Перейти к содержанию

Тарифы На 549 И 575.


igla

Рекомендуемые сообщения

Не нашел тему, где я обещал выложить фотки с тарифами на сабжи, поэтому создал отдельную тему. Бонусом тариф на 541.

 

 

post-1912-0-98350000-1381464803_thumb.jpg

post-1912-0-55130700-1381464805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эта зонность тарифов давно уже не действует или не? Это ведь никто не сможет проверить тк доказательств нету к примеру если у тебя карта тройка. Да и проверить одноразовый на котором ставится отметка о гашении может только контролер. Водитель не будет этим гемороем заниматься и тем более смотреть кто где заходит и выходит. На 542 такое тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ведь никто не сможет проверить тк доказательств нету к примеру если у тебя карта тройка.

-------

Так по Тройке вроде нельзя на них проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ведь никто не сможет проверить тк доказательств нету к примеру если у тебя карта тройка.

-------

Так по Тройке вроде нельзя на них проехать.

 

 

Хорошо, а если не тройка то можно? К примеру 90 минут? Я по тройке до сих пор езжу на 542 до Красногорска а точнее до ДРСУ и далее до Губайлово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К примеру 90 минут? Я по тройке до сих пор езжу на 542 до Красногорска а точнее до ДРСУ и далее до Губайлово. 

-------

Так на 542 зон нет. Это фактически городской маршрут. А на пригородных (типа 541, 549, 575, ...) - нельзя ни по Тройке, ни по 90 мин, ни по ТАТу, ни по Единому (Единый действует только в зонах А и Б, а Красногорск ни то, ни другое, но это, конечно, неудобно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К примеру 90 минут? Я по тройке до сих пор езжу на 542 до Красногорска а точнее до ДРСУ и далее до Губайлово. 

-------

Так на 542 зон нет. Это фактически городской маршрут. А на пригородных (типа 541, 549, 575, ...) - нельзя ни по Тройке, ни по 90 мин, ни по ТАТу, ни по Единому (Единый действует только в зонах А и Б, а Красногорск ни то, ни другое, но это, конечно, неудобно).

 

---

Зато по студаку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато по студаку можно.

-------

Да? Раньше нельзя было.

 

---

Конечно, лично проверял в 508, 510, 1003 и 1004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На этих маршрутах действует оранжевый билет с ёлкой, кстати такая тема уже есть в разделе АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Это ведь никто не сможет проверить тк доказательств нету к примеру если у тебя карта тройка.

-------

Так по Тройке вроде нельзя на них проехать.

 

Даже внутри Москвы нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже внутри Москвы нельзя?

Не знаю, говорят, что водитель переключает валидатор в пригородный режим, но сколько я не пытался проходить по городскому билету на 577 на Тёплом Стане (до введения зон), высвечивалось: "Не билет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.