Перейти к содержанию

Депо Бpатеево Введено!


Касым

Рекомендуемые сообщения

У Руссоса уже в ЖЖ фотки есть. Составы пошли. Для меня лично дикое откровение. У нас ведь пока Собянин не приедет, ничего не открыто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие составы? Всё по-прежнему едет в Печатники. Я не уверен даже что туда физически можно проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие составы? Всё по-прежнему едет в Печатники. Я не уверен даже что туда физически можно проехать.

Смотрим фото в ЖЖ Руссоса! Повторяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша сомневался, что туда можно ваабще проехать. Можно. И депо готово. Всё едет. Я не врал. Просто сказал, что депо работает. Я надеюсь, это вы отрицать не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депо пока не введено.

Я уже писал где-то выше: пока Собянин не приедет, у нас ничего не введено, но работает... ССС приехал - ввели. Уехал - начали достраивать и вводить через месяц-два-три....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако как подразделение оно уже существует, есть даже персонал, видел ещё до НГ сотрудника оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депо официально введено 30.12.13, но оно еще не готово к полноценной работе. Туда пригнали один состав из Замоскворецкого для наката пути. Больше туда пока ничего не ездит (ну кроме еще мотовозов). Кроме высшего начальства, все остальные работники пока трудятся в Печатниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако как подразделение оно уже существует, есть даже персонал, видел ещё до НГ сотрудника оттуда.

 

Сотрудники оттуда действительно имеются, но пока проходят стажировку в Печатниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пути до салатовой линии уже проложены?

_______

 

ССВ с ГЗЛ на ЛДЛ есть уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый график на ЗЛ/КхЛ как-то с этим связан? Сегодня теперь уже вчера наблюдал выдачу составов из ТЧ-7 в сторону Каховской с оборотом и отправлением от Каховской до Речного вокзала. На Варшавской толпа недовольных кефиров видела выезжающий состав с трафаретом "Речной вокзал" на морде, и не хотела верить ,что он сейчас к Каховской поедет, потом раздраженно перебегала обратно и штурмовала другой состав ,пришедший с Каховской уже с другими пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А  Митино  как я понял "уехало" на февраль-март.

 

Дык, если они из обещанных 6 станций 2 сдали со скрипом, то нафига напрягаться с депо? За депо же пионеры не скажут товарищу Собянину спасибо за наше счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый график на ЗЛ/КхЛ как-то с этим связан? Сегодня теперь уже вчера наблюдал выдачу составов из ТЧ-7 в сторону Каховской с оборотом и отправлением от Каховской до Речного вокзала. На Варшавской толпа недовольных кефиров видела выезжающий состав с трафаретом "Речной вокзал" на морде, и не хотела верить ,что он сейчас к Каховской поедет, потом раздраженно перебегала обратно и штурмовала другой состав ,пришедший с Каховской уже с другими пассажирами.

-------

А составы на 1й путь выходили (т.е. в неправильном направлении)? А ночная расстановка на Каховской осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал выдачу составов из ТЧ-7 в сторону Каховской с оборотом и отправлением от Каховской до Речного вокзала. На Варшавской толпа недовольных кефиров видела выезжающий состав с трафаретом "Речной вокзал" на морде, и не хотела верить ,что он сейчас к Каховской поедет, потом раздраженно перебегала обратно и штурмовала другой состав ,пришедший с Каховской уже с другими пассажирами.

А какой смысл в данных бредовых манипуляциях? Положить движение на Каховской линии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какой смысл в данных бредовых манипуляциях? Положить движение на Каховской линии?

 

 

Мне кажется, что для этого нужно очень постараться. Указанных действий для этого явно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для этого нужно очень постараться. Указанных действий для этого явно не хватит.

Утром в будни? При желании вполне возможно, там не такой уж большой интервал.

Просто сам смысл подобного действия абсолютно непонятен, поток с Каховской прекрасно пересаживается на ЗЛ на Каширской (особо продвинутые - на Варшавской), зачем такой геморрой создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А составы на 1й путь выходили (т.е. в неправильном направлении)? А ночная расстановка на Каховской осталась?

 

 

Я не наблюдал весь график, поэтому не могу сказать точно ничего о ночной расстановке. Но факт выдачи состава на линию в неправильном направлении имел место. Сегодня ехал там позже, в районе восьми, в это время подобных манипуляций не происходило, на Варшавскую приехал состав из депо.

 

Просто сам смысл подобного действия абсолютно непонятен, поток с Каховской прекрасно пересаживается на ЗЛ на Каширской (особо продвинутые - на Варшавской), зачем такой геморрой создавать?

 

 

Видимо, для разгрузки составов, идущих до Каширской, от пассажиров, собирающихся пересаживаться на поезд до РВ. В это время на СТЛ еще не все составы вышли на линию, зонный оборот по Пражской еще не начался, и пересадочный поток на ЗЛ довольно ощутим. Возможно, что люди, которым нужна именно ЗЛ, в это время дополняются людьми, которым нужно сидячее место, и которым всё равно ,на какой станции ждать пустых поездов из депо :) Но это просто гипотеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на ЗЛ вводили новый график с учетом прохождения заходов в депо Братеево составов с ЛДЛ. На ЛДЛ же новый график планируется ввести с 15 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Руссоса уже в ЖЖ фотки есть. Составы пошли. Для меня лично дикое откровение. У нас ведь пока Собянин не приедет, ничего не открыто ))))

Сегодня было официальное открытие депо "Братеево" с приездом Собянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График в Печатниках пока старый, и в ближайшие дни его изменение не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал выше и сто раз говорил, по телеку прошёл сюжет, как ССС открывает метродепо. А вы меня не слушали и не верили. Теперь лучше? Депо открыто? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал выше и сто раз говорил, по телеку прошёл сюжет, как ССС открывает метродепо. А вы меня не слушали и не верили. Теперь лучше? Депо открыто? )))))

Теперь - да :)  А вообще почитайте: http://estrella-de-sur.livejournal.com/164743.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь - да :)  А вообще почитайте: http://estrella-de-sur.livejournal.com/164743.html

Как я и писал выше и сто раз говорил, по телеку прошёл сюжет, как ССС открывает метродепо. А вы меня не слушали и не верили. Теперь лучше? Депо открыто? )))))

 

...ну что бы получить единую дату (и избежать ввода с пассажирами без официальных документов) надо разок ЧП с кучкой пострадавших и посадкой не линейных исполнителей, а из заказчиков, в том числе и из власть имущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.