Перейти к содержанию

Троллейбусы Стали Pаньше Уходить В Парк


hophmel

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я заметил, что,начиная с лета, троллейбусы 70,82 и 12 стали раньше уходить в парк. Раньше, еще в 11 часов вечера не было такой проблемы. Теперь же троллейбусы один за одним идут в парк, хотя тот же 70 по расписанию ходит до часа ночи. Время ожидания сильно увеличивается. Езжу от метро "Сокол" до гостиницы "Советская", а парк на Аэровокзале. Объясните, добрые люди, в чем причина этого явления? Или так всегда было и мне раньше просто везло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, переформулирую так: троллейбус идет до остановки "Аэровокзал", при этом на нем написано или сообщается голосом,что он идет в парк. И сути вопроса это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок форума обрезал название темы "Троллейбусы стали раньше уходить в парк". А потом,видимо, Админ или Модер решил прикольнуться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Движок форума обрезал название темы "Троллейбусы стали раньше уходить в парк". А потом,видимо, Админ или Модер решил прикольнуться. =)

 

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывал тему надеялся тут Сталин, а тут какой то троллейбус в парк ушёл :) Сталина бы этому троллейбусу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Открывал тему надеялся тут Сталин, а тут какой то троллейбус в парк ушёл

 

*****

 

аналогично - название темы заинтересовало :)

 

это называется - нетрадиционный пиар-ход :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас такой юморист, признавайтесь? :)))

 

Поправил заголовок. Русскую букву "р" движок не понимает и срезает всё что за ней. Вставил анлийскую - всё пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие еще буквы местный движок не понимает в названиях тем? Кроме Э и Р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто у нас такой юморист, признавайтесь? ))

 

 Я. Вообще надо было в Юмор с таким названием тему перенести, а тут создать серъёзную. Ну ладно, топистартеру извинения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом буква "р" в середине слова воспринимается нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее,есть какие-нибудь мысли по поводу описанного мной явления? Может, какие-то новые указания водителям в парках дают или финансирование сократили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как каждому из них расписание составили, так они и ездят. Трек нулевого маршрута в расписаниях прописывают тоже (чтобы было ясно, за что деньги платят). А вот какие указания дошли до инженеров по расписаниям, я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тем не менее,есть какие-нибудь мысли по поводу описанного мной явления? Может, какие-то новые указания водителям в парках дают или финансирование сократили?

~~~~~~~~~~~~~~~

Я думаю, что все эти разговоры похожи на те, когда только вводили экспрессы, и люди сильно злились, что мимо их полустанка с частотой раз в три минуты пролетают автобусы. Также и здесь. В вечернее время, а именно в 11 вечера, троллейбусы, как и любой другой транспорт, уже не ходят так часто, как днём. С этим надо смириться. А также стоит смириться с тем, что мимо тебя

 

 

троллейбусы один за одним идут в парк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что,начиная с лета, троллейбусы 70,82 и 12 стали раньше уходить в парк. Раньше, еще в 11 часов вечера не было такой проблемы. Теперь же троллейбусы один за одним идут в парк, хотя тот же 70 по расписанию ходит до часа ночи. Время ожидания сильно увеличивается. Езжу от метро "Сокол" до гостиницы "Советская", а парк на Аэровокзале. Объясните, добрые люди, в чем причина этого явления? Или так всегда было и мне раньше просто везло? 

-------

По сравнению с предыдущими годами никаких существенных изменений в расписании этих маршрутов не происходило. Единственное изменение - сокращение оборотного рейса пару лет назад, когда маршруты за Соколом по ходу к больнице МПС спрямили на эстакаду, но это сокращение оборотного рейса привело к снижению среднего интервала и увеличению суточного плана рейсов по каждому маршруту.

Что касается лета, то каждый год на большей части маршрутов происходит снижение выпуска на период летних отпусков и каникул. В текущем году на 12 маршруте на лето сняли один двухсменный выход, на 70 маршруте сняли одну двухсменку и одну утреннюю односменку, на 82 маршруте сняли одну утреннюю односменку. Учитывая, что 12 маршрут в принципе работает до 23 часов (именно в это время от каждой конечной отправляется последняя машина до другой конечной, все последующие идут в парк), подобное снижение выпуска не должно было заметным образом отразиться на интервале. Со 2 сентября на всех трёх маршрутах восстановлен полный суточный выпуск ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.