Перейти к содержанию

Странная Выделенка На Люсиновской


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Сегодня залетел на Люсиновскую прям под приветливо моргающую красным цветом камеру, потом заметил, что под кирпичами молоточков-то нету! Или забыли прикрепить их, или нас не предупредили что полоса ежедневная (хотя в своё время, раструбили про то, что в выходные можно по ним ездить). Я первое время опасался по выходным ездить по выделенкам, потом стало ясно, что письма действительно не приходят. Рассекаю по ним теперь часто, и тут такой "сюрприз"...
Нигде информации,что выделенка на Люсиновской существует, не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Люсиновской выделенка пока не введена.

 

После того, как выделенная полоса на Люсиновской улице будет введена, будет введён экспрессный автобусный маршрут 906  1-й мкрн Щербинки - метро Добрынинская, вроде бы обещали к концу этого года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вроде бы обещали к концу этого года... 

-------

Я уже этим обещаниям не верю. Сколько раз уже переносили! Сейчас уже середина декабря, а к концу, я думаю, вряд ли что-то появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или забыли прикрепить их, или нас не предупредили что полоса ежедневная (хотя в своё время, раструбили про то, что в выходные можно по ним ездить).

===================================================================

 

Так на Варшавке тоже кирпичи висели без молоточков (и после объявления об открытии выделенки тоже). Как там сейчас, кстати, дела обстоят, почти месяц там не ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Варшавке тоже кирпичи висели без молоточков (и после объявления об открытии выделенки тоже)

-------

На Варшавке выделенку не открывали. Открыли на Каширке. А на Варшавке некоторые всё-таки боятся заезжать, чехлы на знаках кое-где висят, а кое-где сорваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Варшавке выделенку не открывали. Открыли на Каширке. А на Варшавке некоторые всё-таки боятся заезжать, чехлы на знаках кое-где висят, а кое-где сорваны.

_____

Иногда бываю на Варшавке между МКАДом и Брусавицком. Так вот, народ там по выделке едет только так. Такое чувство, будто выденеку там и не вводили.

А вот на Липецкой, например, народ в основной массе боится ездить по выделенке, даже если всё жутко стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бываю на Варшавке между МКАДом и Брусавицком. Так вот, народ там по выделке едет только так. Такое чувство, будто выденеку там и не вводили.

-------

Ещё раз. Покажите мне документ, где написано, что вводится выделенка на Варшавке. Нет сейчас её там!

Из темы "Спецполосы для ОТ":

C 10 декабря вводятся выделенные полосы на:

- Киевском шоссе от МКАД до 36 км +500;

- Каширском шоссе от МКАД до Варшавского шоссе;

- Боровском шоссе от ул. Шолохова до ул. Федосьино.

http://dt.mos.ru/upload/iblock/ec8/vydelenki.pdf

http://dt.mos.ru/upload/iblock/e30/03.12.2013_61_02_317_3_-prikaz-liksutov_m.s._adamov_e.g..pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё раз. Покажите мне документ, где написано, что вводится выделенка на Варшавке. Нет сейчас её там!

_____

На обозначенном участке Варшавке (за МКАДом) уже 1,5 года минимум как есть. Знаки весят, разметка наложена, в двух местах установлены камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обозначенном участке Варшавке (за МКАДом) уже 1,5 года минимум как есть. Знаки весят, разметка наложена, в двух местах установлены камеры.

-------

Прошу прощения, не так понял вас. Почему-то подумал про Варшавку в пределах МКАДа..

Ну за МКАДом я натыкался на пробку только у съезда на дублёр, от Грина до Молодцовского 858 свободно летел вечером в начале пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где написано, что вводится выделенка на Варшавке

Вот прикол в том, что нигде (имеется в виду внутримкадный участок)
Тем более, даже обсуждаемая Люсиновка не является юридически Варшавкой. Поэтому формулировка "вводится выделенка на Варшавском шоссе от Садового Кольца до МКАД" будет неграмотна, потому что Варшавское шоссе начинается от ТТК.

Мне же эти проклятые кирпичи над полосой покоя не дают, вот придёт вдруг штраф с этой вонючей камеры, замучаюсь наверное бегать по инстанциям.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.