Перейти к содержанию

Аэропорт Шереметьево К 9-15 Утра .


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Собственно помогите выбрать лучший вариант на сегодняшний день из перечисленных:

1. Лобня, 21-й и 817-й Сколько по времени займет?

2. 38 в 7-40 из Долгопрудного и 817-й Удобнее всего, но сколько времени он идет до Клязьмы? За час-то хоть доедет?

3. 29 из Хлебниково в 7-30 и 817-й. Реально во сколько он бывает в Хлебниково на посадке?

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Хлебниково понятно - первый рейс 38 пролетает все "на ура", но рано, а второй будет на Клязьме в районе 9 часов утра.

Вопрос про Лобню. 41 автобус в 7-35 ходит по расписанию или опаздывает? И сколько ехать от Лобни до Шереметьево-2 утром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался 3 раза 41-м, ходит по расписанию. На утренний Киев вылетающий в 9.55 успевал, правда, регистрировался дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Т.е. он утром полтора часа едет минимум до Ш-2?  У меня вылет в 10-20, поэтому и хочу приехать хотя бы за час. И еще вопрос - много ли на нем народу ездет на утреннем рейсе и где у него посадка на Лобне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылет был в 9-55 и я на нём успевал. Так что у Вас ещё 25 минут запаса по сравнению со мной. Едет минут 35. Народу - сидячие почти все места заняты были. Останавливался там же где 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он в 8-20 уже в Шереметьево -2 будет? Правильно я понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. он в 8-20 уже в Шереметьево -2 будет?

-------------

В 8.03. причем, именно во столько, скорее всего, и будет. Бо график там весьма тянутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Краткий отчет о моей поездке в Шарик. Ехал в субботу 6 сент. к 15-20(самолет в НЙ).

Ехал электричкой до Планерной, время как раз подошло, что там редкость. Эля 26 руб билет Лен - Ховрино+2ост. зайкой, всё ок сидя, рядом место для сумки, далее пешком идти всё таки надо, недалеко, но утомляет+переход, но я еще не с того вагона вышел - в связи с ремонтом деревянная платформа смещена в сторону Москвы и идти надо в первую(пока новую не построют). Народу на Планерной жутко мало выходит, в аэропорт никто с моей эл-ки не ехал.

851 пришел быстро, но ... 5292 и за турникет не пройти - дофига народу с чемоданами, при этом на каждой остновке народ еще и заходил выходил, ехали даже до Ш-АБС довольно долго и всё время битком, на АБС посадка чуть ли не больше высадки, я прошел таки на заднюю площадку кинул чемодан и далее до Д на каждой остановке куча народу на выход, был невывоз уже. В этот же день встретил много 817 и 851 на 5292, хотя помню тут писали, что ходят только и только сочлененники. ИМХО, маршрут обслуживается категорически плохо. Рассматривая вариант поездки через пл. Планерную стоит иметь ввиду дискомфортный автобус и то, что ехать круго почета вокруг аэропрта не 10-15 минут как кажется по карте, а 20-40 минут, каждая остановка - куча пассажиров, а не пустынные по требованию. 

Зато вход в аэропорт от автобусов просто пустой, без толпы-очереди как с попугая.

 

Т. о. ехать надо в АБС от Речного/от Лобни, в ДЕФ от м. Планерная или на аэропопугае.

 

А надо бы: 851 оставить со всеми остановками, а основным транспортом сделать экспрессы с парой остановок на пути(на пути в Москве и на Лен. шоссе) от Алтуфьево, Речного и Планерной с маршрутом по аэропорту как у Н1. И из Митино-Трикотажной по Новокуркинскому ш. Все их делать цене порядка 100 руб на Голазах с полками для багажа, давать скидку обладателям проездных, действующих в Москве... есн-но без турникета, но на промежуточной паре остановок посадка в 1 дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

905 туда надо продлить и не выеживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В  январе  вроде  должны  пустить  трассу  "Москва- Питер"  тогда можно  будет пустить по ней автобус  от "Речного",  потом  от "Ховрино" - будет попроще  добираться до Шарика. Соединили бы еще  Рождественно  и Куркино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В  январе  вроде  должны  пустить  трассу  "Москва- Питер"  тогда можно  будет пустить по ней автобус  от "Речного",  потом  от "Ховрино" - будет попроще  добираться до Шарика.

От метро "Алтуфьево" быстрее будет. Там съезд на Дыбенко стоять планирует, поскольку очень узко. Через Фестивальную только если.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе вроде должны пустить трассу "Москва- Питер" тогда можно будет пустить по ней автобус от "Речного", потом от "Ховрино" - будет попроще добираться до Шарика. Соединили бы еще Рождественно и Куркино...

Ну если только близлежащий лес не трогать, тогда можно, а так сильно против

 

Кстати завтра к 21:00 надо в аэропорту быть - поедем из Митина, сколько время заложить на дорогу при личном авто ?Другой транспорт не обсуждается т.к очень много вещей и соответственно людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В январе вроде должны пустить трассу "Москва- Питер" тогда можно будет пустить по ней автобус от "Речного", потом от "Ховрино" - будет попроще добираться до Шарика. Соединили бы еще Рождественно и Куркино...

Ну если только близлежащий лес не трогать, тогда можно, а так сильно против

Кстати завтра к 21:00 надо в аэропорту быть - поедем из Митина, сколько время заложить на дорогу при личном авто ?Другой транспорт не обсуждается т.к очень много вещей и соответственно людей.

Я бы выехал в 18:00. Через Путилковское и Машкинское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В январе вроде должны пустить трассу "Москва- Питер" тогда можно будет пустить по ней автобус от "Речного", потом от "Ховрино" - будет попроще добираться до Шарика. Соединили бы еще Рождественно и Куркино...

Ну если только близлежащий лес не трогать, тогда можно, а так сильно против

Кстати завтра к 21:00 надо в аэропорту быть - поедем из Митина, сколько время заложить на дорогу при личном авто ?Другой транспорт не обсуждается т.к очень много вещей и соответственно людей.

Я бы выехал в 18:00. Через Путилковское и Машкинское...
А если через Пятницкое и Зеленоград? Как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов через Пятницкое, Новокуркинское и 9-го мая. Завтра понедельник, значит ехать один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В январе вроде должны пустить трассу "Москва- Питер" тогда можно будет пустить по ней автобус от "Речного", потом от "Ховрино" - будет попроще добираться до Шарика. Соединили бы еще Рождественно и Куркино...

Ну если только близлежащий лес не трогать, тогда можно, а так сильно против

Кстати завтра к 21:00 надо в аэропорту быть - поедем из Митина, сколько время заложить на дорогу при личном авто ?Другой транспорт не обсуждается т.к очень много вещей и соответственно людей.

Я бы выехал в 18:00. Через Путилковское и Машкинское...
А если через Пятницкое и Зеленоград? Как думаешь?

Кстати да. Интересный вариант. Как запасной очень даже. Если Пятницкое будет ехать, то очень даже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать не будет Ленинградка в Москву - там можно и два часа потерять (в Москву по вечерам стоит каждый будний день, и последнее время - очень хорошо: аж от черной Грязи).

Поэтому, если нужно к 9, то выезжать в 7 и на Путилковское. дальше смотришь, где стоят меньше: если у "меги" - едешь через Куркино, если на Юбилейном - через Новые Химки и на пьяную дорогу через Маяковского, Ивакино, или Вашутино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Ленинградке наблюдается пробка, то в ШРМ-2 с востока МКАД однозначно через Вашутино (первый поворот с Ленинградки направо в Химки).

С запада МКАД и из центра могут быть варианты (по Маяковского например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.