Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как я зол!!! :D

 

Сначала непонятно зачем закрыли "книгу жалоб и предложений". Затем, по-тихому, залочили для написания и все остальные форумы. Слава Богу, я успел написать топик о трамвае на Ленинградке в "Маршрутном листе"! ;)

 

Ну, я их уже предупреждал, я на их сайт и форум натравлю хакеров, они там со своими совковыми программерами не разгребут это го$но никогда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я зол!!! :D

 

Сначала непонятно зачем закрыли "книгу жалоб и предложений". Затем, по-тихому, залочили для написания и все остальные форумы. Слава Богу, я успел написать топик о трамвае на Ленинградке в "Маршрутном листе"!  ;)

 

Ну, я их уже предупреждал, я на их сайт и форум натравлю хакеров, они там со своими совковыми программерами не разгребут это го$но никогда.  :D

4031[/snapback]

Ну вообще то ГУП "Мосгортранс" не обязан иметь форум на своем сайте. Так что - "хозяин - барин"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю, у них скоро ваще сайта не будет! ;):D

Что до "хозяин - барин", в корне не согласен, "хозяин" существует НА НАШИ ДЕНЬГИ, а деньги на развитие интернет-направление выделяются правительством Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю, у них скоро ваще сайта не будет! ;)  :D

Что до "хозяин - барин", в корне не согласен, "хозяин" существует НА НАШИ ДЕНЬГИ, а деньги на развитие интернет-направление выделяются правительством Москвы.

4033[/snapback]

"Интернет-направление" - это далеко не Форум. К их сайту, лично у меня особых претензий нет. А вот на устранение проблем и защиту от возможных хакерских атак уйдет еще больше "НАШИХ ДЕНЕГ". Кроме того, ГУП" Мосгортранс" - это коммерческое предприятие (по определению). Я сомневаюсь, что поддержка их сайта финансируется из бюджета города. Поскольку сайт - это необязательная составляющая существования ГУП "Мосгортранс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейтсвительно.

Правда глаза режет.

(а вот Антон Евгеньевич и раскололся, откуда он!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нечего там всякую чушь писать, порочащую честь сотрудников МГТ.

4046[/snapback]

А это не тебе решать, чьи слова чушь, а чьи - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порочащую честь сотрудников МГТ.

Честь кого? Начальства его, которого гнать давно надо с тёплого места?

И как это, интересно, их честь находится под угрозой? Из-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это, интересно, их честь находится под угрозой? Из-за чего?

4050[/snapback]

я их после закрытия доступа ко всем форумам в подписи ублюдками назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нечего там всякую чушь писать, порочащую честь сотрудников МГТ.

4046[/snapback]

Что Вы засуетились, будто это лично Вас там чести лишили? ;) То, что творят чиновники, надо ещё не так называть. У меня, лично, без мата не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы засуетились, будто это лично Вас там чести лишили?

АХТУНГ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы на МГТ.КОМ благополучно накрылись. Если найти в вашем Интернет-Эксплорере ссылку на проход в форум, или напрямую набрать в строке адреса mosgortrans.com/forum, то в форум вы все-же попадете, однако единственно открытый до сего момента раздел "Выставки-Конференции" странным образом исчез!!! :D Так что тем, кто на этом форуме сидел, придется выбирать другое место.

 

Уважаемые товарищи из МГТ! ПРАВИЛЬНО!!! ТАК И НАДО ПОСТУПАТЬ!!! КАК ТОЛЬКО ВАМ ЧТО-ТО, НЕ ЛЕСТНОЕ ОТНЮДЬ, СКАЖУТ, СРАЗУ НУЖНО ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЗАТКНУТЬ!!! ВЕДЬ ОНИ, НЕХОРОШИЕ, ПОРТЯТ ИМИДЖ КОМПАНИИ!!!

 

В С Е С Т О Р О Н Н Е П О Д Д Е Р Ж И В А Ю ! ! ! (т. е. абсолютно не поддерживаю)

 

Вообще, такое поведение МГТ в отношение форума не очень понятно. Им же ведь лучше, если бы те недостатки, на которые много раз в их форуме указывалось, они исправляли или хотя бы старались исправлять. Так что, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы: Итак, товарищи, констатируем факт, что...

 

Петушков Илья Дата 14.12.2004 - 16:03

> однако единственно открытый до сего момента раздел "Выставки-

> Конференции" странным образом исчез!!! Так что тем, кто на этом форуме

> сидел, придется выбирать другое место.

 

Кстати, на раздел не просто отсутствует ссылка(убрать ее - недолго), но и с корнем выдраны все темы, которые в ней заводились(последняя существующая тема - 544 - про Трамвай на Ленинградке). Это похоже на приступ бешенства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на приступ бешенства...

4189[/snapback]

Нет человека - нет проблемы...

Ой, извините, нет форума - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет человека - нет проблемы...

Ой, извините, нет форума - нет проблем.

4190[/snapback]

МГТ уже какой раз(сбился со счету) показывает, как чинушам важно мнение обычных пассажиров. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако тема про дурникеты в разделе "Новости" там осталась. И ещё несколько тем, порачащих честь МГТ, также присутствуют. Но все равно - они уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако тема про дурникеты в разделе "Новости" там осталась.

4192[/snapback]

ИМХО, это временно. Или этого еще ни кто не видел, или просто забыли про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы на МГТ.КОМ благополучно накрылись.

4188[/snapback]

И кого ты тут хотел этим удивить? ;)

Аэродромов, кроме форума МГТ в Инете довольно много. Эсли у кого есть желание обсуждать проблемы ОТ в городе, всегда можно найти собеседников.

