Перейти к содержанию

Транспортные Карты Старого Образца


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пытался их сдать и получить обратно залоговую стоимость? Я попробовал, будкотётка возмущалась, что не будет мне 20 рублей из своей зарплаты отдавать, в результате нарисовала мне расписку на какой-то квитанции и сказала, что если кто-то купит эту карту, то деньги она вернет. У МГТ что, процедура возврата залоговой стоимости вообще никак не проработана? В метро мне 50 рублей за десятилетней давности карточку без вопросов вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, сейчас у них нет понятия Залоговая стоимость.

На квитанциях они пишут просто "Бланк ТК - 20 рублей", то есть они его продают, а не дают в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, сейчас у них нет понятия Залоговая стоимость.

На квитанциях они пишут просто "Бланк ТК - 20 рублей", то есть они его продают, а не дают в аренду.

Метрополитен вроде тоже не пишет, что это залоговая стоимость. А так, у меня еще в прошлом году отказалась прошиваться карточка самого первого выпуска, я тогда долго с будкотёткой ругался, что она не хотела мне менять бланк на нормальный бесплатно. Правда, тогда силы добра в моём лице победили :)

И да, предыдущую карту я именно во временное пользование приобретал. Просто так платить деньги ни за что я бы не согласился, я себя знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пытался их сдать и получить обратно залоговую стоимость? Я попробовал, будкотётка возмущалась, что не будет мне 20 рублей из своей зарплаты отдавать, в результате нарисовала мне расписку на какой-то квитанции и сказала, что если кто-то купит эту карту, то деньги она вернет.

Сдавал месяц назад две штуки на Нагатинской. Будкотётка тоже пыталась сначала что-то промычать про нетоварный вид, но после нескольких "ласковых" слов и требования заветной книжки "отзывов и предложений", совершила телефонный звонок начальству и скрипя зубами выдала 40 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце прошлого года с переходом на Тройку сдал бланк без проблем в теткобудку с АРМ. Бланк правда был в хор. сост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.