Перейти к содержанию

А Как Насчет Встречи Кому За 30 :)


Дон Корлеоне

Рекомендуемые сообщения

ну и моложе конечно добро пожаловать) Я водку пью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я, получается, в пролёте. Не подхожу по критериям, всего несколько месяцев не дотягиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я, получается, в пролёте. Не подхожу по критериям, всего несколько месяцев не дотягиваю.

___________________________________________________________

Паспорт подчисть или добейся перенесения на весну...

А вообще вопрос, брать ли клюки и вынимать ли вставные челюсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и моложе конечно добро пожаловать) Я водку пью)

 

 Блин, а я в завязке))) А так встретиться хотелось бы. Но опять же- если цель продуктивно пообщаться, таки да, а если хорошенько "приложиться", боюсь, совсем непьющим будет скучновато... Так что неплохо было бы определиться, чем в основном будем заниматься)

 

 

___________________________________________________________

 

Паспорт подчисть или добейся перенесения на весну...

А вообще вопрос, брать ли клюки и вынимать ли вставные челюсти?

 

_____________________________

  Похоже, вы теперь всю жизнь будете вспоминать описанную как-то вами встречу, где двое мудрых и очень уважающих собравшийся коллектив форумчан устроили махач, едва встетившись? :D

   ..не знаю, общался как-то на одном  форуме, виртуально срались конкретно, и до оскорблений доходило, и до прочих некрасивостей, но на встречах никаких разборок не было.

  Как-то у всех хватало ума не выносить это на публику, да многое и забывалось. Что толку сидеть, злобу копить, особенно на написанное сгоряча, глупо и несолидно как-то... Ну, а в редких случаях действительно серьёзных конфликтов, просто не шли на встречу тот-то и тот-то, зная, что будут тот-то и тот-то (или та-то и та-то).  :)

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паспорт подчисть или добейся перенесения на весну...

Не поможет. У меня летом ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Похоже, вы теперь всю жизнь будете вспоминать описанную как-то вами встречу, где двое мудрых и очень уважающих собравшийся коллектив форумчан устроили махач, едва встетившись? :D

   ..не знаю, общался как-то на одном  форуме, виртуально срались конкретно, и до оскорблений доходило, и до прочих некрасивостей, но на встречах никаких разборок не было.

  Как-то у всех хватало ума не выносить это на публику, да многое и забывалось. Что толку сидеть, злобу копить, особенно на написанное сгоряча, глупо и несолидно как-то... Ну, а в редких случаях действительно серьёзных конфликтов, просто не шли на встречу тот-то и тот-то, зная, что будут тот-то и тот-то (или та-то и та-то).  :)

____________________________________________________________________________________________________

Помню встречу на другом форуме, где сразу же начался махач двое на двое, мы их насилу растащили, но было весело. Помне это была лучшая встреча в реале "интернетчиков". Прикольно так, здраствуйте, я Критик, а ему сразу по морде :)

       

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Похоже, вы теперь всю жизнь будете вспоминать описанную как-то вами встречу, где двое мудрых и очень уважающих собравшийся коллектив форумчан устроили махач, едва встетившись? :D

   ..не знаю, общался как-то на одном  форуме, виртуально срались конкретно, и до оскорблений доходило, и до прочих некрасивостей, но на встречах никаких разборок не было.

  Как-то у всех хватало ума не выносить это на публику, да многое и забывалось. Что толку сидеть, злобу копить, особенно на написанное сгоряча, глупо и несолидно как-то... Ну, а в редких случаях действительно серьёзных конфликтов, просто не шли на встречу тот-то и тот-то, зная, что будут тот-то и тот-то (или та-то и та-то).  :)

____________________________________________________________________________________________________

Помню встречу на другом форуме, где сразу же начался махач двое на двое, мы их насилу растащили, но было весело. Помне это была лучшая встреча в реале "интернетчиков". Прикольно так, здраствуйте, я Критик, а ему сразу по морде :)

       

 

 

   А вот интересно, как развивались события потом, когда вы из таки растащили? Надеюсь, Критик хорошенько выпил и в итоге стал обниматься с обидчиками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом они сели на разные стороны стола, а на встрече продолжились форумные разборки уже в формате один на один и без драк. Я правда лаялся сразу с двумя на предмет, что в матче Россия - Голландия болел за Оранье (форум был футбольный, а я старый фанат оранжевых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, в своё время мы даже Антон Евгенича бить не стали, да и Андрея Донского тоже не замочили. Хотя и тот и другой ну очень сильно напрашивались на то своим поведением на форуме :D

