Перейти к содержанию

Есть Ли Автобус Мгт До Ст. Щербинка?


Vados

Рекомендуемые сообщения

Помню год назад, с ажиотажем по Новой Москве, по телевизору говорили, что до станции пустят автобус МГТ.

Сейчас нужно ехать в те края от какого-нибудь метро, как там дела с ОТ по проездным МГТ?

P.S. Про остановку "поворот на Милицейский посёлок" знаю, но в такую погоду хотелось бы поближе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню год назад, с ажиотажем по Новой Москве, по телевизору говорили, что до станции пустят автобус МГТ.

Сейчас нужно ехать в те края от какого-нибудь метро, как там дела с ОТ по проездным МГТ?

P.S. Про остановку "поворот на Милицейский посёлок" знаю, но в такую погоду хотелось бы поближе

860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас нужно ехать в те края от какого-нибудь метро, как там дела с ОТ по проездным МГТ?

 

 

Оно тебе надо? Билет на электричку от "Царицыно" стоит 16.50 ;).

 

 

 

860

 

 

860 ни к какому метро не подходит ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

860 ни к какому метро не подходит ;)

 

Прошу прощения, не совсем внимательно прочёл исходный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно тебе надо? Билет на электричку от "Царицыно" стоит 16.50

-----------------

Еду-то я из Северного Бутова, а переть оттуда до Битцы - то ещё удовольствие.

Мне проще либо на метро до Аннино доехать, либо от БДД, если там есть.

 

В принципе уже увидел в каментах 864 от Янгеля, спасибо огромное Чебурашке за оперативность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оно тебе надо? Билет на электричку от "Царицыно" стоит 16.50

-----------------

Еду-то я из Северного Бутова, а переть оттуда до Битцы - то ещё удовольствие.

Мне проще либо на метро до Аннино доехать, либо от БДД, если там есть.

 

В принципе уже увидел в каментах 864 от Янгеля, спасибо огромное Чебурашке за оперативность

 

---

Эм, а станция Бутово уже не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а станция Бутово уже не катит?

-------------------

Станция Бутово - в Южном Бутове, и добираться до неё ещё нужно с двумя пересадками (насколько я знаю 629, 293, 288 только по Южному Бутову ходят).

Проще до Аннино на метро доехать, и 10 метров пройти до автобусной остановки 864. Или на 737 от БДД доехать тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эм, а станция Бутово уже не катит?

-------------------

Станция Бутово - в Южном Бутове, и добираться до неё ещё нужно с двумя пересадками (насколько я знаю 629, 293, 288 только по Южному Бутову ходят).

Проще до Аннино на метро доехать, и 10 метров пройти до автобусной остановки 864. Или на 737 от БДД доехать тогда уж.

 

---

Или на 94, есть такой хороший автобус. Но от Аннино может и реально быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.