Перейти к содержанию

Катастрофа Сайта Parovoz.com (Физически Поврежден Сервер)


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Зашел посмотреть фотографии ЖД на сайте Дмитрия Зиновьева http://www.parovoz.com/  и наткнулся на сообщение о том, что сервер этого сайта оказался поврежден физически и требует дорогостоящей процедуры восстановления данных.

 

Открываю эту тему на видном месте (ибо в тематическом разделе про ЖД её гораздо меньше народу увидит). Просто чисто по-человечески жаль Дмитрия. Почти 20 лет он собирает фотографии ЖД, и тут такое.  Сам лично сталкивался с похожей проблемой (случился клин внешнего жёсткого диска с ценными фото и видео) - восстановление данных в специализированной фирме в Москве потребовал 15 тыс. рублей (2 тыс. диагностика + 3 тыс. покупка нового диска-"донора механизма" + 3 тыс. покупка диска,куда переписывать данные + 7 тыс. собственно восстановление данных).  Лично я сейчас на мели (бабушка с инсультом на дорогостоящем лечении,  недавняя поездка к родственникам в Пятигорск и т.д.) и ничем ему помочь не могу (только морально поддержать),

 

Может тут есть финансово благополучные люди, хорошо разбирающиеся в электронных кошельках, может кто-нибудь захочет поддержать хорошего человека материально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.