 

Добрые мы, добрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, в своё время мы даже Антон Евгенича бить не стали, да и Андрея Донского тоже не замочили. Хотя и тот и другой ну очень сильно напрашивались на то своим поведением на форуме :D

 

Добрые мы, добрые :)

Юр, а если туда явится СашОк с Яна Райниса в обнимку с Толянычем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, народ, в своё время мы даже Антон Евгенича бить не стали, да и Андрея Донского тоже не замочили.

Так Донской вроде на совместные встречи не являлся ни разу. Только я с ним встречался, Бабурий, ну может и ещё кто-нибудь.

А вообще, молодёжь то, наверное, уже и не представляет, кто это такие :))) Сколько воды утекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а если туда явится СашОк с Яна Райниса в обнимку с Толянычем? :)

---

По опыту других подобных персонажей, рискнувших таки показать свою моську в реале, могу сказать, что на них смотреть жалко будет, не то что в морду дать....

 

Так Донской вроде на совместные встречи не являлся ни разу. Только я с ним встречался, Бабурий, ну может и ещё кто-нибудь.

---

Видели его, видели. И я его видел, и некоторые другие известные люди с ним встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видели его, видели. И я его видел, и некоторые другие известные люди с ним встречались.

---

На какой-то выставке МГТ он появлялся, где-то даже фотки проскакивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче до встречи видимо снова не дойдёт. Ну хоть пообсуждаем.



 

 

ин, народ, в своё время мы даже Антон Евгенича бить не стали, да и Андрея Донского тоже не замочили. Так Донской вроде на совместные встречи не являлся ни разу. Только я с ним встречался, Бабурий, ну может и ещё кто-нибудь. А вообще, молодёжь то, наверное, уже и не представляет, кто это такие :))) Сколько воды утекло.

 

 Слушайте, а чем Донской так проявился то? Я его застал, на мой взгляд обыкновенный бубнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу не дойдёт? А давайте 9-го, в субботу часиков так в 14. Где бухать будем?

 

Донской чем провинился? Если выразиться культурно, то очень сильно надоел всем тем, что в данный момент прописано в пункте 10.10 Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в мумейшензе на Семеновской. За себя не обещаю. Смогу - прийду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, махач вряд ли возможен лично с моим участием, потому что я 1) взрослый 2) умный 3) а зачем?... )))) Оппонентов на форуме может быть полно, но это не значит, что оппонируют люди, конкретно один против конкретно другого. Оппонируют идеи. Их доведение до собеседника - уже умение говорящего. Я за встречу. Мне бы хотелось со многими познакомиться лично, это было бы здорово, с моей точки зрения. Верю, что убить меня тут никто не хочет, так что время и место жду. Постараюсь всеми силами быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, махач вряд ли возможен лично с моим участием, потому что я 1) взрослый 2) умный 3) а зачем?... )))) Оппонентов на форуме может быть полно, но это не значит, что оппонируют люди, конкретно один против конкретно другого.

____________________________________________________________________

Хе-хе, а если приду я? Не подерёмся?? :) Помню кое-кто кое-где (не здесь) собирался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, махач вряд ли возможен лично с моим участием, потому что я 1) взрослый 2) умный 3) а зачем?... )))) Оппонентов на форуме может быть полно, но это не значит, что оппонируют люди, конкретно один против конкретно другого.

____________________________________________________________________

Хе-хе, а если приду я? Не подерёмся?? :) Помню кое-кто кое-где (не здесь) собирался ;)

 