А то, что МГТ в который раз продемонстрировал всем свою задницу, это вполне закономерно. Вот только в МГТ почему то забыли, что, если слишком часто поворачиваться задницей к людям, то в эту задницу могут и поиметь.

ЗЫ Прошу прощения у присутствующих дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это всем доступ на форум закрыли или только мне? Потому что с недавних пор меня встречает вот это:

 

Критическая информация

 

Вам был закрыт доступ к форуму

Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

так торопились с составлением этой формулировки, что даже знаков препинания не проставили! ;) При этом как именно обратиться к веб-ломастеру или админетстратору, тоже непонятно, т.к. их координаты должны бы находиться на форуме, куда мне перекрыт доступ! :D

 

Возможно, сделали это после того, как я обратился к некоей Nаstik с личным сообщением (а вы не пробовали?), где и высказал всё, что думаю, о форуме, о сайте и немножко о "Мосгортрансе" в целом.

Граждане, если у кого-то ещё доступ на форум работает в каком-либо виде, давайте через личку их доставать! А кто тут предлагал хакеров натравить - надо ещё попросить их не просто дерьма нанести, которое их совковые программисты ввек не разгребут, но и выставить на главную страницу наши мнения об, скажем мягко, несовершенной информационной политике администраторов сайта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк&Опера в одном флаконе!

Сейчас я поробовала ответить на форуме МГТ на первую попавшуюся тему, и вот что мне выдали вместо формы ответа:

"Извините, только модераторы могут отвечать на сообщения в этом форуме" ;):D:D

Самообслуживание. Типа сам спросил и сам ответил. Плюрализм в одной голове - это уже шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как я обратился к некоей Nаstik

4227[/snapback]

А вы не думали о том, как просто в SQL-базе PHPBB2 контролировать личку? Там она доступна безо всяких напрягов. Тем паче, что Nastik модератор. Вот отсюда ноги и растут.

Я думаю, что на любом форуме, высказав модератору все, что думаешь об админе, можно попасть минимум в бан... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, это там уж не первый день, действительно глупо выглядит. Вообще, когда отключается хоть тема какая-то, хоть весь форум, и предполагается, что отключение это - временное, то отключивший обязан указать продолжительность отключения, т.е. срок планируемого восстановления сервиса. Но эти свиньи, конечно, этого не сделали.

Валерий, да я в этих php-sql не разбираюсь, я же не программист. Я знал, что Nastik типа модератор, вот я ей и написал, что, отключив фактически форум, она же сама осталась без работы, уж не знаю, что она сейчас делает - чай пьёт, с подругами по телефону болтает или по магазинам разгуливает... хотя чё-то я не просёк - наверное, надо было всё-таки админетстратору писать, а не мудераторше. Теперь непонятно, как я могу к кому-либо из них обратиться при полном отсутствии их координат (кроме разве что на самом форуме, куда... и т.д., сказка про белого бычка). Где тут Hrzan или кто предлагал хакеров натравить?!

Скорее хакеров! Да чтоб тем сволочам жизнь мёдом не показалась! Весь сайт к чертям пусть порушат! Да объяснят, за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакеры - вопрос времени ;) .

 

ЗЫ: Ну все как я и предполагал, вскоре после того, как ушел Серега Вихров (Админ), форуму настал пипец (помните, это было моим первым комментарием на его уход).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же сама осталась без работы, уж не знаю, что она сейчас делает - чай пьёт, с подругами по телефону болтает или по магазинам разгуливает...

4242[/snapback]

Я думаю, не осталась. Скорее всего какой-нибудь секретарше, или там, кассирше, предложили за небольшую доплату модерировать форум. Что сие означает дама не знала (и не знает до сих пор ;) ), поэтому эту работу не выполняла. А теперь освободилась от этой обузы и, скорее всего, безмерно счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светлана, а может, и так! Была эта Nastik секретаршей, или даже... кондукторшей! ;)

 

Hrzan, а что Серёга Вихров-то? От Серёги этого толку было - чуть! Обратную связь он обеспечивал? Официальные ответы на запросы пассажиров - публиковал? Нет! Значит, ну его на фиг, никчёмный был админишко!

Более того. Помните, когда форум отключался в прошлый раз? Там админ поступил как форменная свинья. Во-первых, отключил без предварительного предупреждения - мол, имейте в виду, с такого-то числа форума не будет. Во-вторых, не указал продолжительности этого самого отключения (вместо "форум временно отключён" надо было писать "форум отключён на такой-то срок"), в-третьих, солгал, что отключён он на какую-то там модернизацию и в-четвёртых, он и после этого настаивал, что поступил он так, как было "необходимо" и что если ему захочется, то и в следующий раз он поступит так же. В общем, подлец. Если это был не Сергей Вихров ,а кто-то ещё - ну, значит, кто-то ещё. Если и это был Сергей Вихров, то тем лучше, что он ушёл. Пользы от него было как от козла молока. При нём были те же издевательства над людьми, что и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сообщить в прошлый раз. Который день, если на главной странице их сайта Mosgortrans.com нажимаешь на "Форум", то отвечается, что он "закрыт на реконструкцию". Кто они после этого такие и как это называется - зачем повторять, всё сказано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hrzan, а что Серёга Вихров-то?

4288[/snapback]

Обратная связь - второй вопрос, Сергей следил непосредственно за форумом и сайтом.

А вот его тезка, звездобол г-н Соболев, клялся и божился еще в начале октября, что "все изменится, надо только подождать". Дождались. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они там звездоболы!.. :) Вообще создаётся такое впечатление, что сайт оказался сработан настолько профессионально, что хакерам оказался не по зубам... :( Или то, что форум "закрыт на реконструкцию" - это именно проделки хакеров? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.