Перейти к содержанию

М. Щёлковская - Икея


Л.Егор

До какой Икеи лучше добираться от м. Щёлковская  

14 проголосовавших

  1. 1. До какой Икеи лучше добираться от м. Щёлковская

    • Химки
      1
    • Тёплый Стан
      1
    • Белая Дача
      12


Рекомендуемые сообщения

До какой Икеи лучше добираться от от м. Щёлковская? И как до этой Икеи доехать от м. Щёлковская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше ехать в белую дачу. Добраться можно: сесть на автобус 760 или маршрутки 274м; 301м; 102м и доехать до метро новокосино и оттуда на маршрутках 940 или 941 до меги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между 133 и 655 что, 159 или 1 остановка на метро ?

Метро. Но я бы прогулялся пешком...

PS Если в такую даль несёт своим ходом, то и погулять незазорно....

PSS От Щелчка до Белой Дачи надо ехать на своей машине, если уж совсем по гамбургскому счёту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как человек презирающий маршрутки, сказал бы, что автобусы 133 и 655...

========================================================

 

Ну тогда уж А760 (с пересадкой в Новокосино) + А706 (до Выхино) + 956 (этот, правда, уже не в МГТ).

И от Новокосино вроде бы до "МЕГИ" автобус "21 века" ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Щёлковской до Новокосино на 760, оттуда бесплатный автобус "21 века" до Садовода. Обратно есть автобус от Садовода до Преображенки, стоит 50 р. Ещё у Щёлковской стоят таджики, за 100 рублей довезут, набив полный салон машины (4-5 чел.) Обратно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на метро до братиславской и там автобус 10 и куча маршруток.

 

Согласен. АПЛ+ЛДЛ+А10 самый быстрый и удобный вариант. Всё остальное - пробки на МКАД или крюк через область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - можно и в Химки. На ТБ41 до 3 вокзалов, оттуда либо до ст. Химки, оттуда на автобусе, либо до платф. Планерная, оттуда пешочком или на 817.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ТБ41 до 3 вокзалов

 

*****

 

лучше на метро. тут не было поставлено условием отсутствие метро, а ездить от щёлковской до трёх вокзалов на троллейбусе, имхо, можно только при остро выраженном отвращеннии к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - можно и в Химки. На ТБ41 до 3 вокзалов, оттуда либо до ст. Химки, оттуда на автобусе, либо до платф. Планерная, оттуда пешочком или на 817.

Если без электричек, то тогда на метро до Пл. Революции, переход на Театральную, там до Речного вокзала, а там автобус 958.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не стоит. Лучше ехать на 959 от Планерной. Или на 268к. Или даже без "К" 

На метро 2 пересадки.

А если от Щёлковской до Митино, а там 959?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае очень долго ехать на метро, а от Речного очень сильно крутит автобус.

Тогда лучше всего в белую дачу. А если в тёплый стан - то опять 2 пересадки на метро :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше на метро. тут не было поставлено условием отсутствие метро, а ездить от щёлковской до трёх вокзалов на троллейбусе, имхо, можно только при остро выраженном отвращеннии к метро.

 

Там на метро очень неудобно - делать пересадку надо. Уж тогда лучше до Черкизовской доехать на 41-м, а там уж на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там на метро очень неудобно - делать пересадку надо.

 

*****

 

да подумаешь... одна пересадка, причём ничем не выдающаяся.

 

*****

 

 

 

лучше до Черкизовской доехать на 41-м, а там уж на метро.

 

*****

 

не знаю, имхо, лучше сразу на метро. охота была в пробках стоять...

 

впрочем, человек на электричке ехать не хочет, потому ему три вокзала и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом случае очень долго ехать на метро, а от Речного очень сильно крутит автобус.

Тогда лучше всего в белую дачу. А если в тёплый стан - то опять 2 пересадки на метро :(.

 

____________

 

Если я не тороплюсь, то я еду через 760-706-209-655. Если тороплюсь - АПЛ (до Курской), ЛДЛ (до Братиславской) и на 10-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты с электричками:
Белая дача:

Метро до Электрозаводской, электричка до Выхина, А956 до Меги
Теплый стан:
Метро до Курской, электричка до Битцы, А37 или бобик 37м до Теплого стана, А964 до Меги
Химки:
Куча транспорта до Черкизовской, метро до Комсомольской, электричка до Химок, автобус до Меги
Белая дача выиграла в количестве пересадок (АПЛ+ЛДЛ/АПЛ+Казанка + автобус). Пользовался бы 1 вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Икея человеку нужна чтобы там что-то купить? Предлагать варианты с электричками немного глупо так как потом с купленным человек может решить ехать назад, а с чем-то тяжёлым особо не попрыгаешь по электричкам, когда есть автобусы. Белая Дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Икея человеку нужна чтобы там что-то купить? Предлагать варианты с электричками немного глупо так как потом с купленным человек может решить ехать назад, а с чем-то тяжёлым особо не попрыгаешь по электричкам, когда есть автобусы. Белая Дача.

А метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSS От Щелчка до Белой Дачи надо ехать на своей машине, если уж совсем по гамбургскому счёту...

 

До Щелчка вроде ходит очень сильно набитый Икарус от Садовода. Может, этот Икарус+10? Я бы оптимизировал маршрут по минимуму пересадок, не взирая на виды транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PSS От Щелчка до Белой Дачи надо ехать на своей машине, если уж совсем по гамбургскому счёту...

 

До Щелчка вроде ходит очень сильно набитый Икарус от Садовода. Может, этот Икарус+10? Я бы оптимизировал маршрут по минимуму пересадок, не взирая на виды транспорта.

 

Что так, что этак. Пробки на МКАД либо крюк через Область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Дача по выходным - одна сплошная пробка, особенно, в декабре. Как и все остальные места скопления покупателей. На пробки в такой поездке обращать внимание не стоит. С ними придётся смириться. 

 

если метро - то либо Белая Дача через Курскую и Люблино или Химки через Охотный Ряд-Театральную - Речник. Правда, я бы всё равно выбрал Белую Дачу ибо пересадка на Курской с эскалатором, а на Театральной - длинный подъём на 11 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, догадываюсь конечно, но считаю это извращением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, догадываюсь конечно, но считаю это извращением :)

=====================================================

 

При пересадке с пл. Революции на Театральную это намного удобнее официального перехода.

В обратную сторону - оба варианта равнозначны, можно выбирать под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.