Перейти к содержанию

Поздравляю Тебя, Дорогой Админ С Днем


Рекомендуемые сообщения

Между прочим, спешу я вам заметить, судари и сударыни, граждане и гражданки, мадам и месье, товарищи и товарища, хрены и хреновины, сэры и сэрихи..., что форум мой еще 20 апреля 2013 года имел неосторожность вступить во второй десяток лет его существования, т.е. моему детищу благополучно исполнилось 10 лет, а это, скажу я вам, не мелочь по карманам тырить - это типа дата такая заметная.

Поэтому я тут так немного намекаю на прославляйте форум, желайте ему всего самого разного хорошего, да и меня в своих прославлениях и хвалах мимо не обходите - хорошее слово и кошке приятно, ну а мне тем более!

И вот картиночка, с пятилетнего юбилея бальзамом для тех, кто это помнит.

Др ФОТа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло! Здравствуйте, это вас с 13-го отделения милиции беспокоят, старший лейтенант Николаев. У вас совесть то есть вообще?...

Соседи ваши жалуются на вас! Вы понимаете? Так себя нельзя вести! Говорят у вас день рождения - а у вас тишина, ни музыка не орет, ни драки, ни пьянки. Ну что это такое?

Я вообще не понимаю вас. Поэтому я лично позвонил и прошу вас - вы себя ведите пожалуйста нормально.

Соответственно с ситуацией. Если день рождения - значит надо отдыхать! Либо мы пришлем к вам наряд милиции - и тогда у вас будет весело!

(голос другого милиционера - "Я вот вообще не понимаю таких людей. Вон у нас майор отмечал днюху - весь район вешался!!!") Слышали, что говорят?

Так что поздравляю вас, и давайте там, отметьте как положено! До свидания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, дорастём и до совершеннолетия форума:) осталось всего ничего:) С юбилейчиком, хотя по интернет-меркам - с ЮБИЛЕЕЩЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Редкие форумы держатся хотя бы лет 7, а 10 - огромное достижение. Желаю форуму развиваться дальше, а всем нам по-прежнему вести ожесточённые споры и дискусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инет форума дата большая - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ФОТ с 10-летним юбилеем. Желаю стремительно развиваться, и достичь мирового уровня к следующему 20-ти летнему юбилею. Также поздравляю Валерия Кислова с юбилеем, желаю счастья и здоровья, а также достичь ещё больших успехов при работе с ФОТом.

 

post-7475-0-46270600-1374849418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я не могу не отметиться, ибо присутствую на данном форуме большую часть его существования. Пусть у меня были разногласия с админами в тех или иных вопросах (ну уж ИМХО от этого никуда не деться), но все равно я рад, что такой форум существует и что со многими его постоянными участниками я знаком лично (а с отдельными даже жил неделю под одной крышей :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с поздравлениями. Даже и не представляю, что бы я делал без ФОТа, а ведь были такие времена. Спасибо, Валерий, за ФОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Юбилеем!!! Желаю форуму дожить до 10x10n лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Неплохо было бы отметить в живую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! 

 

А картинка в первом сообщении этот Автобус на котором вы Валерий работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТ, поздравляю тебя с юбилеем!

Желаю, что примерно в 2103 году наши правнуки отметили 100-летие ФОТа и дальше по курсу...

Да, он будет другой. Но идея будет та же самая...

И к тому времени он достигнет мирового значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А картинка в первом сообщении этот Автобус на котором вы Валерий работали?

Да. Это он. Для многих тут легенда. Когда-то один из лучших бортов в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же быстро время летит... Помню, как мы все тут начинали, как перетекли сюда многие после закрытия форума МГТ.. Не 10 лет назад, но уже почти! И до сих пор форум живой и интересный. С юбилеем всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.