Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каким он был для вас?
Снова пишу,по традиции,так сказать.
В целом для меня был год хороший,если вычеркнуть последние три месяца,которые все испортили.Особо в подробности вдаваться не хочу.
Ничего такого сверхъестественного не произошло.В транспортном плане год был в принципе как обычный,много новых знакомств,равно сколько же и потерянных знакомств.В целом-ничего,я ожидал хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год противоречивый. Разложу по плюсам и минусам.

+

1) Трижды был за границей, в т. ч. впервые дважды в год на море.

2) Нашёл новую работу, дослужившись до зам.начальника. :)

3) Нашёл новую девушку.

4) Начал ходить в спортзал.

5) Обновил комп)))).

 

-

1) Поссорился с лучшим другом.

2) Некоторые месяцы выдались относительно скучными, ибо "негулябельная" погода порой накладывалась на занятость друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока год как год, но он ещё не кончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузили жутко работой в связи с Олимпийской лихорадкой, так что как сказал Путин, Новый год у меня будет 17 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год был очень тяжёлый и трагический, но интересный....

минусы:

Погиб мой отчим

Я сломал руку

Врачи скорой помощи хотели меня оставить умирать дома

Еле выжил после перфоративной язвы.

Летом почти не загорал на пляже.

Из-за болезней не выступал на концертах

Плюсы:

Совершил кольцевой маршрут по Псковской области

Осуществил давнюю мечту погулял по Архангельску

Было очень много приятных знакомств, особенно с очень хорошими красивыми девушками

Отдыхал на Волге в Кинешме

Знакомства, выше указанные дали заработать побольше

Посетил Пензу сразу после 350 летия города

Написал хорошую песню, хотя каждый год пишу по нескольку песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня начались каникулы, ура!!!!!!

Не зря я в прошлом посте предостерег о том, что год ещё не кончился. Только написал - уронил айпад и раздил стекло. Вчера вот менял всервис центре, уплатил за все про все 3750. Отметился все таки год неприятностью напоследок. Надеюсь, что последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил подруге жить совместно, отдельно от моей мамы. Но она отказалась, и по-видимому замуж выходить не намерена. И кроме меня, никого больше не нашла. И сам не так надеюсь уже создать семью, как раньше. А так съездил с ней два раза в этом году - в Киев и Карелию. Рассчитываю за границу съездить, так чтобы меньше чем на неделю. Кроме Прибалтики, так можно ещё в Чехию с авиаперелётом.

Но было и интересное. За этот год, особо далеко не отъезжая от Москвы, насмотрелся на связанное с культурами других народов, в том числе довольно экзотическое. И на размышления это меня очень неожиданные натолкнуло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохой год.  Летом умерла от последствий инсульта моя бабушка, которую я очень любил.  Мы с подругой нашли её как-то утром беспомощной, отправили срочно в больницу, она там провела полтора месяца (так и не смогла заговорить и встать), затем привезли домой, все поочередно за ней ухаживали,  а она прожила ещё всего несколько дней и умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный год. Особо далеко не выезжал (только по Южному Уралу прокатился), даже на дачу ездил не очень много. Ну и вот под конец случилось событие, которое меня привело в шок - я сломал правую руку! Это первая серьезная травма в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год как год, без взлётов и падений. Самое главное что дочка растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходящий год - год водяной змеи. Я по гороскопу тоже водяная змея.  Казалось бы - все должно быть прекрасно. Но все сложилось очень даже наоборот. 

   В январе сломал ключицу. Восстанавливался два месяца.  Работу при этом  сохранил. Но зарплата  за весь год осталась на прежнем, 2012 годе уровне.

  В личной жизни тоже никаких изменений.

 

   По восточному календарю год лошади наступит 31 января 2014 года.

 

  Так что подождем еще немного. Ведь мы все терпеливые - и тогда сделаем окончательные выводы. 

  

   Всех форумчам поздравляю с наступающим новым годом и искренне желаю ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ. И еще УДАЧИ. :meowth:  :warning2:  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 году потерпел затопление квартиры и большой ущерб, но пусть все неприятности будут такими, а не более существенными...

 

Перенёс сайт на домен верхнего уровня http://infojd.ru

Впервые издал книгу в твёрдой обложке.

Впервые побывал в Африке, пусть и не совсем "настоящей". http://infojd.ru/dop/poezdka2013maroc.html

 

Прочие итоги года - 

 
Количество впервые проезженных узкоколейных железных дорог непривычно малое - 7.
Но скоро это будет казаться огромным числом, ибо их просто не останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа уж,ребята,както больше сочувствую вам,чем радуюсь.Гастроля особенно.Врачи скорой помощи сейчас из дома и не забирают в больницы,указ эдакий был,забирать с улицы или с инфарктом).Так что мой вам совет,если уж совсем плохо,недуг одалел,вызовите скорую якобы на улицу к подъезду,и ждите там.С улицы они 100% забирают.
К слову,у меня в конце ноября тоже умер мой родной дядька,33 года,разрушился сердечный клапан,до операции не дожил,так врачи тоже его брать не хотели,пришлось деньги сувать.
С девушкой вот странные отношения стали немного,неразумная девица,был тупой период с августа по октябрь,черт ее дернул поехать к моему другу на день рождения,да чуть мне там и не изменила,потом правда,опомнилась,бросила с ним общение,ну и в общем всяческими способами и раскаяниями убедила меня в хорошем,сейчас вроде все нормально.Все равно год хороший,не считая конца.А вот следующий год для меня будет жестким,поступление в институт(ну или путевка в армию,как получится),да и вообще,кажется мне,будет плохеньким.Но буду надеяться на лучшее.
И,кстати,друзья мои,с наступающим вас что-ли! Желаю вам
сомкнуть пенные кубки под грохот отлетающих пробок,во время боя курантов,да чтоб недугов не было,да и прочего,паче чаяния,чтоб блин,новый год был лучше этого.В прошлом году писал я здесь же,почти тоже самое.Добра Вам,и сам черт меня с ентой мысли не сведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех

У меня этот год выдался пустоватым, а вот следующий обещает быть интересным и насыщенным. Вперёд в светлое будущее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. До конца Нового года остались считанные часы. 

