Перейти к содержанию

В 70-Х Годах Какой Автобус Ходил Между Москвой И Деревней Тайнинское (Мытищи)


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Собственно помню маршрут от церкви в Тайнинской в Москву по мосту через МКАД, который благополучно снесен при ее реконструкции. Какой это был маршрут, куда в Москве ходил и до какого времени существовал? Спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал я в тех краях в 80-х годах. Хотя мост был вполне автомобильный, но транзитное движение по нему было уже невозможно. Насколько я помню, поперек лежали блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно помню маршрут от церкви в Тайнинской в Москву по мосту через МКАД, который благополучно снесен при ее реконструкции. Какой это был маршрут, куда в Москве ходил и до какого времени существовал? Спасибо!  

По мосту только грузовики ездили, пассажирского движения точно не было.

Со стороны Москвы там была свалка...и гаражи.

Под ваше описание подходит автобус №177 Лосиноостровская - Челобитьево,

Других в те времена не было...

Но он ехал по Осташковскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

 

Под ваше описание подходит автобус №177 Лосиноостровская - Челобитьево,

Ну вощкм да. Но от Осташковской улицы, у погранучилища ходил в свое время автобус № 9. Метро Дзержинская - Город Бабушкин.

В фильме Человек родился - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/7758/annot/ - хорошо показан этот маршрут. Героиня фильма работала на маршруте кондуктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню я этот маршрут, неоднократно ездил на нём. Но у Погранучилища у него была КОНЕЧНАЯ,

За пределы МКАД он не выезжал... Может в те далёкие времена, когда снимался фильм,он и

ехал Метро Дзержинская - Город Бабушкин, но в конце 70-ых годов было Метро ВДНХ - Город Бабушкин.

 

Был ещё 93 маршрут, Метро ВДНХ - 10 Квартал Медведково, тоже проходил через Погранучилище,

делал круг по Медведково, но за МКАД тоже не выезжал...

 

P.S. Фильм этот смотрел с удовольствием ещё лет 8-10 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню я этот маршрут, неоднократно ездил на нём. Но у Погранучилища у него была КОНЕЧНАЯ,

За пределы МКАД он не выезжал... Может в те далёкие времена, когда снимался фильм,он и

ехал Метро Дзержинская - Город Бабушкин, но в конце 70-ых годов было Метро ВДНХ - Город Бабушкин.

 

Был ещё 93 маршрут, Метро ВДНХ - 10 Квартал Медведково, тоже проходил через Погранучилище,

делал круг по Медведково, но за МКАД тоже не выезжал...

 

P.S. Фильм этот смотрел с удовольствием ещё лет 8-10 назад...

Работал я в свое время по 93-му. Год правда. Потом в пятый парк перевелся. Фильм, да - класный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Но у Погранучилища у него была КОНЕЧНАЯ, За пределы МКАД он не выезжал...

 

А город Бабушкин и был в пределах МКАД, правда в те времена когда самой МКАД ещё не было, и Москва заканчивалась где-то в районе Северянина. После присоединения Бабушкина к Москве (бывший Лосиноостровск, кстати) остановка стала называться просто Бабушкин. Сейчас эта остановка называется Экспериментальный завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас эта остановка называется Экспериментальный завод.

 

Полтора года назад ее переименовали в "Погранинститут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.