Перейти к содержанию

М. Славянский Бульвар - Нахабино/павловская Слобода


Рекомендуемые сообщения

Требуется проехать от м. Слав. бульвар (как вариант Кунцево) в вечерний пик до Нахабино, далее, если имеет значение до Аносино, что недалеко от Павловской Слободы. Думал, что через запад АПЛ доеду, а там как-то по карте тухло с маршрутами. на Трикотажную огромный пешкодрал или редкий автобус 837.

Тындекс предлагает 480 автобус от м. Строгино, но согласно расписанию, там остановки нет, а согласно схеме с викирутс он там вообще не у метро проходит, так ли это?

До места как доехать нашел как раз от Слободы или Нахабино, а вот по Москве прям хоть реально идти пихаться на Беговой в поезд или на Дмитровскую или вообще на Ржевскую на элке от Кунцево..Или вообще покататься через Звенигород ;)  или по БМО  :rolleyes:  или от правительства МО, докуда доехать через Мякинино, чтоб хоть раз в жизни там побывать. Или же опять же Звенигородский 880(или как-то так) использовать до куда-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если до Курской, а оттуда на эльке? Крюк, но с одной персадкой, да и ходят они там часто. Ещё от Митино в сторону Павшино что-то ходит, но это, по-моему не самый лучший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на Трикотажную огромный пешкодрал

 

Не очень приятная дорога, но огромным пешкодралом я бы это не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на 372 автобусе, но говорить водителю при посадке. Или 26 автобусы до Трикотажной/Красногорска без требования. Кнопку не нажимать!, т.к. останавливаются там именно в момент нажатия кнопки, а платформу прочешет при этом запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нахабино посоветую на метро до Тушинской (с двумя пересадками через кольцо), далее электричкой. А до Аносино - автобус 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро до Строгино, а там останавливается 480-й бобик, идущий от Щукинской до Павловской Слободы и Славково. ВПавловской Слободе пересесть на 22-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только отметить, что 480й бобик останавливается не совсем у метро, а на трамвайной остановке "Метро "Строгино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Метро до Строгино, а там останавливается 480-й бобик, идущий от Щукинской до Павловской Слободы и Славково. ВПавловской Слободе пересесть на 22-й

Точно он там останавливается? Или через раз по пятницам :) ? Также у местных вопрос про 881 до Звенигорода - его можно будет по пути попросить остановиться на остановке или там принципиальные любители скорости?

Думаю, надо выбирать между Строгино или Волоколамской + подождать 837 20минут. Остальное явно дольше/сложнее.

 

 

ожно на 372 автобусе, но говорить водителю при посадке. Или 26 автобусы

Я так понял, что  26 ходят раз по 5 в день и то не все. А 372 к Трикотажной разве ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

372 у Трикотажной (а еще там бывает 409, последний рейс которого идет как раз через Аносино) останавлтвается примерно также, как 480 у Строгина. То есть.в 80% случаев остановка происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, надо выбирать между Строгино или Волоколамской + подождать 837 20минут. Остальное явно дольше/сложнее.

 

Да  ну  нафиг.  Ждать  837!  Уж  тогда  более  извращенный  вариант  но  вообще  без  ожидания - на  метро  до  "Пятницкого  шоссе"  далее  на  2,904  до  "Трикотажной". Идут  каждые  1-3  минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, надо выбирать между Строгино или Волоколамской + подождать 837 20минут.

 

 

Идти от Волоколамской до Трикотажной меньше 20 минут. Но если тебя так уж пеший путь напрягает, то лучшим считаю предложение Корсара:

 

 

 

на  метро  до  "Пятницкого  шоссе"  далее  на  2,904  до  "Трикотажной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 26 едут по идее также Красногорские рейсы (самая логичная трасса), но уточните.

372 заедет, но от нажатия кнопки именно там водитель пугается.

Лучше выходить на Волоколамской из головы состава (из хвоста есть шанс упустить не 837), хотя "если что" идти дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, надо выбирать между Строгино или Волоколамской + подождать 837 20минут.

