Перейти к содержанию

Pеклама На Вагонах Метро


Maryak

Рекомендуемые сообщения

Вот реклама добралась и до метро. Интересно, после рекламы вагоны будут выглядеть так же страшно, как ПС МГТ, или нет?

 

UmkdytEiPJs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за поезд? На 760 не похож - у того форточки везде, на Яузу тоже - у нее форточек нет. На Русичах с кондиционером форточки везде, а без окон больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яуза это, только из поздних. На ЛДЛ таких чуть-чуть есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за поезд? На 760 не похож - у того форточки везде, на Яузу тоже - у нее форточек нет. На Русичах с кондиционером форточки везде, а без окон больше..

Аська это (асинхронная Яуза - 81-720.1/721.1). За что же её так изуродовали? :cray:

Пидарасы :fuk:  :angry2:  :butcher: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За что же её так изуродовали? :cray:

Ну Яуза ладно ещё, они всё-таки были довольно облупленные. А вот окна заклеивают - это мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За что же её так изуродовали? :cray:

Ну Яуза ладно ещё, они всё-таки были довольно облупленные. А вот окна заклеивают - это мерзость.

 

_____

 

Мне интересно, как её покрасят. Если будут рекламить Русичи или Оку, то тут все ясно. Смыть клей и всё. А вот с Яузой интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Сейчас обрекламт поезда, а дальше что? Обрекламить станции, как это сделано в метро одного города К.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже есть обрекламленные станции.

Одно дело - закрыть сортирную плитку, другое - тотальо обрекламить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московском метрополитене никогда раньше не приходилось видеть вагоны метро в рекламе - видимо у Беседина руки дошли уродовать и вагоны метро, увидев примеры на наземном транспорте. Чувствую, что Беседин скоро полетит вслед за Гаевым в отставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чувствую, что Беседин скоро полетит вслед за Гаевым в отставку...

Из-за рекламы на вагонах?:D Наоборот поблагодарят за найденный способ по-лёгкому срубить бабла для бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Московском метрополитене никогда раньше не приходилось видеть вагоны метро в рекламе
Ну в 100% виде не было, но отдельные стикеры МММ, Сименса и Филипса были.

 

видел сейчас на волжской этого попугая. жуть.
Видел ее пока только в депо, мне понравилось, еще бы морду с торцами бы обклеили было бы вообще классно. В метро не хватает яркости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Яуза на Шипиловской ...

Пока что она ничего выглядит, на Шипиловской гармонирует. Но если так будут все. А еще и все в разных рекламах, то плохо.

 

 

руки дошли уродовать и вагоны метро, увидев примеры на наземном транспорте

У Беседина глаза на руках? Если  не умеешь пользоваться деепричастным оборотом, используй сложное предложение или 2 простых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев и Новосибирск этим давно занимаются. И ничего, жалоб особых нету. Да и в Петербурге лет десять назад тоже делали рекламу на вагонах, причем, ЕМНИП на головных. Но там это не прижилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московское метро стоит на первом месте в мире по красоте архитектуры. Но, согласитесь, вагоны в рекламе не сочетаются с памятниками архитектуры (хотя на Люблинке их нет).

Пока что она ничего выглядит, на Шипиловской гармонирует.

 

Просто цветовая гамма совпала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно уверен, что если бы поезд был бы точно так же раскрашен, но без букв LG (то есть без рекламной функции), то все бы дружно признали, что это круто и здорово. Но когда наше священное метро мерзкие жирные буржуи опоганили своей коммерческой рекламой: у-у-у, не забудем не простим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно уверен, что если бы поезд был бы точно так же раскрашен, но без букв LG (то есть без рекламной функции), то все бы дружно признали, что это круто и здорово. Но когда наше священное метро мерзкие жирные буржуи опоганили своей коммерческой рекламой: у-у-у, не забудем не простим ;)

 

И я того же мнения. По моему очень красиво получилось. А на лг мне наплевать, не сказали бы, не заметил вообще. Всё лучше, чем серый облезлый убогий убитый вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я совершенно уверен, что если бы поезд был бы точно так же раскрашен, но без букв LG (то есть без рекламной функции), то все бы дружно признали, что это круто и здорово. Но когда наше священное метро мерзкие жирные буржуи опоганили своей коммерческой рекламой: у-у-у, не забудем не простим

 

Грамотная и аккуратная реклама хорошо, особенно если она не мешает восприятию.

Хотя бы уже давно покрасил бы поезда в цвет линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя бы уже давно покрасил бы поезда в цвет линий.

А смысл? Пассажир нынче только на четырёх станциях может запутаться в линиях, а на остальных и так понятно, где ты находишься. Да и при передаче составов придётся тратить кучу краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не особо и против рекламы. Главное, чтобы окна не заклеивали и рекламу отрывали НОРМАЛЬНО. А то в МГТ кучу машин изуродовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А смысл? Пассажир нынче только на четырёх станциях может запутаться в линиях, а на остальных и так понятно, где ты находишься. Да и при передаче составов придётся тратить кучу краски

 

Разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно уверен, что если бы поезд был бы точно так же раскрашен, но без букв LG (то есть без рекламной функции), то все бы дружно признали, что это круто и здорово. Но когда наше священное метро мерзкие жирные буржуи опоганили своей коммерческой рекламой: у-у-у, не забудем не простим;)

 

Ага, именно так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

? Пассажир нынче только на четырёх станциях может запутаться в линиях

Ещё могут запутаться на кроссопересадочных станциях (Китай город, Третьяковская)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё могут запутаться на кроссопересадочных станциях (Китай город, Третьяковская)

 

Ну я как бы их и имел в виду. Китай-Город, Третьяковскую, Каширскую и Парк Победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.