Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Две истории.

Первая.

В четверг около 16:00 выползаю на пересечение Новолесной и Бутырского Вала из канавы, где два Аэроэкспресса расходятся. Вижу, что южнее перекрёстка стоит припаркованный к бордюру 6213. Учебный. 06587. На аварийке. 12 м-та. Я перехожу БВ, стою на остановке, и вот о! чудо! он через несколько минут поехал. На остановке открыл двери, я сел (один), и поехал по 12 как ни в чём не бывало со всеми остановками...

Что-то не помню я укорота по Новолесной...

Вторая.

Сегодня. От Трикотажки сел на 631, на мкаде минут 20-30 пробка, и вот на въезде на Строгинскую развязку о! чудо! Прямо перед нашим носом на мост со стороны ашана влезает 631 пустой, и далее едет прямо перед нами со всеми остановками: Неманский11, Мякининский, Маресьева. 12605...

Что-то не помню я укорота Универсам-Ашан на 631...

ЧуднЫ дела твои, МаГаТэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то не помню я укорота по Новолесной...

Ну ты не помнишь, а он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня. От Трикотажки сел на 631, на мкаде минут 20-30 пробка, и вот на въезде на Строгинскую развязку о! чудо! Прямо перед нашим носом на мост со стороны ашана влезает 631 пустой, и далее едет прямо перед нами со всеми остановками: Неманский11, Мякининский, Маресьева. 12605... Что-то не помню я укорота Универсам-Ашан на 631...

 

12605 сегодня похоже в резерве. Я его и по 654-му сегодня видел. Видимо диспетчер навигации кидает его туда, где образуется увеличенный интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Касым, не надо сначала откровенно придираться к словам, после чего ещё и наезжать на справедливый ответ к собственной же откровенно притянутой за уши придирке. Не понять смысл того, что написал Ваня, может только... ладно, не буду уподобляться.

 

Предупреждение. На первый раз устное. Следующий раз будет письменное.

 

Тема почищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.