Перейти к содержанию

Поможем Антону Буслову!


citrus

Рекомендуемые сообщения

Друзья! 

 

Думаю, все вы в курсе, в какой беде оказался Антон Буслов - один из те, кто в 2006 году открывал этот раздел ФОТ и основал общественную организацию "Комитет - воронежцы за трамвай". Его заслуги в защите и развитии общественного транспорта многим известны. Больше всего он отличился в Самаре, где является общественным советником мэра по транспорту. Сейчас он сопредседатель общественной орагнизации "Город и транспорт". 

 

Так вот, если кто не в курсе, Антон в начала прошлого года живет с диагнозом "рак". Несмотря на это, он изо всех сил сохраняет активность, продолжает так или иначе заниматься транспортом, ведет очень читаемый блог в ЖЖ. Его беда в том, что после того, как лечение в России не помогло, он отправился в США (это было сразу после Нового года) и там проходит дорогостоящее лечение в одной из лучших клиник Нью Йорка. Чудо в том, что необходимую для лечения сумму ем собрали читатели его блога и другие сочувствующие и благодаря этому он еще жив. Однако тот курс лечения не спас его и теперь он нуждается в трансплантации, которая должна состояться буквально через пару недель. Стоимость этого мероприятия тоже немаленькая - 350 тыс.долл. Он предпринимает все возможное, чтобы собрать нужную сумму и держится молодцом, но по видео и записям в его блоге видно, как нелегко ему это дается.  

 

Чтобы провести трансплантацию, Антон собирает средства и ему все еще не хватает немаленькой суммы.

 

В этой связи прошу всех, кто еще не участвовал, помочь Антону любой возможной суммой, насколько возможно. Даже 100 рублей - это тоже помощь. Я лично уже трижды помогал ему и теперь прошу всех, кто читает и пишет в этом разделе и кто неравнодушен к воронежскому транспорту, не отворачиваться от этой беды.

 

Здесь даю основные реквизиты для перечисления, а ниже - ссылки на его блог, где есть все подробности событий.

 

Счет в "Альфа-Банк":

  •  
  • Получатель: Буслов Антон Сергеевич
  •  
  • Банк получателя: ОАО "АЛЬФА-БАНК", г. Москва
  •  
  • БИК банка получателя: 044525593
  •  
  • К/с банка получателя в РКЦ: 30101810200000000593
  •  
  • Номер ЛИЧНОГО СЧЕТА: 40817810004430009952
  •  
  • Назначение платежа: ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ
  •  
  • Зачислить на счет наличные можно в банкомате Альфа-Банка в его отделениях, не будучи клиентом банка, по номеру личного счета.
  •  
  • ИНН для платежа (если требуется): 366211268318
  •  

Свернуть )


Через банковские переводы:

Счет в Сберегательном банке России:
  •  
  • Получатель: Буслов Антон Сергеевич
  •  
  • Банк получателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" г. Москва
  •  
  • БИК банка получателя: 044525225
  •  
  • К/с банка получателя в РКЦ: 30101810400000000225
  •  
  • Номер ЛИЧНОГО СЧЕТА: 40817810838061002884
  •  
  • Назначение платежа: ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ
  •  
  • Зачислить по номеру карты Maestro (через любой терминал или банкомат, в любом отделении, или через веб-банкинг): 639002389008622102
  •  
  • ИНН для платежа (если требуется): 366211268318
  •  

Валютный счет Альфа-Банка
  •  
  • Beneficiary bank: Alfa-Bank, Moscow, Russia
  •  
  • SWIFT: ALFARUMM
  •  
  • Beneficiary: Mr. Buslov Anton Sergeevich
  •  
  • Account number: 40817840904430001431
  •  
  • Correspondent bank of beneficiary bank: WELLS FARGO BANK N.A. / SWIFT: PNBPUS3NNYC / Acc. with corr. bank: 2000193651652
  •  
Через электронные платежные системы:
  • PayPal: astroaist@gmail.com
  • Яндекс.Деньги: 41001231218106
  • QIWI: 9032676810
  • WebMoney (Рубли): R326748372213
  • WebMoney (Доллары): Z147922076632

http://mymaster.livejournal.com/

 

Реквизиты по-русски: http://www.mymaster4life.ru/ru
По-английски: http://www.mymaster4life.ru/

 

 FaceBook •  вКонтакте •  twitter  @ astroaist@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переехала на главную. Думаю и в этот раз все поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог через карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, как у него дела? что-то искал, ничего нового про Антона не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Народ, внимание! 

Антону снова нужна помощь. 
http://mymaster.livejournal.com/437001.html

 

Ситуация сейчас осложнилась тем, что внезапно проявился менингит, и скорее всего - он онкологической природы. 
Призываю всех оказать поддержку в этой непростой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже, что всё...

53ed74b238d387457c923ebc.png?Expires=140

 

Кто зарегистрирован в фейсбуке, посмотрите подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! А то незарегистрированных в ту запись не пускают!

Маша - большой молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь БОГ! Помоги пожалуйста Антону Буслову победить болезнь, не дай ему умереть, ведь он ещё очень молод! Я обязательно хочу от чистого искреннего сердца пожелать Антону Буслову победить болезнь, ведь некоторые больные, причём тяжёлые побеждали болезни. Дорогой Антон, мы все с вами и ждём, когда ты выздоровеешь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон недавно написал, что он последние два года боролся за жизнь и не успел порадоваться тем моментам, что нам эта жизнь посылает.

И еще много можно привести соображений - и религиозных, и житейских. Но к концу тоже надо успеть подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от его сестры Насти в Фейсбуке:
 

 

"Здравствуйте все.
Никаких изменений в состоянии Антона нет: все так же кроят обезболивающие, он почти все время спит. Врачи говорят все время: осталось несколько дней, но никто точно не знает.
Сейчас не на ИВЛ, но воздух подают через трубку в носу.
Когда Антон в сознании, то дает всем вокруг задания сделать то то или позвонить тому то
Всем спасибо за поддержку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже не знаю, как на такое нужно реагировать

 

Надеяться на лучшее. Больше ничего нам не остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев, от Маши:

 

"у Антона лептоменингит, раковые узелки по твердой мозговой оболочке и отек вокруг шейного позвонка, который создает высокое черепное давление. Операции в ситуации Антона невозможны, уровень его тромбоцитов 10. Он истечет кровью на операционном столе. Антон надеялся, что есть клиники, где ему могут помочь, но ни одна клиника, не берется проводить убийство. По поводу, почему я пишу, что это рак, потому что ничего другого быть там не может, это очень редкий случай, за последние 20 лет было всего 16 пациентов с таким диагнозом, 100% устанавливают, что это лимфома при вскрытии."

 

7 часов назад, Фейсбук:

 

"Уважаемые друзья! Это я. У меня такие новости, с вероятность 99% на следующей неделе я буду в холодном полумраке морга. А еще через неделю в ярком жарком пламени в крематории. Мы договорились и спланировали с Машей, что у нас будет двое детей следующим летом. Спасибо за поддержку, что вы мне оказали. Без нее мне было бы гораздо сложней. Еще раз спасибо! С такими друзьями можно думать будущем. Буслов Антон, 17 августа 2014, 18:03, Нью Йорк, Пресбетериан госпиталь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки чудеса происходят иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какое-то ужасное кино смотришь, читая такое..

Антону и его семье - лучи поддержки и надежды! Что всё же он выдержит.

Понятно, что мы все как бы не старались, ни на что не сможем повлиять, хотя очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.