Перейти к содержанию

Маршрут 79 Апл, Воскресенье


abr

Рекомендуемые сообщения

Стою вчера где-то в полвину второго на Александровском саду, вдруг идет поезд с Щелчка, на голове написано маршрут 79. Минуты через 2 идет поезд на Щелчок, и тоже написано маршрут 79. Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если предположить, что состав 79-го сдох, отстаивался в тупике, а потом направился в депо, то резервный состав, обозванный 79-м, выходил уже в свой график. Т.е. пока неисправный состав отстаивался и ехал, графиковый должен был дойти до Пятницкого, повернуть обратно и быть где-то на Смоленской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в сторону Пятницкого шоссе депо Фили может подать поезд?

-------------------

Так, вроде, из депо выезд в сторону Багратионовской имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в сторону Пятницкого шоссе депо Фили может подать поезд? 

----------

Может.

 

__________________

 

Как? Обернув по Курской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Стою вчера где-то в полвину второго на Александровском саду, вдруг идет поезд с Щелчка, на голове написано маршрут 79. Минуты через 2 идет поезд на Щелчок, и тоже написано маршрут 79. Как такое может быть?
а что, эта ССВ теперь с пассажирами работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стою вчера где-то в полвину второго на Александровском саду, вдруг идет поезд с Щелчка, на голове написано маршрут 79. Минуты через 2 идет поезд на Щелчок, и тоже написано маршрут 79. Как такое может быть?
а что, эта ССВ теперь с пассажирами работает?

 

 

Нет, поезда, следующие из электродепо "Фили" на АПЛ Филёвскую линию не обслуживают и следуют пустыми. Единственная особенность поездов электродепо "Фили" курсирующих на ФилЛ - 4 двойных пары, на АПЛ - 5 двойных пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как? Обернув по Курской?

-----------

Нет, за Кунцевской есть съезд.

 

 

 Его не используют. Все подачи\отдачи из Филей на АПЛ идут через связку АлСад - Площадь Революции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рано утром поездов в строгинско-митинском хвосте хватает?

 

Ещё как. Хлынин Антон (филёвец, машинист, на тр много всего любопытного рассказывал) утверждал, что полный с этим порядок. То есть получается, что иногда филёвцы в строгинских тупиках стоят резервом, и их туда пригоняют через щелчок... Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Его не используют. Все подачи\отдачи из Филей на АПЛ идут через связку АлСад - Площадь Революции

-----

Используют. Утром есть выдача через Кунцевскую на АПЛ, причём в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Его не используют. Все подачи\отдачи из Филей на АПЛ идут через связку АлСад - Площадь Революции

-----

Используют. Утром есть выдача через Кунцевскую на АПЛ, причём в сторону центра.

 

 

Да ладно? А вот тут поподробнее, пожалуйста... "выдача в сторону центра" это как? Через все стрелки? С неправильным ходом? Или всё-таки через молодёжные тупики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что может быть не по теме.

Сегодня был на Парке Победы и видел, что готовятся открыть неработающие ранее платформы для Калининской линии,

т.е. для её фрагмента Парк Победы - Выставочная. У меня вопрос, какое депо будет обслуживать эту мини-линию и как туда будут попадать составы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что может быть не по теме.

Сегодня был на Парке Победы и видел, что готовятся открыть неработающие ранее платформы для Калининской линии,

т.е. для её фрагмента Парк Победы - Выставочная. У меня вопрос, какое депо будет обслуживать эту мини-линию и как туда будут попадать составы ?

Конечно же АПЛ будет поставлять. А откуда ещё? Из филей через щелчок или кунцевскую? ;) Один короткий состав челноком... Могут и филёвцы, но это будет вообще офигенная тема ))))) Лично я буду дико ржать

PS Депо Новогиреево будет. Линия же номер восемь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит так, что поезда от Новокосино проследуют до Парка Победы, или сначала откроют участок Деловой Центр-Парк Победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит так, что поезда от Новокосино проследуют до Парка Победы, или сначала откроют участок Деловой Центр-Парк Победы?

 

ДЦ -ПП уже построен и скоро начнёт там челночёк кататься. Если верить правительству Москвы и метрострою, то дальше будет участок Деловой Центр - ПП - Минская и далее со всеми остановками (возможно даже до Солнцево), а срединный участок как-то вяло рекламируется, что наводит на мысли само по себе. Хотя, все официальные мегапланы можно на официальных сайтах почитать, декларации одни и те же. Типа Волхонка, Плющиха, Кутузовский проспект.... ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что участок ПП - ДЦ будет обслуживать Измайлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что участок ПП - ДЦ будет обслуживать Измайлово.

Ну конечно же АПЛ отдаст туда. Посмотрите схему путевого развития ММ и сразу всё станет ясно. Ниоткуда больше, кроме как из Измайлово, туда состава не загнать.

 

Вот и ссылочка    http://trackmap.ru/    Верхняя строка про ММ как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее всего не в тему: После открытия электродепо "Митино", которое будет обслуживать АПЛ,  электродепо "Фили" будет обслуживать только Филёвскую линию, либо какая-то часть составов по-прежнему будет курсировать на АПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее всего не в тему: После открытия электродепо "Митино", которое будет обслуживать АПЛ,  электродепо "Фили" будет обслуживать только Филёвскую линию, либо какая-то часть составов по-прежнему будет курсировать на АПЛ?

 

Не знаю, как там и что, но лично мне видится так: депо "Рождествено" (не Митино вроде как пока) будет обслуживать АПЛ, всю, вместе с Измайлово, а филёвские составы, что сейчас на АПЛ, пойдут на кусок Деловой Центр - Хорошевская - Масловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос скорее всего не в тему: После открытия электродепо "Митино", которое будет обслуживать АПЛ,  электродепо "Фили" будет обслуживать только Филёвскую линию, либо какая-то часть составов по-прежнему будет курсировать на АПЛ?

 

Не знаю, как там и что, но лично мне видится так: депо "Рождествено" (не Митино вроде как пока) будет обслуживать АПЛ, всю, вместе с Измайлово, а филёвские составы, что сейчас на АПЛ, пойдут на кусок Деловой Центр - Хорошевская - Масловка

 

 

Хотя на схеме путевого развития (см. выше) есть любопытная дорисовка серым цветом... От тупика на Савёле ССВ до новой линии, на которой ажно два тупика (ну, не два, один, а второй как раз с ССВ и сливается). Может из Варшавских кинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЦ-ПП будет обслуживать Измайлово. При открытии депо Митино на АПЛ будут работать только депо Митино и Измайлово. Составы из Филей передадут в Митино. Северо-западную часть ТПК возможно будет обслуживать Владыкино. Планов навалом и все они каждый день меняются. Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЧ-16 - Митино, когда должны открыть не знаю, но до НГ.

ТЧ-17 - Братеево, открыть должны числа 25-26 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.