 

 

Идти от Волоколамской до Трикотажной меньше 20 минут. Но если тебя так уж пеший путь напрягает, то лучшим считаю предложение Корсара:

 

 

 

на  метро  до  "Пятницкого  шоссе"  далее  на  2,904  до  "Трикотажной".

 

Неужели остановка 1-й микрорайон Митина так далеко от метро Волоколамская, что ее никогда никто не предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Волоколамской до Трикотажки идти всего 10 минут и дорога там нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

372 у Трикотажной (а еще там бывает 409, последний рейс которого идет как раз через Аносино) останавлтвается примерно также, как 480 у Строгина. То есть.в 80% случаев остановка происходит.

Игла, на 409 я не успеваю, или на МТА неправильно указан последний рейс(18-25 и при том ничего про Аносино)? Кстати там есть рейс с утра от Аносино до Москвы? 

И ещё вопрос: 480 как часто ходит, потому что МТАшный судя по сайту ходит 6 раз в день, но НЯП там ходит еще кто-то?

372 то зачем мне тогда - я думал, это автобус от Волоколамской до Трикотажной :) А от Трикотажной дешевле и надежнее электричкой, тем более он даже на ст. Нахабино и не идет.

 

 

 

От Волоколамской до Трикотажки идти всего 10 минут и дорога там нормальная.

С вещами неохота :)

 

 

Да  ну  нафиг.  Ждать  837!  Уж  тогда  более  извращенный  вариант  но  вообще  без  ожидания - на  метро  до  "Пятницкого  шоссе"  далее  на  2,904  до  "Трикотажной". Идут  каждые  1-3  минуты.

Ну посчитал так: наиболее вероятное время ожидания - 10 минут, ехать через центр/Митино/Пятницкое это +20-40 минут. Сам тоже вначале отплюнулся от идеи ждать редкохода, но тут как раз случай тише едешь, дальше будешь.. От 2, 904 и Ко идти до пл. тоже неблизко, а этот сразу к месту. 837-то на деле ходит относительно стабильно или есть место вечных затыков или переключения на др. маршруты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С вещами неохота

 

От 2, 904 и Ко идти до пл. тоже неблизко, а этот сразу к месту.

 

 

Если вещи тяжелые, то понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игла, на 409 я не успеваю, или на МТА неправильно указан последний рейс(18-25 и при том ничего про Аносино)? Кстати там есть рейс с утра от Аносино до Москвы? 

Тогда будь готов от П. Слободы до Аносина ехать на бомбиле, бо последний 22-й от Нахабина идет в 20.24.

 

 

 

 

И ещё вопрос: 480 как часто ходит, потому что МТАшный судя по сайту ходит 6 раз в день, но НЯП там ходит еще кто-то?

На "яндексе" смотри. 

 

 

 

 

Кстати там есть рейс с утра от Аносино до Москвы? 

А вот ХЗ, сажает он утром народ, или нет. официально рейса нет, а так - поговори с водилой 409-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вещами неохота :)

 

 

Да с вещами там легче идти, чем как я там с девушкой ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

..

В итоге поехал до Волоколамской и оттуда решил пойди до остановки Спас, где сеть в последний(прямой до Аносино) 409, вещей всё таки не так-то много было. Дорога там мерзопакостная 1) - склон к ЖД путям, хорошо хоть мороз был и я не увяз в каше, 2)довольно интерсный тротуар вдоль шоссе - идет себе огороженный вдоль шоссе, даже почищенный трактором, а аккурат под мостом раз, и кончается вообще в никуда, даже обочиный нет, только обетонированный склон моста и машины с другой стороны под 80-90км/ч,  ну как-то добрался. А вот автобуса так и не дождался: пришел за 10 минут до его отправления с Туши, ушел минут через 25, и мимо вроде не проезжал(хотя остановка обозначена в расписании на сайте МТА) - смотрел тщательно. 1 остановку до Трикотажки доехал и сел на электричку, потом час тусовки в Нахабино и 22, с довольно интересным водителем-старичком, который не дал билет у тетке предложившей без билета, а мне почему-то выдал билетов на 10 рублей меньше, чем назвал цену, думаю просто по невнимательности - я еще курица такая забыл, что нужно много мелочи и имел с собой только 1000, в результате ему бедолаге всю выручку пришлось мне сдать :) благо не первый, а последний рейс.

