Перейти к содержанию

Долгопрудный - Метро "молодежная"


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Собственно через Сокол насколько быстро получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ты собрался ехать? 368-метро-691?

Если под расписание попадаешь, всяко надёжнее на сквозной электричке до Кунцевской доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё год назад я бы не раздумывая сказал "езжай через 691". Но сейчас ХЗ... В среднем раз в месяц бываю в тех краях и уже несколько раз за последнее время попадал там в весьма ощутимую пробку имени Хуснуллина в районе метро Октябрьское поле - института Связи. Чисто из-за того, что этим космическим дебилам приспичит сузить 3 полосы до одной, да ещё и прямо перед светофором, и всё, все встали наглухо. Но не каждый раз так, иногда и нормально проезжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет надёжнее до Войковской, там на трамвае до Строгино, и дальше на метро. Или сразу на метро через Площадь Революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как ты собрался ехать? 368-метро-691? Если под расписание попадаешь, всяко надёжнее на сквозной электричке до Кунцевской доехать.

Технологическое окно сводит все на нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если МКАД не стоит намертво, 472 -- Планерная -- Октябрьское Поле -- 691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если ехать через Планерную, то оптимальнее, думаю, ехать до Сходненской, откуда на автобусе до Митино и на метро ехать уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Как и планировал поехал через Сокол и 691М. 1,5 часа. Электричка  по сути одинакова, но до нее еще ехать 10-15 минут, билет брать в кассе и конечно расписание аховое. Митино и прочие Сходненские дороже и дальше по времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Быстрее всего от Молодёжки до Арбатской. Там по серой ветке до Тимирязевской, а там электричкой. НОТом пробки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.