Перейти к содержанию

Чоп В Метро


Remr

Рекомендуемые сообщения

В последнее время что-то стал замечать сотрудников ЧОПа на станциях, причём они делают вид, что работают. Это правда, что метро решило охранников нанять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дармоеды, бездельники и идиоты. Только и могут, что сигареты стрелять. Час назад при мне, пьяный мужик нассал прям на платформе Новоясеневской, "чоповец" это видел, но сделал вид, что не заметил. Зато у меня сигу стрельнул. Кто знает, может потом он её прям на станции и закурил...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто знает, может потом он её прям на станции и закурил...?

Вряд ли станция от этого рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли станция от этого рухнет.

Это-то понятно, но есть же определённые правила, что есть хорошо, а что есть плохо. Если я кучу говна в Большом театре наложу на сиденье в зрительном зале, он от этого тоже не рухнет.

 

Тем более паскудно видеть, как те, кто от тебя требует соблюдения каких-то правил, сами их же и нарушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше куда-нибудь ещё деньги бы вложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше куда-нибудь ещё деньги бы вложили.

Какая им разница на чём пилЯть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая им разница на чём пилЯть?

Есть же полезный распил, типа туннелей понастроить, вай-фай на  всех линиях сделать, а есть бредовый, как этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где-то, что это на время Олимпиады охраняли порталы тоннелей на станциях от несанкционированного прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же полезный распил, типа туннелей понастроить, вай-фай на  всех линиях сделать, а есть бредовый, как этот.

 

 

Ну вай-фай не менее бредовее...А тоннели строятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вай-фай не менее бредовее...

А мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.