Перейти к содержанию

А 38: Отмена


Рекомендуемые сообщения

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/otmenjaetsja-marshrut-avtobusa-1/

В связи с незначительной нагрузкой и наличием дублирующего пересадочного сообщения, с 1 февраля 2014 года маршрут автобуса № 38 «Силикатный завод» — «Терехово» отменяется.

Сначала убрали 243, затем этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Терехово теперь совсем без транспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А.Я.Дурак, и без людей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

271 прокачали до 6 выходов, 294 тоже после продления, вот и не нужен стал ради нескольких человек из деревеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память! Сколько он жил, с довоенных времён, и после войны восстановлен в первозданном виде. И вот всё... Какой кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, всё рождается и умирает когда-нибудь. Хотя есть и более очевидные кандидаты на отмену, те же 286, 783. Ну а 38-й в общем-то благодаря попутному ветру заполнялся не так уж и плохо. Конечно с точки зрения маршрута как такового толку от него ноль, поэтому Бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас творится в бывшем пос.Главмосстроя?

Там все посносили кроме детсада и нескольких домов, которые ОМОН забрал себе под тренировочную базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, в 2017-2018 в Терехово метро придёт, так что и автобус не нужен будет :lol:



 

 

Там все посносили кроме детсада и нескольких домов, которые ОМОН забрал себе под тренировочную базу.

Понятно. То есть возить туда/оттуда тоже некого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вспомнить свои поездки по умирающему 38-му. У меня их было всего 2, один раз было нужно до улицы Мневники доехать, и подошёл именно 38-й, какой-то скотовоз 5-го парка. Во второй раз я проехал на нём до работы (ул. Шеногина), и подошёл опять таки скотовоз. И к тому же совершенно не вовремя, то ли опоздал на 20 минут (это в 7 утра то!) то ли  я даже не знаю. в первый раз были заняты сидячие места, во второй раз - вообще в мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, в 2017-2018 в Терехово метро придёт, так что и автобус не нужен будет :lol:

 

 

 

Там все посносили кроме детсада и нескольких домов, которые ОМОН забрал себе под тренировочную базу.

Понятно. То есть возить туда/оттуда тоже некого..

 

Там еще гаражи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - отменили один из старейших маршрутов, ходивших в первозданном виде более полувека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем охренели! Единственный маршрут в Терехово и пос. Главмосстроя. В итоге 5 остановок, где 38 был единственным маршрутом, остаются без автобусого сообщения! :angry:



До остановки Техрехово ходит 19 троллейбус, 271 и 691 автобус. Этого мало?

 

Мало, т.к. они не заезжают ни внутрь Терехова, ни в пос. Главмосстроя, и топать почти по километру до остановок 271 или 691 - это издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напишите в 7ТДО пусть организуют туда заезд 691.

 

Чего уж там, пусть 19-й троллейбус заезжает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каково будет жителям Крылатского, которым из-за этого сомнительного заезда увеличится время в пути до метро Полежаевская (и в особенности ОТ метро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 минуты? Оно у них и так увеличивается, когда ревизор на Полежаевской. А особенно увеличивается у 19 троллейбуса. Т.е. резервы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в МГТ предварительно посмотрели количество проходов по соответствующим остановкам прежде чем отменять.

 

На 3 минуты? Оно у них и так увеличивается, когда ревизор на Полежаевской. А особенно увеличивается у 19 троллейбуса. Т.е. резервы есть.

Это ты пассажирам объясни. Для них сейчас автобус едет прямо (значит быстро), а будет ехать криво (значит долго) и высшие материи для них непостижимы. Кроме того, ты ещё не забывай про всякие там нормативы по скоростям, в связи с которыми плановое время хода также может вырасти.

 

Да и в любом случае есть определённые сомнения в практической необходимости указанных двух заездов и извращения ради них межрайонных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов можно придумать типо 691ф Молодёжная- Терехово- пос.Главмосстроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты пассажирам объясни. Для них сейчас автобус едет прямо (значит быстро)

Это 271-й то едет прямо? Прямо едет 19-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

топать почти по километру до остановок 271 или 691 - это издевательство.

 

Ну да , топать по пересадке метро-трамвай в 700 метров ежедневно десяткам тысяч пассажиров - это нормально.

 

А отменить полный воздуховоз, возивший на целевом участке единичных пассажиров в день из выселенных поселков - это типо издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 271-й то едет прямо? Прямо едет 19-й...

На обсуждаемом участке все трое с точки зрения простого пакса, не владеющего сокровенными знаниями про высшие транспортные материи, едут прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б не мороз, можно было б покататься

А вообще, если бы в свое время оставили не 38 а 243?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем охренели! Единственный маршрут в Терехово и пос. Главмосстроя. В итоге 5 остановок, где 38 был единственным маршрутом, остаются без автобусого сообщения! :angry:

Мало, т.к. они не заезжают ни внутрь Терехова, ни в пос. Главмосстроя, и топать почти по километру до остановок 271 или 691 - это издевательство.

 

А сколько топать, например, от д. 29, кор. 11 и соседних домов по Открытому шоссе до ближайшей остановки? А там всё-таки квартирные дома.

 

Да - отменили один из старейших маршрутов, ходивших в первозданном виде более полувека!

 

Первозданный - от Белорусского вокз., если не ошибаюсь. Но всё равно немного жаль, надо было вместо 294 38к делать, тогда бы № сохранился.

 

Предлагаю вспомнить свои поездки по умирающему 38-му. У меня их было всего 2, один раз было нужно до улицы Мневники доехать, и подошёл именно 38-й, какой-то скотовоз 5-го парка. Во второй раз я проехал на нём до работы (ул. Шеногина), и подошёл опять таки скотовоз. И к тому же совершенно не вовремя, то ли опоздал на 20 минут (это в 7 утра то!) то ли  я даже не знаю. в первый раз были заняты сидячие места, во второй раз - вообще в мясо.

 

У меня первая в 1973, когда он через Октябрьское Поле ходил. Последняя - не помню, на рубеже 80-90-х примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.