 

Год был удачным! На работе все отлично. Помирился с некоторыми людьми с которыми поругался в 2012 году. Летом 5 дней в Июле был в Питере. Поездил по Лен Области. Был в Гатчине, Ломоносове. Гатчина меня как то больше впечатлила. В Питер ездил на 30 поезде в плацкартном вагоне. Это была моя первая поездка в нем. Обратно возвращался на дневном (номер поезда не помню). Который ходит за место Авроры. В планах следующие точки путешествий это Кронштадт, Павловск, Зеленогорск. 

Летом в Августе с друзьями ездил в Витебск но уже намашине. Так сказать за компанию. Кто то ехал по делам. Очень удивил меня этот казалось бы захолустный городишко.. Девчонки красивые. Чисто, ухоженно. Продукты натуральные. Теперь в планах посетить и дальше другие города а именно Минск, Могилев, Гомель, Брест. Кто был в них? Какой город самый интересный?

А Осенью ездил на машине с друзьями в Углич. Это была моя вторая поедка в этот город. Последний раз я был там в конце 90х. По пути также заехали в славный город Мышкин. Походили по музеям. Только я очень утомился так как был за рулем почти сутки почти не спав! И подменить никто не мог так как я был один трезвый. Выехали ночью а приехали вечером. 

 

Вот такой год выдался у меня! Конечно были и промахи но у кого их нет? По сравнению с  2012 этот год самый лучший в то время как 2012 самый ужасный из всех.

 

С наступающим новым годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год особо ничем не запомнился

+ Собачка живёт после операции
+ Получил водительское удостоверение
 
∓ Поступил в ВУЗ
∓ Устроился на работу
 
- Дедушка руку сломал

Надеюсь наступающий год будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПИВШИМ 2014-м!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, форумчане! Всем самых добрых пожеланий, и пусть беды обходят в наступившем году стороной! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год особо ничем не запомнился

 
∓ Поступил в ВУЗ
∓ Устроился на работу
 
 

Надеюсь наступающий год будет лучше

 

 

И что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым 2014 Годом!!! И пусть он будет лучше, чем предыдущий, пусть исполнятся все желания, с праздником! :ded_snegurochka2:

 

И всё-таки какой-то глюк со временем на форуме. Вот Константин написал "С Наступившим", а "опубликовано Вчера 23:28". Или это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И всё-таки какой-то глюк со временем на форуме. Вот Константин написал "С Наступившим", а "опубликовано Вчера 23:28". Или это только у меня так?

________________________

Это у тебя так, я написал это в 0.28. Тебе надо поправить настройки. С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Год особо ничем не запомнился

 
∓ Поступил в ВУЗ
∓ Устроился на работу
 
 

Надеюсь наступающий год будет лучше

 

 

И что в этом плохого?

 

Поторопился, соответственно  некоторые моменты не очень нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня - очень трудно сказать. Год как год - да, была масса положительных моментов, но были при этом и трудности, как, в общем-то, обычно и бывает. 

 

В этом году я наконец получил водительское удостоверение, позднее устроился на новую работу, график (2/2 а позднее и сутки/3) позволил подрабатывать, чем я и воспользовался. В итоге, лето для меня вышло очень уж "жарким", так что и времени на поездки (даже на дачу или там в Питер) особо не было. Но, на "личном фронте" пока ситуация как и год назад, и ещё масса проблем локального характера. Но... ничего страшного - слава Богу, какие-то проблемы сами собой разрешились, надеюсь и те что не решены, тоже далеко не убежат)

 

ps - всех с наступившим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошедший 2013 год был, наверное, лучшим за последние 5-6 лет. Такого хорошего года не было минимум с 2007 года, период 2008 - 2012 - это вообще что-то с чем-то... А в прошедшем - только одно неприятное происшествие, в конце июля. И всё.

 

Всех с праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом!

Чуть позже подведу итог 2013 году, но в целом год получился какой-то загруженный - вроде тяжёлых жизненных ситуаций не было, но постоянно возникали какие-то трудности, которые впрочем решались и иногда даже приносили пользу, научив чему-то новому. Устал, но в целом прошедшим годом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!! :) (Если этот праздник кто-нибудь ещё празднует ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Присоединяюсь к последнексу сообщению. Только что оторвался от праздничного новогоднего семейного стола и сразу попал в нужную тему. 

   Всегда праздную только Старый  НОвый год. И отмечаю его по полной программе - с поздравлениями, поцелуями, подарками и пожеланиями.

 

  В начале провожаем старый год, а потом с наступлением  Нового Года веселимся до отрыва.

 

   2013 год для меня был очень тяжелый, хотя и был юбилейный. Юбилей  достойный, хотя и провел его на больничном в домашних условиях и в очень тяжелом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошедший год был весьма "тихим" и с ярким налётом усталости. Хорошего и плохого примерно поровну, но последнего всё-таки побольше (девушка отказала на моё предложение руки и сердца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.