Перейти к содержанию

Пpефеpанс Для Android


Касым

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого-нибудь дистрибутивчик? Хочу на смартфон поставить, денег платить жалко, а качать из инета на халяву - стрёмно. Желательно, программку посильнее, со слабой играть скучно. Если кто располагает и не жалко - perekoshennyi@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Play Market зайти не судьба? Там этих преферансов куча. Даже есть один онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Play Market зайти не судьба? Там этих преферансов куча. Даже есть один онлайн.

Сколько ни заходил, всё время он много требует данных. Гугл обойдётся, жирно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько ни заходил, всё время он много требует данных. Гугл обойдётся, жирно будет

Тогда ты изначально купил не то, что тебе нужно, ибо в Андроиде всё основано на едином аккаунте. Если ты пользуешься Андроидным смартфоном без создания аккаунта и привязки к нему телефона, то это глупое его использование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько ни заходил, всё время он много требует данных. Гугл обойдётся, жирно будет

 

Тогда ты изначально купил не то, что тебе нужно, ибо в Андроиде всё основано на едином аккаунте. Если ты пользуешься Андроидным смартфоном без создания аккаунта и привязки к нему телефона, то это глупое его использование

Давай о глупости не будем. Я вычистил из телефона всё, что было от гугла. Прекрасно всё заработало. Только нужные инструменты. Так что мне от них ничего не надо. Просто не хватает префа. У тебя есть? Если нет, то и нечего дальше обсуждать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай о глупости не будем.

Я по-другому это назвать не могу

 

 

Я вычистил из телефона всё, что было от гугла. Прекрасно всё заработало. Только нужные инструменты. Так что мне от них ничего не надо.

Ну да. И получилась прекрасно работающая звонилка с сенсорным экраном. Мда... на что только люди ни идут ради поддержания собственного уровня паранойи.

 

 

Просто не хватает префа. У тебя есть? Если нет, то и нечего дальше обсуждать ))))

Я сомневаюсь, что он вообще у кого-то есть в виде отдельно выложенного .apk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере есть Преферанс v.1.2.6. Если нужно, дам ссылку в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай о глупости не будем

 

Проблема в том, что ты пытаешься заставить нас разгребать последствия принятого тобой идиотского решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере есть Преферанс v.1.2.6. Если нужно, дам ссылку в ЛС.

 

С рутрекера сам бы мог скачать, но просто не верю им... Проверено от всяких бяк? Было бы здорово. А прога сильная? Или опять мизер без семёрок играють? ))))) Были и такие программы... А ссылку можно и открытую. Вряд ли модераторы посчитают это рекламой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Ссылка на рутрекер. Не проверял - мой телефон ругается что места нет, хотя там свободно более 1 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не проверял - мой телефон ругается что места нет, хотя там свободно более 1 Гб.

Симптоматично. Преф, который весит больше 1 Гб в развёрнутом состоянии. Но это ж не главное. Главное ж поганому Гуглу нагадить, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. Там APK неполных 10 метров.

У меня, судя по скринам, этот же Преф стоит, только скачанный с Play Market. 14,52 Мб его вес

Да, кстати. ИИ у этого префа тупой как пробка, а вся сила заключается в том, чтобы забрать удобные себе карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня, судя по скринам, этот же Преф стоит, только скачанный с Play Market. 14,52 Мб его вес

 

Значит, у тебя другая версия, не та, что на Рутрекере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит, у тебя другая версия, не та, что на Рутрекере.

Всё равно вызывает подозрение, ибо там просто нечему весить целый Гиг. FIFA 14 полная на Андроид весит 1,77 Гб, хотя там и графика, и куча разных режимов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, ты на меня не обижайся, но... а кому ты (или я, или @А.Я.Дурак) нужны, чтобы за нами следить?

 

С рутрекера сам бы мог скачать, но просто не верю им...

Качай смело, сколько пользуюсь Рутрекером, никогда ничего такого не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, ты на меня не обижайся, но... а кому ты (или я, или @А.Я.Дурак) нужны, чтобы за нами следить?

 

С рутрекера сам бы мог скачать, но просто не верю им...

Качай смело, сколько пользуюсь Рутрекером, никогда ничего такого не попадалось.

 

Отвечаю всем сразу. У дурачка паранойя, что все кругом дураки, простим его за это, пожелаем удачи в полёте. Далее подробнее. С Рутрекера качал многое, всегда быстро и удачно, но не программное обеспечение. Пара моих друзей - фанатиков закачать много на андроид а потом разбираться - ловили такие бяки, что потом выбрасывали телефоны (читай отдавали маленьким детям, иногда своим)... Я потому и завёл тему, чтоб мож кто готовый апк скинет. Но снова налетел один дефективный коршун, что по делу сказать не может, а поговорить ужас как хочется... Я не ходел флуда или оффтопика, просто думал, может у кого готовый дистрибутив есть. Этого и ждал. Ящик оставил. Родной. Но как всегда найдётся дегенерат, кто сказать не имеет, но дико желает. Вот так по 6тыщ сообщений и набиваются: даже если не в материале, сказать надо обязательно и сто раз потом повторить... А на рутрекер загляну, Грагст, тебе огромное спасибо, что успокоил. Преф - самая умная игра. Чтоб мозг не засыхал, иногда полезно погонять несколько раздачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У дурачка паранойя, что все кругом дураки, простим его за это, пожелаем удачи в полёте.

Да какая тут паранойя. Тут даже искать не надо, ибо и так видно по этой теме, что на тебя можно смело вешать ярлык ***не буду говорить, какой***

 

 

Пара моих друзей - фанатиков закачать много на андроид а потом разбираться - ловили такие бяки, что потом выбрасывали телефоны (читай отдавали маленьким детям, иногда своим)...

Тогда эта пара твоих друзей - такие же идиоты, ибо во-первых сейчас легче схватить какую-то гадость с apk-файла, скачанного напрямую из сети, а не из Play Marketa, а во-вторых, на Play Market есть такая замечательная вещь, как отзывы о программе, и если там 9 из 10 сообщений с криком "Вирус!", то очевидно, что это приложение ставить не нужно. В-третьих, для Андроида есть пара достаточно хороших антивирусов.

 

 

Но снова налетел один дефективный коршун, что по делу сказать не может, а поговорить ужас как хочется...

 

Но как всегда найдётся дегенерат, кто сказать не имеет, но дико желает.

Ты выражения-то выбирай всё таки. Не в пивбаре "Весёлый поросёнок" сидишь всё таки. Тебе было всё сказано по делу. Лучше меня, на мой взгляд, тебе ответил @Dmitri:

 

 

Проблема в том, что ты пытаешься заставить нас разгр###### последствия принятого тобой идиотского решения.

 

 

Вот так по 6тыщ сообщений и набиваются: даже если не в материале, сказать надо обязательно и сто раз потом повторить...

Ну в отличие от тебя, мне есть, о чём подумать и о чём поговорить. Не надо надеяться сделать из русских людей тупых американцев, которые если и отвечают на вопрос, то как роботы - чётко.

 

 

Преф - самая умная игра. Чтоб мозг не засыхал, иногда полезно погонять несколько раздачь.

Походу, тебе это уже и не поможет:)))))) Да и судя по принятым решениям, в преф ты играешь также "хорошо", как и умеешь обращаться с техникой:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.