Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

852 сокращен до поселка Новобратцевский. Об этом свидетельствует указание конечного пункта на остановочных табличках. По старому маршруту запущен маршрут 852ф. На Яндекскартах это изменение также не отражено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосгортранс силен в изложении своих мыслей. Где из этого сообщения следует. что до поселка Новобратцевский сокращаются все рейсы ОБВ, как оно произошло на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  и  глупо. 852  стоило бы  наоборот, продлить  куда-нибудь  в  Химки. В  Путилково  сейчас  большой микрорайон  строится, а сообщения  никакого...Ну-да-да...Сейчас будут говорить что  опять  область-Москва  бла-бла...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну микрорайон еще строится, много транспорта к нему пока не нужно, а причина как я понимаю, там возникла проблема с разворотом.

 

А продлять потом для обслуживания этого микрорайона нужно будет или к метро Планерной или к МРВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндексе это отображено, просто надо собрать волю в кулак и переименовать его в 852к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

852 стоило бы наоборот, продлить куда-нибудь в Химки. В Путилково сейчас большой микрорайон строится

Для этого 26 и 326 есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни какого 852к нет. Есть более короткий маршрут 852 (не идущий до Птицефабрики) и более длинный 852ф (идущий до Птицефабрики) Так обозначено на остановочных табличках и так видимо должно открываться в списке маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А продлять потом для обслуживания этого микрорайона нужно будет или к метро Планерной или к МРВ

 

А мне кажется не надо нагружать эти линии.  К Волоколамской было бы нормально. Развернуться если-что можно у вэйпарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это http://fotobus.msk.ru/photo/1037799/ тогда как объяснить?

 

Остановочные таблички не являются стопроцентно достоверными источниками.

 

Разделение 99 на 99 и 99в там не указано, 627б и 627к не указаны, 133н не указан и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это видимо нужно сказать респект 12 парку, чтобы пассажиры не путались. Как я понимаю, это было всего на 11-й день после изменения. Но утверждение, что остановочные таблички не являются достоверными источниками - это сильное утверждение. В любом случае те рейсы, которые идут до птицефабрики, нужно указывать как 852ф. А как указывать короткий маршрут - это уже вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиатах точно буква "ф" на ЭМУ есть?

Если нет, то таких мы указываем под обычным номером.

 

А по поводу табличек - там обычно пишут правду, но не всю.

Всякие хитрые укороты на них почти никогда не обозначают. А я стараюсь такие рисовать для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. То есть если я еще раз окажусь в Митино, нужно обратить внимание не только на остановочные таблички, но и на то, что указано на маршрутоуказателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в первую очередь надо смотреть, что пишут парки и водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для этого 26 и 326 есть.

 

Самому  не смешно, учитывая  что  26  -  вообще  "автобус - призрак",  да  и у  326 - интервал  раз  в  20-30  минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за чудо?

 

версия 26-го от Химок до Гринвуда.

http://rasp.yandex.ru/station/9743035?type=bus&span=schedule

 

также появился 26-ой от Трикотажки до Гринвуда

http://rasp.yandex.ru/station/9744800

 

 

 

Самому  не смешно, учитывая  что  26  -  вообще  "автобус - призрак"

Не такой он уж и призрак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никак не пойму, как 26 разворачивается у Трикотажки?

Трикотажный пр. - под ж/д - Волоколамка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это логично, но тем не менее я когда-то видел остановочную табличку 26-го на нечетной стороне Волоколамки. Отсюда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было вроде еще нечто от химкинской а/к то-ли от Митино, то-ли от Пятницкого Шоссе до Путилково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26а отменён, но что это за 26к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.