Перейти к содержанию

Билетные кассы МГТ


Рекомендуемые сообщения

Обсудим http://fot.com.ru/index.php?showtopic=1163...findpost&p=3939

Есть предложение: самим внимательно присмотреться к билетным палаткам и выложить в этой теме результаты своих наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Ольга Грекова наверняка читает наши форумы. Слово "отурникетят" я больше нигде не слышал.

3939[/snapback]

 

Если бы она читала, то не написала бы такую глупость как "третий месяц", хотя бы изходя из логики того, что раз не подведено электричество, значит киоск - новый! Или задумалась о том, сколько система АКП работает на "каширке"! Очередная заказуха - короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут скорее дело не в заказухе. просто что-то написать надо, а разбираться лень. Ехала вот г-жа Грекова (кстати, она из недавно пришедших, т.к. всех старых эмкашников я знаю, а ее нет) домой, увидела ларек у метро "Каширская", которому не подведено электричество (ну, скажем, на Каховской и ул. Каховка оно точно есть, думаю, в большинстве остальных ларьков тоже), и захотелось ей че-нить спи$днуть, вот она и напридумывала страшных историй на основе слухов от бабки-ларечницы. А еще от себя добавила всякой х"№ни типа того, что на отурникеченном маршруте нельзя купить билет у водителя. Ну привыкайте, это МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киоск "Мосгортранс" на Скобелевской улице (Ю.Бутово) появился в момент отурникечивания А262 и был без электричества не менее 1,5 месяцев.

Аналогичной киоск на остановке "Старокрымская улица" появился примерно с отурникечиванием А101 (а может и раньше - я в то время там мало ездил). Без электричества до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре нам сказали, что свет и тепло будут через неделю, потом сказали, что к зиме. Теперь обещают только к февралю, да и то не точно, — говорит Ирина Петровна, работающая на другой остановке.
Да блин, это же безобразие! Я не знаю - если бы я был на их месте, уволился бы на следующий день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Киоск "Мосгортранс" на Скобелевской улице (Ю.Бутово) появился в момент отурникечивания А262 и был без электричества не менее 1,5 месяцев.

Аналогичной киоск на остановке "Старокрымская улица" появился примерно с отурникечиванием А101 (а может и раньше - я в то время там мало ездил). Без электричества до сих пор!

3944[/snapback]

 

Я надеюсь ты не думаешь, что в районе такого большого пассажиропотока как Метро Каширская и при такой непосредственной близости к различным и разнообразным источникам энергии киоск может находится зимой 3 месяца без оного?

 

Учитывая тот факт, что киоск был поставлен не давно, я ещё поверю в то замечание, что он обесточен (благо мне рассказали, что он действительно таков), но не надо мне втирать, что это уже с начала осени такая фигня и всё в таком роде.

 

А теперь по существу.

То что МГТ не заботится о своих работниках, это для нас всех не новость, но и людей никто насильно не гнал в эти киоски. Хочешь денюшек халявных, забивай место, пока оно без электричества, а ныть и просить написать "ложную статью", только для того чтобы кто-то там наверху зачесался и сразу стало всем хорошо, это тоже не дело.

Нет электричества - есть соответствующие службы, кто захочет тот себе киоск подключит, а статейки гнусные это проще пареной репы, т.к. сколько их не пиши, всё равно они будут зимой ставить новые киоски, всё равно они не смогут их сразу подключить (нужно соответсвующее разрешение и деньги), и всё равно люди будут мёрзнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но на трассе 749-го сейчас нет ни одной палатки по продаже билетов. Неужто успеют сделать... И вообще в Марьино ещё ни одного такого автобуса с турникетами не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Около выхода "1-й вагон из центра" такой киоск у "Каширской" появился менее 1 месяца назад. Хожу там каждый день...

3975[/snapback]

Дык и я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около выхода "1-й вагон из центра" такой киоск у "Каширской" появился менее 1 месяца назад. Хожу там каждый день...

3975[/snapback]

Еле разглядела в нём биллетёршу: только полная темнота и большой шарф. ;) Зато пробегала мимо подобного киоска на Юго-западной, так он сияет как новогодняя ёлка, весь в гирляндах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зато у метро "Текстильщики" будка, где продаются билеты на отурникеченные троллейбусы, освещена и, похоже, в ней тепло. Провода тянутся к вестибюлю метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.