Перейти к содержанию

А Как Насчет Встречи Кому За 30 :)


Дон Корлеоне

Рекомендуемые сообщения

А адресок можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адресок можно?

____________________

http://www.cafe-vokzal.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто будет первый раз и вообще никого не знает - пишите в личку, обменяемся телефонами. Ибо, как показывает практика, разного рода компаний там обычно много сидит, а посему выяснить какая из них нужная может оказаться нетривиальной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся непосредственно в Вокзале, или где-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода как-то не способствует собираться на улице, так что внутри. Да и как показывает опыт, подтягиваться все долго будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, народ шевелится. Значит, буду наверняка (если только не случится чего непредвиденного, ттт).

 И да, я опаздывать не люблю. Так что ждите, скорее всего, вовремя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, народа намечается изрядно. А как насчёт посадочных мест? Может, есть смысл заказать стол человек на 10-15, если есть такие столы? Давно там не был, не помню, существуют ли реально там столы, за которые можно сесть больше чем вшестером? Да и как в субботу там с публикой в три часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые разы мы без особых проблем сдвигали, единственное условие, которое при этом выставляет администрация заведения, это не блокировать проходы вдоль зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые разы мы без особых проблем сдвигали, единственное условие, которое при этом выставляет администрация заведения, это не блокировать проходы вдоль зала.

 

Если бы я знал, как там обстоят дела в реале, и точно знал бы, сколько придёт человек, то мог бы взять на себя ответственность прибыть туда пораньше и организовать посадочные места. Как бы нам часам к 12 в субботу знать точное число людей? Здесь в теме можно какую-нибудь феню организовать, чтоб вписывались те, кто точно будет, и это можно было посмотреть списком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только здесь отписываться будут.

 

Но в любом случае, не думаю что стоит с этим сильно заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно с вами ))) Я всё равно приеду пораньше, дома одному делать нечего. Пишите, звоните 985-34-96-трикола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет время - присоединюсь (надеюсь, мне простят, что я чуть-чуть, менее полугода не дотягиваю до заветной цифры? :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как назло,  со спиной проблемы начались, сегодня еле отработал :angry:

 Но всё равно-буду на 80-90%, если не разболиться сильнее, то буду. Единственное, м б, не очень надолго :)

 С Юрием телефонами обменялись, Илья Касым, твой номер записываю, лови в личку мой.

В общем, найдёмся там все как-нибудь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила меня тут мысль. Народу всё прибывает, а как потом считать счёт? Кто-то первый раз, кто-то не пьёт, кто-то ушёл... Последнему вообще некомильфо. Я человек, конечно, не бедный, но вопрос встать может, и не хотелось бы, чтобы в конце... Кто последний, тот и папа? )))) Как раньше решались такие вопросы? Или были всё-таки междусобойчики, а тут состав вроде пошире намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила меня тут мысль. Народу всё прибывает, а как потом считать счёт?

 =============================================================

 

В "Вокзале" все просто. Каждый заказывает самостоятельно (аналог "Му-Мы"). Напитки в баре под расчет.

Так что ничего критичного.

 

С вероятностью 90% буду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посетила меня тут мысль. Народу всё прибывает, а как потом считать счёт?

 =============================================================

 

В "Вокзале" все просто. Каждый заказывает самостоятельно (аналог "Му-Мы"). Напитки в баре под расчет.

Так что ничего критичного.

 

С вероятностью 90% буду завтра.

 

А можно подробнее? Я в му-ме никогда не был, а в вокзале был на банкете (бесплатно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно подробнее? Я в му-ме никогда не был, а в вокзале был на банкете (бесплатно)...

____________________________________________

Ну в "Му-му" и "Вокзале" есть такая вещь, называемая фри-фло, т.е. в зале набираешь все, что тебе нужно и потом платишь деньги за все это на выходе в кассе. А вот крепкий алкоголь в "Вокзале" - в баре, о нем только что сказал GrekOFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сыграйте завтра в игру "кто будет папой", кто вернется на форум последний и злой тот и папа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно подробнее? Я в му-ме никогда не был, а в вокзале был на банкете (бесплатно)...

____________________________________________

Ну в "Му-му" и "Вокзале" есть такая вещь, называемая фри-фло, т.е. в зале набираешь все, что тебе нужно и потом платишь деньги за все это на выходе в кассе. А вот крепкий алкоголь в "Вокзале" - в баре, о нем только что сказал GrekOFF.

 

 

А если я сто раз набрал, плачу на выходе фиксированную сумму? И какова она? А если сожрал на меньшую? Крепкий алкоголь - да, а с пивасом, что, тоже по фри-фло заливайся? Вы меня ещё больше запутали. Или всё это типа просто столовки советской? Набрал - оплатил? А как тогда на выходе посчитать, сколько раз я чего набрал? А если я курить вышел и не вернулся? Ничего мне не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ну му-му это типа столовой с линией раздачи и кассой в конце. Прошел с подносом, набрал и заплатил, а уж кто это потом съест дело другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на счет "кто последний тот и папа" можно не напрягаться. Ибо оплата происходит сразу, по факту заказа=покупки, а не в конце, когда собрались уходить. Так что вся задача сводится к тому, чтобы запомнить кто не скинулся и оным не наливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ну му-му это типа столовой с линией раздачи и кассой в конце. Прошел с подносом, набрал и заплатил, а уж кто это потом съест дело другое :)

Не, ребят, прошу понять и простить. Я по столовым не ходил со времён Ледокола в МАИ, когда работал там много лет назад. Я за последние годы как-то привык, что если я пришёл в кабак, у меня есть стол, меню, официант, личный счёт... Скрывать не стану, хожу крайне редко, но вот то, что вокзал - столовка, меня откровенно разачаровывает... Уж лучше в парке было бы, чем так. Ладно, поглядим завтра... А там хостес хоть есть? Справку получить при входе, спросить, про столы-сдвинуть и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ну ты извини, мы народ простой, мы все больше по столовкам :) Не знаю как этот самый вокзал, но в му-му качество не хуже чем в твоих ресторанах. Просто стиль покупки блюд как в столовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.