Потом ездил в Москву и вовзращался на связке 480 + 22, ни в одном билет не дали :( И цены ИМХО запредельные 80 рублей в первом и 26 во втором. Особенно в первом. за 80 в прошлом году в Ершово доезжал на пробочном и длинном 452, а тут полчаса езды и те же 80. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге поехал до Волоколамской и оттуда решил пойди до остановки Спас, где сеть в последний(прямой до Аносино) 409, вещей всё таки не так-то много было. Дорога там мерзопакостная 1) - склон к ЖД путям, хорошо хоть мороз был и я не увяз в каше, 2)довольно интерсный тротуар вдоль шоссе - идет себе огороженный вдоль шоссе, даже почищенный трактором, а аккурат под мостом раз, и кончается вообще в никуда, даже обочиный нет, только обетонированный склон моста и машины с другой стороны под 80-90км/ч,  ну как-то добрался. А вот автобуса так и не дождался: пришел за 10 минут до его отправления с Туши, ушел минут через 25, и мимо вроде не проезжал(хотя остановка обозначена в расписании на сайте МТА) - смотрел тщательно. 1 остановку до Трикотажки доехал и сел на электричку

 

Ну ты мазохист! Нет, чтобы сразу до электрички на Трикотажной пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

В итоге поехал до Волоколамской и оттуда решил пойди до остановки Спас, где сеть в последний(прямой до Аносино) 409, вещей всё таки не так-то много было. Дорога там мерзопакостная 1) - склон к ЖД путям, хорошо хоть мороз был и я не увяз в каше, 2)довольно интерсный тротуар вдоль шоссе - идет себе огороженный вдоль шоссе, даже почищенный трактором, а аккурат под мостом раз, и кончается вообще в никуда, даже обочиный нет, только обетонированный склон моста и машины с другой стороны под 80-90км/ч,  ну как-то добрался. А вот автобуса так и не дождался: пришел за 10 минут до его отправления с Туши, ушел минут через 25, и мимо вроде не проезжал(хотя остановка обозначена в расписании на сайте МТА) - смотрел тщательно. 1 остановку до Трикотажки доехал и сел на электричку, потом час тусовки в Нахабино и 22, с довольно интересным водителем-старичком, который не дал билет у тетке предложившей без билета, а мне почему-то выдал билетов на 10 рублей меньше, чем назвал цену, думаю просто по невнимательности - я еще курица такая забыл, что нужно много мелочи и имел с собой только 1000, в результате ему бедолаге всю выручку пришлось мне сдать :) благо не первый, а последний рейс.

Потом ездил в Москву и вовзращался на связке 480 + 22, ни в одном билет не дали :( И цены ИМХО запредельные 80 рублей в первом и 26 во втором. Особенно в первом. за 80 в прошлом году в Ершово доезжал на пробочном и длинном 452, а тут полчаса езды и те же 80. 

В следующий раз, когда тебе надо будет снова туда, то едь через Тушинскую (с двумя пересадками через Кольцо), а не запад АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В следующий раз, когда тебе надо будет снова туда, то едь через Тушинскую (с двумя пересадками через Кольцо),

Дуже гнусно сие. А автобуса и на Тушинской не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В следующий раз, когда тебе надо будет снова туда, то едь через Тушинскую (с двумя пересадками через Кольцо),

Дуже гнусно сие. А автобуса и на Тушинской не было.

 

А Электричка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на электричку можно сесть и на Трикотажной, пройдя туда от метро Волоколамская, что ТС в итоге и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на электричку можно сесть и на Трикотажной, пройдя туда от метро Волоколамская, что ТС в итоге и сделал.

Там дорога мерзопакостная. На Тушинской лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, что мерзопакостного ты увидал в той дороге. По мне - так вполне ничего: везде идёшь по тротуару, и нигде не переходишь дорогу. Всяко лучше мясных переходов на Киевской и Краснопресненской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.