Перейти к содержанию

М. Щёлковская - Тц "тройка" (М. Красносельская)


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

41-й троллейбус до Леснорядской ул., дальше пешком вдоль 3ТК.

А не быстрее ли будет на метро до Бауманской, а там, по моему, ходит какая-то маршрутка до Тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно от Щёлковской на 269м доехать.

ОТ Бауманской можно на 37, 50 трамваях до Красноселькой, на 45 до Леснорядской улицы.

Или до черкизовской, а там по прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет быстрее. Да и маршрутки такой я не встречал.  Там пешком может быть легко быстрее, чем на такой маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и маршрутки такой я не встречал.

------------

Тем не менее, она есть, Не только 269м, а еще и 570м. Правда, недешево (40 р.)

 

 

 

 

Не будет быстрее

------------

А вот тут не знаю. Всё зависит от состояния пробок на Щелчке - Б. Черкизовской - Стромынке - Русаковской и ТТК - Нижней Красносельской в данный конкретный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот тут не знаю. Всё зависит от состояния пробок на Щелчке - Б. Черкизовской - Стромынке - Русаковской и ТТК - Нижней Красносельской в данный конкретный момент.

 

Согласен. Возможно, быстрейшим вариантом будет маршрутка 269м/41м/516м до Халтуринской и далее на 13 трамвае до Леснорядской. Про вертолёт даже и не говорю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и маршрутки такой я не встречал.

------------

Тем не менее, она есть, Не только 269м, а еще и 570м. Правда, недешево (40 р.)

 

 

 

 

Не будет быстрее

------------

А вот тут не знаю. Всё зависит от состояния пробок на Щелчке - Б. Черкизовской - Стромынке - Русаковской и ТТК - Нижней Красносельской в данный конкретный момент.

 

________________________________________

 

Когда там проезд успел до 40 подняться? Все те же 35 вроде. А от Бауманской действительно есть маршрутка.

 

Если я еду туда, то я еду на автобусе или троллейбусе до Преображенки, а там на 7 или 13 до Леснорядской. Ибо Стромынка и Русаковская непредсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно, самый быстрый и надежный вариант - любым бобиком до Черкизовской, метро до Красноселькой, далее пешокм 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там проезд успел до 40 подняться? Все те же 35 вроде. А от Бауманской действительно есть маршрутка.

Когда там проезд успел до 40 подняться? Все те же 35 вроде. А от Бауманской действительно есть маршрутка.

А как она едет и какой смысл там ехать за 40р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда там проезд успел до 40 подняться? Все те же 35 вроде. А от Бауманской действительно есть маршрутка.

Когда там проезд успел до 40 подняться? Все те же 35 вроде. А от Бауманской действительно есть маршрутка.

А как она едет и какой смысл там ехать за 40р?

 

_______________

 

Самый длинный маршрут в Москве - от Трёх Вокзалов до Южного Измайлова.

Одна из первых маршруток Москвы с зональной стоимостью оплаты проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

269м - 19 км, 249м - 17 км. Однако у 249м тариф доходит то ли до 45, то ли до 50 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 249м самый большой тариф - между конечными. Но на 249 от конца до конца никто не ездит, поскольку есть более короткий 69м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От Бауманской до ТЦ Тройка ходит аж две маршрутки. Одна - нелегальная, без номера, сажает на Бауманской улице сразу за перекрестком с Бакунинской (если от метро идти), лично я давно мечтаю, чтобы её (как и другие нелегальные маршрутки Тройки) оттуда вышибли к чёртовой бабушке. Другая - 387м, сажает где-то около входа метро. Стоимость проезда на обеих - 20 рублей. Полагаю, что на метро до Бауманской, далее на одной из этих маршруток - самый быстрый и надёжный вариант - внешняя 3ТК в этих местах, как правило, не стоит (исключение - случаи совсем глобального затыка, когда пробка от Савёловской достаёт до Спартаковской). Троллейбусом до Леснорядской - не сильно дольше, но можно застрять в пробках, да и пешком пройти придётся. Если без метро, но не пешком - троллейбусом до Красносельской, там на В. Красносельской маршрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

внешняя 3ТК в этих местах, как правило, не стоит

Это внутренняя не стоит, а внешняя как раз наоборот: встаёт каждый день где-то в 13 - 14.00 и стоит до 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас, когда я это пишу, Яндекс показывает совершенно зелёное 3ТК в этом районе... Да и раньше по дороге с работы (она на Лобачика) особых затыков не замечал, кроме как в вышеупомянутом случае пробки от Савёловской. Но она до Тройки нечасто дотягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробки от Савёловской. Но она до Тройки нечасто дотягивается.

Завтра посмотри ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От щелковской самый оптимальный вариант это 269 маршрутка или 570-тая только последняя ходит с большими интервалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит. на этой неделе всем нам везёт :)

 

От щелковской самый оптимальный вариант это 269 маршрутка или 570-тая только последняя ходит с большими интервалами.

Ну если есть в запасе час для проезда от Преображенской до Леснорядской. то таки да. самый оптимальный.

 

 

 

 

Еще раз посмотрел. Опять всё зелено

 

Значит на этой неделе нам всем везёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит. на этой неделе всем нам везёт :)

 

От щелковской самый оптимальный вариант это 269 маршрутка или 570-тая только последняя ходит с большими интервалами.

Ну если есть в запасе час для проезда от Преображенской до Леснорядской. то таки да. самый оптимальный.

 

 

 

 

Еще раз посмотрел. Опять всё зелено

 

Значит на этой неделе нам всем везёт :)

Ну я бы не сказал, что уж прям целый час от Пребраги до Леснорядской ехать.. по этой дороге езжу каждый будний день утром в одну сторону вечером в другую.. конечно не спорю пробки из за бутылочного горлышка при выезде из сокольников бывают но можно и спокойно проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От щелковской самый оптимальный вариант это 269 маршрутка или 570-тая только последняя ходит с большими интервалами.

Уже писали, что это неплохой вариант в случае, если есть желание идти пешком от Леснорядской. Хотя меня бы жаба задавила 40 рублей (кажется) бобиководам отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.