Перейти к содержанию


STAAL

Рекомендуемые сообщения

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130729170048.shtml

На строящихся станциях Московского метрополитена будут регулярно проводиться экскурсии для горожан. Об этом сообщил врио градоначальника Сергей Собянин во время посещения строящейся станции "Фонвизинская" Люблинско-Дмитровской линии метро.

"Мы решили на всех наших строящихся станциях проводить "дни открытых дверей", чтобы жители близлежащих микрорайонов приходили, смотрели, как это делается, какие работы проводятся", - отметил С.Собянин в беседе с жителями и журналистами.

Также он добавил, что метростроение - одна из самых сложнейших строек в столице.

В свою очередь и.о.заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин отметил, что специальные экскурсии будут проводиться для детей, чтобы они "через заборы на стройки не лазили".

 

 

Есть желающие пойти туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть, однако мне кажется, это какой то фейк по поводу экскурсий. По технике безопасности если взять, то вроде запрещено нахождение посторонних лиц. А как же антитеррорестические мероприятия? Т.е. любителей поглазеть будет не мало, а кто будет проверять, а с какими вообще целями пришли? 

Вообще кажется, что это предвыборные штучки Собянина -надо как то выделится.А потом напишут что экскурсии проводить не возможно, идут сложные работы и найдут какие то правила действительно,где указано, что запрещено посторонним нахождение на сройке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.