Перейти к содержанию

Прлдление А 614. А Также Ремонт Октябрьсконго Тоннеля И Ночной Б


Рекомендуемые сообщения

Продлевается маршрут автобуса

 

С 17 декабря 2013 года для улучшения транспортного обслуживания пассажиров маршрут автобуса № 614 продлевается по Муравской улице до коттеджного поселка в селе Рождествено. Существующая остановка «Село Рождествено» переименована в «1-я Муравская улица», в коттеджном поселке организована конечная остановка «Село Рождествено».

 


 

 


В связи с ремонтом Октябрьского транспортного тоннеля

 

В связи с ремонтом Октябрьского транспортного тоннеля, в ночь с 13 на 14 декабря 2013 года и до завершения ремонта 30 мая 2015 года, работа в ночное время маршрута троллейбуса № Бк отменена, маршрута троллейбуса № Бч после 23 часов 40 минут организована на участке от Николоямской улицы до Оружейного переулка в обоих направлениях, с трассой следования: улица Земляной Вал, Садовая-Черногрязская улица, Садовая-Спасская улица, Садовая-Сухаревская улица, Садовая-Самотечная улица, Садовая-Каретная улица, Садовая-Триумфальная улица. Движение на участке Садового кольца от Николоямской улицы до Триумфальной площади отменено.

 


 

Интересно, реально так долго ремонтировать будут или это опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.