ну, там, где не здесь, ты вёл себя неподобающе. Я ответил тебе соответственно. Я олдовый панк, не бил никогда даже хиппи на поинтовках под Красноармейском ))) Я гитарист, мне руки дОроги. Драка - не моё. По рождению. Мне бы дико хотелось бы за рюмкой-другой чая с тобой подискутировать, так что я за поинт. Многие ещё по тр считают меня каким-то полным неадекватом, как и я многих считал таковыми, но при ближайшем рассмотрении... Так что флаг в руки организаторам, многим оппонентам было бы полезно познакомиться, и скорее всего, они таковыми быть перестанут, ибо нельзя будет спрятаться за ником, а токмо ответить на наболевшие вопросы. Общение лично оно всё сглаживает, мы же все отсюда, все свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные люди всегда найдут общий язык друг с другом. Ну да, можно ожесточённо спорить "сидеть или стоять", можно долго спорить кто был прав: Путин или Саакашвили, в конце концов можно устраивать забойные автосрачи, а можно даже и переругаться с кем-то конкретно. Но вот сколько потом с оппонентами в реале встречались - всегда расставались друзьями. Естественно, я про нормальных людей, коих, как показывает практика, на транспортных форумах всё-таки абсолютное большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные люди всегда найдут общий язык друг с другом. Ну да, можно ожесточённо спорить "сидеть или стоять", можно долго спорить кто был прав: Путин или Саакашвили, в конце концов можно устраивать забойные автосрачи, а можно даже и переругаться с кем-то конкретно. Но вот сколько потом с оппонентами в реале встречались - всегда расставались друзьями. Естественно, я про нормальных людей, коих, как показывает практика, на транспортных форумах всё-таки абсолютное большинство.

Юрий, именно так, ты всё сказал правильно, лишь подтвердив мою мысль. Я считаю публику на фоте абсолютно (абсолютно в данном случае не метафора, а математическая константа) адекватной, так что встреча была бы полезна во всех гранях всеобщего продвижения. Давайте посидим, поговорим, без нервов и о разном ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Многие ещё по тр считают меня каким-то полным неадекватом, как и я многих считал таковыми, но при ближайшем рассмотрении...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По моему тебя никто не считает неадекватом (ИМХО), а в той теме на которую ты обиделся троллили не тебя, а Патриошу (мы с Кроликовым), а ты лишь попал под раздачу так как был автором темы и над тобой шутковали лишь для того, чтобы тема привлекла его внимание, он там появился и поиздеваться над ним можно было вдоволь. Так что приношу запоздалые извинения.

 

Юрий, именно так, ты всё сказал правильно, лишь подтвердив мою мысль. Я считаю публику на фоте абсолютно (абсолютно в данном случае не метафора, а математическая константа) адекватной, так что встреча была бы полезна во всех гранях всеобщего продвижения. Давайте посидим, поговорим, без нервов и о разном ))))

 

 

___________________________________________________________________________________________

Могу сказать, что ФОТ самый адекватный форум из тех где я участвую или участвовал когда-либо. Слишком слащавых форумов где нельзя поспорить даже чуть-чуть я тоже не люблю как и форумов где 50% это натуральное хамло...

Жаль, что неучаствовал здесь ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тебя никто не считает неадекватом (ИМХО), а в той теме на которую ты обиделся троллили не тебя, а Патриошу (мы с Кроликовым), а ты лишь попал под раздачу так как был автором темы и над тобой шутковали лишь для того, чтобы тема привлекла его внимание, он там появился и поиздеваться над ним можно было вдоволь. Так что приношу запоздалые извинения.

 

Я догадывался об этом. Вот теперь всё понятно.... Извинения приняты, даже если бы их и не было. Точка. Согласись, поинт, всё-таки, мысль здравая. Я считаю, кучке разумных людей иногда надо собираться вместе, ведь так мало разумного вокруг осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Илье

 

Ты пишешь часто эмоционально, но кто из нас не эмоционален? Найди по поиску мои первые посты на тр ру и почитай, посмейся где я там изливался в любви к трамваям, проклинал АУ, требовал полного запрета мафынок :)...

А насчёт поинта скажу честно, встретился бы с радостью, но такая настала поганая жизнь, что обычно заканчивая рабнеделю в четверг три дня потом лечусь (к сожалению причины есть, а жаловаться не хочется). Посему в выхи почти никуда не выползаю далее Битцевского лесопарка который в 50 метрах от моего дома. Посему буду вряд ли. Прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы встретиться, но.. как получится. У меня тоже обстоятельства. Посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, а не посвятить ли встречу обсудению ТГ?

______________________

 

 Ну почему только обсуждению? Можно пойти, их искать, с целью потроллиить и узнать вообще состояние дел в наших БОТах (бесплатных общественных туалетах).

 Можно и самопальный клипец какой снять, а-ля  "7%" группы "Н.О.М."...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.