Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изменение маршрута автобуса

C 13 февраля 2014 года, для улучшения обслуживания жителей поселка  Клёново, на маршруте автобуса № 1004 организуется заезд в поселок Клёново в обоих направлениях, с вводом дополнительных остановок: «Киселёво», «Пионерский лагерь», «Клёново Центральная», «Клёново». Одновременно по всем дням недели на маршруте организуется короткий рейс «5-й мкр-н Северного Бутова – Вороново» с отправлением от «5-й мкр-н Северного Бутова» в 21 час 50 минут.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-marshruta-avtobusa-11/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

С 1 декабря на маршруте появились рейсы на СУВСИГ

7:40-8:50 от 5-го микрорайона

10:45-11:59 от СУВСИГ

12:14-14:27 до Каменки, спустя 10 мин от предыдущего рейса

Далее 14:32-15:33 с 3аездом в Бунчиху рейс до Кленово, простаивает

В 17:12-17:45 выезжает из Кленово на СУВСИГ

18:15-19:29 СУВСИГ- 5-й мкр

 

И машин на маршруте я вроде насчитал уже 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам СУВСИГ http://wikimapia.org/4072308/ru/СУВСИГ-УФМС-России-по-г-Москве, остановка, наверное, около въезда на территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м.. Интересное расписание у №1004.

Курсирует очень редко, при этом один интервал в направлении из Москвы по будням ну очень маленький: от 5-го микрорайона Бутово 12.04, 12.14, "Коктебельская улица" - 12.05, 12.15 и т.д., по выходным интервал немножко побольше - от 5-го микрорайона Бутово 12.00, 12.14, "Коктебельская улица" - 12.01, 12.15 и т.д. 

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=1004&date=1111100&direction=AB&waypoint=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С 7 сентября 2016 года по всем дням недели на маршруте автобуса № 1004 организуются рейсы с заездом в деревню Богоявление.

 

Отправление автобусов от деревни Богоявление:

 

7.50 - до Каменки

(отправление от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» - в 6.07);

14.10 - до Кленово

(отправление от Каменки - в 13.30);

19.25 - до 5-го микрорайона Северного Бутова

(отправление от Каменки - в 18.45).

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/organizujutsja-specialnye-reisy-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В легенде спецрейсов скоро все цвета радуги переберут: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=1004&date=1111000&direction=AB&waypoint=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что это будет 1004б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он разворачивается после садов и Богоявления? Прямо на границе Москвы и МО на полевых съездах? Или на круговом на повороте в Чернецкое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтаридей, интересно, поспевает, всё новое подрисовывать?... Взглянуть бы хоть однис глазком на релиз 10092016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтаридей, интересно, поспевает, всё новое подрисовывать?... Взглянуть бы хоть однис глазком на релиз 10092016

Он замудохивается, охреневает и рисует) скоро усе будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алтаридей, интересно, поспевает, всё новое подрисовывать?... Взглянуть бы хоть однис глазком на релиз 10092016

 

Он замудохивается, охреневает и рисует) скоро усе будет;)
Кстати, Саш, если хахашки отбросить, я вчера четыре часа не отрываясь просто в базу вносил МЦК... Охренел настолько, что спину свело... Ты держись там ))) не надрывайся. Но релиз жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алтаридей, интересно, поспевает, всё новое подрисовывать?... Взглянуть бы хоть однис глазком на релиз 10092016

Он замудохивается, охреневает и рисует) скоро усе будет ;)
Кстати, Саш, если хахашки отбросить, я вчера четыре часа не отрываясь просто в базу вносил МЦК... Охренел настолько, что спину свело... Ты держись там ))) не надрывайся. Но релиз жду...

 

Я-то держусь, у меня корел уже дымится от нагрузки больше) А ведь еще к октябрю центр перелопачивать капитально, ага) так что ты тоже готовься;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить - в пределах москва-подольск действует безлимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Алтаридей, интересно, поспевает, всё новое подрисовывать?... Взглянуть бы хоть однис глазком на релиз 10092016

 

Он замудохивается, охреневает и рисует) скоро усе будет ;)
Кстати, Саш, если хахашки отбросить, я вчера четыре часа не отрываясь просто в базу вносил МЦК... Охренел настолько, что спину свело... Ты держись там ))) не надрывайся. Но релиз жду...

Я-то держусь, у меня корел уже дымится от нагрузки больше) А ведь еще к октябрю центр перелопачивать капитально, ага) так что ты тоже готовься;)
Саш, ну мы же.. это... единомышленники... мы сделаем это... ребята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в своём атласе работать... А в центре придётся замазку на замазку наносить, там столько изменений произошло...

От всей души желаю тебе терпения и усидчивости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел бы уточнить - в пределах москва-подольск действует безлимит?
Действует официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.