Перейти к содержанию

Поездка На Ikarus 280.33М


леха282

Рекомендуемые сообщения

Эра этих автобусов постепенно заканчивается. До конца года МГТ планирует списать все Ikarus 280.33М. Вот тут я подумал а не организовать ли поинт до конца года а именно проехаться на данном Автобусе какого нибудь парка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но как это будет организовано: группа ТФ просто едет туда, где Икарусы ходят, и ждут или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Поиск этого Икаруса будет лотерейным, только время зря можно потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К метро Ясенево подъезжайте, наверняка увидите, я почти каждое утро вижу какого-нить маршрута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Выхино работает как правило 3 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 9 парка еще есть 280-е. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 9 парка еще есть 280-е. Так что...

 

На 67-ом днями видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если выбирать действительно уходящую модель автобуса, то лучше выбрать не 280, а 435 с механикой. Вот их действительно осталось мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если выбирать действительно уходящую модель автобуса, то лучше выбрать не 280, а 435 с механикой. Вот их действительно осталось мало.

 

А что они символизируют? Если 280 это хотя бы целая эпоха, то это то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они символизируют? Если 280 это хотя бы целая эпоха, то это то что?

_________________________

Помню, что когда они появились, то мне показались очень современными после 280 и 677. Стеклянные двери, отделка салона, кнопочки "стоп", которые там были ещё до АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что когда они появились, то мне показались очень современными после 280 и 677. Стеклянные двери, отделка салона, кнопочки "стоп", которые там были ещё до АСКП.

 

 

Мы помню в таком встретились с первой подружкой (по 642-му в 96-ом году), о, сколько было поцелуев и ностальгии :) Хотя и давка в нем была адова. Показался действительно современным тогда, но всё же 280 куда больше символизирует эпоху. Впрочем каждому своё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но всё же 280 куда больше символизирует эпоху. Впрочем каждому своё..

 

 280 это магазин "Прага" ("Ядран"), это 296-й от "Пражской" набитый, это Универсам. Икарус 280 это 80-е.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд эпохе 90-х куда более соответствует (для Москвы) МВ О325. Правда на таком рейсовом уже затруднительно прокатиться, одно время в Звенигород вроде бы ходили от какого-то частника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд эпохе 90-х куда более соответствует (для Москвы) МВ О325. Правда на таком рейсовом уже затруднительно прокатиться, одно время в Звенигород вроде бы ходили от какого-то частника...

============================================== 

 

Ну можно техничку из парка нанять на покатушки, там их еще достаточно.

Хороший автобус для своего времени (особенно на контрасте с 677-ми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну можно техничку из парка нанять на покатушки, там их еще достаточно.

~~~~~~~~~~~~~~

Ты в техничке был внутри? Там обычно очень грязно. Разве что нанять попробовать можно этот: http://fotobus.msk.ru/vehicle/19381/#n22509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проще заказать этот О325 http://fotobus.msk.ru/vehicle/432540/

Контора занимается заказными перевозками.

Правда он с междугородным салоном, но переделан из городского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О325 это вообще то другое и с Икарусом рядом не лежало. Разные это машины.

Зачем арендоовать когда они еще бегают по Москве? Я имею ввиду 280.33 М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если выбирать действительно уходящую модель автобуса, то лучше выбрать не 280, а 435 с механикой. Вот их действительно осталось мало.

 

Автобус 06160 (бывш.03458) - Икарус-435.17 с механикой 1996 г/в - на каком маршруте его можно словить, покататься и вспомнить своё детство 1990-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Уж если выбирать действительно уходящую модель автобуса, то лучше выбрать не 280, а 435 с механикой. Вот их действительно осталось мало.

Автобус 06160 (бывш.03458) - Икарус-435.17 с механикой 1996 г/в - на каком маршруте его можно словить, покататься и вспомнить своё детство 1990-х...
На 774. Бывает в основном на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему вы так хотите найти 435 именно с механикой? Я и с автоматом давненько не видел, не так уж и много их осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не 435 и не 415 корыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и с автоматом давненько не видел, не так уж и много их осталось.

~~~~~~~~~~~~~~~

Вперёд на 238 и 789. Найдёшь целых три машины. Правда, две из них Московиты, но разницы по сути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кожухово в будни всегда работают 10112 по 855 и 10262 по 821.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 280 осталось, а это очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот я сегодня видел редкую подмену на 119-м маршруте - Ikarus-280.33м2 09349. В основном Икар курсирует на маршруте № 756. В 3-ей колонне 9-го АП он остался один. Если будет свободное от работы время - выберусь и прокачусь на автобусах Ikarus, а также сфотографирую их, ибо через несколько месяцев - полгода данные автобусики могут уйти в историю. 



А вот я сегодня видел редкую подмену на 119-м маршруте - Ikarus-280.33м2 09349. В основном Икар курсирует на маршруте № 756. В 3-ей колонне 9-го АП он остался один. Если будет свободное от работы время - выберусь и прокачусь на автобусах Ikarus, а также сфотографирую их, ибо через несколько месяцев - полгода данные автобусики могут уйти в историю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в тему, в Питере вчера маленький пушистый зверек настал последнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.