Перейти к содержанию

Зимние Виды Спорта


Прол Смит

Рекомендуемые сообщения

Девчонки - молодцы!

258255[/snapback]

Да и Ваня Черезов ничего. Пусть пропустил австрийцев, но зато вставил палку Бьёрндалену! С его черепашьими скоростями в последних гонках - мало кто верил, что Иван может что-то взять.

Справедливости ради - нам очень помогди германские лягушки, особенно Нойнер и Вильхельм. Как раз те из германских "фрауэн", которые наиболее нелицеприятно отзывались по поводу допинга наших. С которым, кстати, пока ещё не всё ясно. Так же, как и с гонкой преследования Бьорндалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень помогди германские лягушки, особенно Нойнер и Вильхельм.

258258[/snapback]

Катерина сегодня вообще последней пришла, намазав больше всех:

http://services.biathlonresults.com/result...809SWRLCH__SWMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Зайцеву с сегодняшней победой! Всё по делу, всё справедливо. А вот с Кати Вильхельм действительно что-то случилось. И вчера на эстафете "застрелилась" и подвела команду (хотя это способствовало такой убедительной победе наших), и в сегодняшней личной гонке с масс-старта - будучи фавориткой, прийти последней, да ещё с таким жутким отставанием - я глазам своим сначала не поверил. Однако что-то случилось и со Светой Слепцовой - в начале сезона она была совсем в других кондициях.

К сожалению, мы слабо выступили сегодня в мужской эстафете. Главная претензия - к Устюгову. К сожалению, он завалил свой первый этап. Остальные выступали на своём уровне, но догнать лидеров так и не смогли. Жаль австрийцев - в отсутствие надежд на наших я болел за них. Они по крайней мере не лили на нас дерьмо, как некоторые.

А вообще - всё-таки отрадно, что нас не удалось сломить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Французский фигурист, чемпион мира в одиночном катании Брайан Жубер с большой вероятностью будет выступать за Россию. Он собрался перквалифицироваться в парника и будет кататься с Катариной Гербольдт. Выбор страны у интернациональной пары обусловлен тем, что российский паспорт получить проще, чем французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Небеса перевернулись, а земля стала крутиться в противоположную сторону. Случилось невозможное - представитель России выиграл этап кубка мира по Горным лыжам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небеса перевернулись, а земля стала крутиться в противоположную сторону. Случилось невозможное - представитель России выиграл этап кубка мира по Горным лыжам.

В каком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Небеса перевернулись, а земля стала крутиться в противоположную сторону. Случилось невозможное - представитель России выиграл этап кубка мира по Горным лыжам.

В каком виде?

Если не ошибаюсь слалом

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не ошибаюсь слалом

 

Осталось развить успех в других видах. Хотя в слаломе вечно рандомные чуваки побеждают, ибо специфическая дисциплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Блистательный спринт в Антхольтце. Успел домой посмотреть от начала до конца. Подчуфарова-Вирер-Юрлова. Давненько такого триумфа не было в женском биатлоне. Всех поздравляю. Биатлон всё-таки достаточно динамичный вид спорта... Я не Губер, истерик не бывает, но победа приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прикольно. Включил биатлон, поскольку больше смотреть нечего было, а наши дубль зафигачили... О как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

У них у каждого ружьё есть. Надо будет, сами разберутся.
Ну дисквалификация по причине устранения соперника не самое хорошее решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уход с пьедестала?

Это не красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркад - свинья! © Губерниев. Больше для меня этого спортсмена не существует...

Это спорт. Каждый борется за призовые места любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любыми способами... И чем его б...ство тогда отличается от допинга?

 

Я так понимаю, что ты эту скотину защищаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любыми способами... И чем его б...ство тогда отличается от допинга?

 

Я так понимаю, что ты эту скотину защищаешь?

Скотины - это те, кто употребляют допинг. А вот уход с пьедестала на результаты (секудны, метры, килограммы) никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотины - это те, кто употребляют допинг.

Допинг употребляют абсолютно все спортсмены (в том числе тот же Фуркад). Не все попадаются.

Кстати, как со скотинами в Литве дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допинг давно надо легализовать, ибо, как верно было замечено выше, жрут все, а ловят наших. Хотя, вон и у Болта медальку золотую отняли за эстафету, хоть и не он попался. Пусть жрут все. Зато тогда все гарантированно будут в равных условиях. И дохнут пусть в 30 лет пачками, но это их выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допинг давно надо легализовать, ибо, как верно было замечено выше, жрут все, а ловят наших. Хотя, вон и у Болта медальку золотую отняли за эстафету, хоть и не он попался. Пусть жрут все. Зато тогда все гарантированно будут в равных условиях. И дохнут пусть в 30 лет пачками, но это их выбор.

Так тоже нельзя, хотя это будет естественный отбор и тогда спорт станет чище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любыми способами... И чем его б...ство тогда отличается от допинга?

 

Я так понимаю, что ты эту скотину защищаешь?

Я не защищаю. Просто говорю, что борьба на финише оправдана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не защищаю. Просто говор на финише оправдана.

Согласен, надо было раньше включаться в финиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любыми способами... И чем его б...ство тогда отличается от допинга?

Я так понимаю, что ты эту скотину защищаешь?

Я не защищаю. Просто говорю, что борьба на финише оправдана.
Я не про борьбу на финише, а про толчок Логинова при передаче эстафеты, да так, что он упал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скотины - это те, кто употребляют допинг.

Допинг употребляют абсолютно все спортсмены (в том числе тот же Фуркад). Не все попадаются.Кстати, как со скотинами в Литве дела обстоят?
Я профессиональным спортом не интересуюсь. Даже "Формулу-1" не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я профессиональным спортом не интересуюсь. Даже "Формулу-1" не смотрю.

Понятно, у вас там максимум спорта - кто дальше плюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я профессиональным спортом не интересуюсь. Даже "Формулу-1" не смотрю.

Понятно, у вас там максимум спорта - кто дальше плюнет.
Это у вас в стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Дискуссионная статья о завершении карьеры Липницкой в Советском спорте http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/1004686?utm_source=smi2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.