Перейти к содержанию

Кто Вы - 400"э" ?


Касым

Рекомендуемые сообщения

В понедельник видел его на остановке "Монумент". Он остановился. На трафарете 400э, а не 400 с добавкой экспресс. На остановке на аншлаге он тоже в наличии. При этом на сайтах Мосгортранс, \пасс3, бас-руз и в форуме тр о нём ни слова. Кто знает, поделитесь подробностями: режим, остановки, выходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монумент в режиме "по требованию" вполне есть у стандартного 400 экспресса. А то, что табличку 400 экспресс заменили на 400э принципиально ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400э на картонках. И на остановках он отдельной строкой. Фото на "Монументе" не успел сделать, так как мой 817 подходил. А там чёрным по жёлтому 400, 400э, 817, 851. И если картонки ничем не отличаются от 400, который и так экспресс, почему на остановках он - 400э - отдельной строкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть 400-й поостановочный, который в плане остановок очень сильно отличается от 400-экспресса. И причем очень давно так сделано, что, ИМХО, правильно, а то когда де-факто был только 400-экспресс, который имел остановки только в Зеленограде и дальше до самой "Невы" шел без остановок (а остановки в Черной грязи и Монументе ему ввели только в 2011 г), то из Зеленограда было сложно попасть на промежуточные пункты. Теперь же кому нужно на промежуточные - сядут на 400-й, а кому в Москву - на 400э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если картонки ничем не отличаются от 400, который и так экспресс, почему на остановках он - 400э - отдельной строкой?

______________________________________________________

Ну, я как-то читал, у 400-го больше остановок, чем у №400э.

Про 400э - http://wikiroutes.info/msk?routes=951 (за какой год указан тариф - не знаю).

Про №400 - http://bus.ruz.net/routes/400 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.