Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ситуация. Дача в Красногорском районе МО. Участок. Сосед подписал (без моего ведома) контракт с какими то рекламщиками и установили световую и звуковую рекламу прямо за моим участком (в метре от забора), а участок соседа туда не выходит. На предложение "поделиться полученными от рекламщиков деньгами" меня просто послали, какие-либо их контакты дать отказались. Кто бы что мог посоветовать путного как действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит в голову, придумать, какие твои права это может нарушать и подать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит в голову, придумать, какие твои права это может нарушать и подать в суд.

__________________________________________________________________

Ты знаешь, так то оно так но ведь реклама эта ЗА моим участком и формально я к тому месту тоже не имею отношения, но как бы идиотизм в том, что участок соседа вообще черти где и получается, что получает то деньги он, хотя казалось бы с какой стати...

Понятно, что он видимо обманул рекламщиков сказав им что рядом земля его и контракт подписали с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, так то оно так но ведь реклама эта ЗА моим участком и формально я к тому месту тоже не имею отношения, но как бы идиотизм в том, что участок соседа вообще черти где и получается, что получает то деньги он, хотя казалось бы с какой стати...

Понятно, что он видимо обманул рекламщиков сказав им что рядом земля его и контракт подписали с ним...

 

 =====================================================

 

Так цель заставить соседа поделиться или если не хочет делиться, то ликвидировать рекламу?

 

Если второе - то для начала стоит поинтересоваться, кому земельный участок, где она размещена, принадлежит, ну и далее капнуть в администрацию и собственнику.

Если первое - то только в неформальном порядке (методов есть много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так цель заставить соседа поделиться или если не хочет делиться, то ликвидировать рекламу?   Если второе - то для начала стоит поинтересоваться, кому земельный участок, где она размещена принадлежит, ну и далее капнуть в администрацию и собственнику. Если первое - то только в неформальном порядке (методов есть много).

 

 Не ну если это земля соседи это тебе мешает, начинаешь писать и звонить во всякие инспекции. Если твой забор, то ломаешь всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья это земля?

___________________________________________

Паш, ничья. Это полоса отчуждения Новой Риги (могу даже сказать конкретно, 24-ый килОметр). Цель если честно - срубить с него (соседа) бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш, ничья. Это полоса отчуждения Новой Риги (могу даже сказать конкретно, 24-ый килОметр). Цель если честно - срубить с него (соседа) бабла.

 

 Тогда причём тут сосед то? Как так выходит, что к нему деньги идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тогда причём тут сосед то? Как так выходит, что к нему деньги идут?

 

________________________________________________________________________

Не знаю. Другие люди рассказывают, что пришли рекламщики и стали искать хозяина участка (то есть моего который за забором). Нас не было и обо всем договорился с ними он (вероятно представившись хозяином. Ну а зачем они вообще с кем то договаривались...Ну видимо она светить сильно будет, шуметь, вот и подписали как бы контракт с "хозяином" дабы с ними не судились...

Я не знаю, может записаться на приём к главе Красногорского района и там объяснить ситуацию, а там пусть разбираются...

Меня конкретно задело то, что стОит ЭТО за МОИМ участком, а деньги получает он. Меня не спросили. Меня послали. Мне многого не надо, но поделиться какой то суммой со мной желательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну видимо она светить сильно будет, шуметь
Ну вот и пиши об этом заявления в инстанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пиши об этом заявления в инстанции.

 

____________________________________________

Пожалуй. Вообще как говорят в деревне рекламщики ходили и к другим людям (по крайней мере к двум) дома которых также выходят задом туда. Но те отказались чтобы сзади их участка стояла реклама....

Пожалуй, действительно, стоит писать в инстанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.