле.
---------

Формально без прохода через турникет недействительны, но

1. Даже контролёры в паре с Большой Москвой закрывают глаза (но количество поездок должно примерно соответствовать сроку)

2. Возможно, если повезёт, использование "обратного" дважды (на Киевке это выполнимо, причём было и независимо от городской электрички).

И Большую Москву можно использовать и до Солнечной. Кстати, от Рассудово уже становится 3500, т.е. где-то от Нары выгоднее брать его (и до Калуги).

 

Как сейчас с БВД: продадут ли по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Приезжай посмотри сколько фур чещет по М3 в любое время не смотря на запрет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заказывается пропуск заранее-и запрета на проезд фур для данной машины как бы не существовало.

Причём бесплатно.

http://dt.mos.ru/truck_logistics/

http://pgu.mos.ru/ru/services/procedure/0/0/7700000010000165057/

http://pgu.mos.ru/ru/services/procedure/0/0/7700000010000164773/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Формально без прохода через турникет недействительны, но

***

ну можно на пять дней проездной купить, тоже пусть небольшая, но экономия получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.