Перейти к содержанию

Ночной Поинт


Антикарг

  

15 проголосовавших

  1. 1. Выбираем дату

    • 14/15 сентября
      5
    • 21/22 сентября
      12
    • 28/29 сентября
      3


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю устроить в ночь с какой-нибудь субботы на какое-нибудь воскресенье покатушку на Н1 по полному маршруту.
План мероприятий:
в 0:00-0:10 - сбор у м.Беляево всех, кто обитает неподалёку: могу посадить к себе в машину 3-4 пассажира (в зависимости от комплекции. В машине запрещается: пукать, объявлять остановки, разрешается: курить, если другие будут не против, пить пиво (в меру))
с 0:30 - сбор остальных на к/ст Озёрная ул, возможно фотосессия.
Стартуем рейсом Н1 в 1:00, в Шереметьево вылезаем, и возвращаемся обратно на Озёрную рейсом 3:30.

около 5:30 - прибытие на Озёрную, опять же с моей стороны бесплатное такси по маршруту 261-го до Островитянова 45, далее в Ясенево, если кому вдруг надо.

Другие участники, кому неудобна Озёрная, могут подсаживаться и высаживаться на любых удобных им промежуточных пунктах.

Есть желающие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить в ночь с какой-нибудь субботы на какое-нибудь воскресенье покатушку на Н1 по полному маршруту.

План мероприятий:

в 0:00-0:10 - сбор у м.Беляево всех, кто обитает неподалёку: могу посадить к себе в машину 3-4 пассажира (в зависимости от комплекции. В машине запрещается: пукать, объявлять остановки, разрешается: курить, если другие будут не против, пить пиво (в меру))

с 0:30 - сбор остальных на к/ст Озёрная ул, возможно фотосессия.

Стартуем рейсом Н1 в 1:00, в Шереметьево вылезаем, и возвращаемся обратно на Озёрную рейсом 3:30.

около 5:30 - прибытие на Озёрную, опять же с моей стороны бесплатное такси по маршруту 261-го до Островитянова 45, далее в Ясенево, если кому вдруг надо.

 

Другие участники, кому неудобна Озёрная, могут подсаживаться и высаживаться на любых удобных им промежуточных пунктах.

 

Есть желающие?

 

 

 

Идея хорошая. Сам вынашиваю с тех пор, как про н1 стало известно. Представляю глаза водителя, когда весь автобус (а вдруг?) набьётся на Озёрной и проедет весь маршрут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расписанию с моим 15-м как-то несогласованно получается. Н1 в 1:00 от Озёрной на Пушкинскую приезжает в 1:48, а троллейбус туда же в 1:26. Но в принципе идея неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующий 15-й троллейбус тебя не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А следующий 15-й троллейбус тебя не устраивает?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Так следующий приезжает на Пушкинскую уже после ухода этого рейса Н1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, запутал ты меня. Если 15-й тролль приходит на Пушкинскую в 1:26, а нужный автобус уходит в 1:48, то это вроде получается хорошо - ждать всего 20 мин. Или я чего-то не понимаю?

Ну ладно, не важно. Что до меня, то я тоже идею поддерживаю. Будет как альтернатива несостоявшейся встречи по случаю 10-летия ФОТа. Вот только в ночь с 14 на 15 сентября я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить дату. Мне фиолетово, в какую ночь, главное чтоб с субботы на воскресенье, но не будем забывать, что чем позже дата, тем больше шансов нарваться на холодную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за следующие выходные, 7-8 сентября. Или 21-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Постараюсь быть. Мысль хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоединился.

Единственное пожелание - ехать не на первом рейсе, а хотя бы на втором. Интересно будет посмотреть, сколько пассажиров будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл туда-сюда обратно на одном маршруте кататься? Лучше бы и другие задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл туда-сюда обратно на одном маршруте кататься? Лучше бы и другие задействовать.

_______________________________________

А какие другие ночные есть из Шереметьево? К тому же остальные ночные никакого особого интереса не представляют - они и днем ходят (не считая Тм3 до Янгеля, но от смены номера он уникальным не становится - по его маршруту днем ходят 1-й и 16-й). А Н1 как раз и интересен тем, что это полностью ночной маршрут.

Но желающие могут потом и на ночном 15-м тролле прокатиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот можно доехать до Шарика, вернуться до СК, проехать на Б-ке, и до Павеляги, где на 3-ку пересесть до УАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночи не хватит для таких покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я тут подумал: прикольно было бы, наверное, после таких ночных покатушек сразу пойти на выборы мэра 8 сентября :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про ночь с 7-го на 8-е, то у меня получится ночь между двумя рабочими днями. Да ещё на выборы придётся в обед ехать. Благо не так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо, а мне сидеть в избирательной комиссии. Так что с 7 на 8 пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ночь с 21 на 22 сентября. Чтобы на выборы с невыспавшимися физиономиями не идти всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 21-22 устраивает больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалку давайте замутим. Ибо я за 14-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неплохо было бы определить окончание голосования. Предлагаю это сделать в воскресенье, 8 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё в августе приятелю предлагал такую тему :) правда, хотел затронуть и трамвайно-троллейбусные маршруты. Жаль, что я покупал билеты на самолёт до новости о ночном автобусе, иначе выбрал бы более дешёвый рейс, прилетающий в Шереметьево около часу ночи, и в конце сентября не только откатал бы ночные маршруты, но и без проблем и за дёшево доехал бы на них до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21/22 или 28/29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.