PavelV Опубликовано 27 января, 2015 Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 Всем привет кто меня помнит, кто меня не знает тем лучше и не знать)) Шучу. Собственно дело в чем, жена поставила на Nokia (Windows) Яндекс.Карты и там я увидел.. МГТшный транспорт! Ходили трамвайчики. Я возрадовался этому и поставил себе ( кто помнит у меня был какой то телефон под IOS) и... никакого толка. Загрузил Яндекс-Транспорт, а там только Автолайн и МТА. Так что это было то? Какой то тест или впрямь есть такое дело?! Расскажите кто в теме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 27 января, 2015 Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 О - привет какие люди ))) Собственно сам хотел с этим вопросом обратиться - у меня на Яндекс -картах тоже не так давно стал показываться МГТ-шный транспорт, но вот на днях снова исчез. Печаль. Я думал сначала что-то в настройках слетело, но теперь тоже склоняюсь к мысли что скорее всего это был тест какой-то может. П.С. Показывались далеко не все машины на линии естественно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Trotil Опубликовано 27 января, 2015 Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 А прогноз у вас работает? (двойной клик по остановке в приложении). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PavelV Опубликовано 27 января, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 Прогноз какой то непонятный: для одних маршрутов пишет через сколько минут будет, для других только интервал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя13401 Опубликовано 27 января, 2015 Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 Прогноза нет как я понял если автобус долго стоит или если автобус не отправился с конечной. Если есть автобусы, которые уверенно едут - прогноз работает достаточно точно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 27 января, 2015 Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 Прогноза нет как я понял если автобус долго стоит или если автобус не отправился с конечной. Если есть автобусы, которые уверенно едут - прогноз работает достаточно точно Кстати я посмотрел по другим городам (где значки по карте "ездили" еще давно) тоже все пропало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 27 января, 2015 Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 Я минут 5 назад проверял остановку МИИТ. 3 минуты для 19, раз в х минут для 9. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 27 января, 2015 Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 У меня трамваи-троллейбусы по Москве никогда и не показывались (андроид), при этом, в Питере они видны. Но и там не без косяков, например, питерский Тб27 не показывается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rvu Опубликовано 27 января, 2015 Поделиться Опубликовано 27 января, 2015 У меня и родственников полный разнобой. Где-то автобусы МГТ показываются, где-то нет. Спросил в поддержке, говорят, тестируем, ничего не обещаем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krendel79 Опубликовано 28 января, 2015 Поделиться Опубликовано 28 января, 2015 Жаль конечно что пока убрали значки (п/с) на картах. Так было намного информативнее, хоть и не без глюков тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PavelV Опубликовано 28 января, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 28 января, 2015 В Яндекс.Транспорте работает слежение за кокреным маршрутом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sprinter515CDI Опубликовано 31 января, 2015 Поделиться Опубликовано 31 января, 2015 У меня и родственников полный разнобой. Где-то автобусы МГТ показываются, где-то нет. У меня показывается всё, но неточно. Проверял сегодня, когда ехал на 339: GPS-метка не совпадает с меткой на карте: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Igorr10 Опубликовано 31 января, 2015 Поделиться Опубликовано 31 января, 2015 В четверг обновил приложение "ЯТ" через ЯндексStore, теперь показывает троллейбусы и трамваи на карте, до этого обновления были только автобусы и маршрутки.Сегодня проверял в Люберцах: показывает только социал МТА, все "Стаффтранс"-овские и прочие маршрутки не видно, 472м тоже нет, да и в Чертаново 518м и 225м не видит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sprinter515CDI Опубликовано 1 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2015 Сегодня проверял в Люберцах: показывает только социал МТА, все "Стаффтранс"-овские и прочие маршрутки не видно Из коммерческих перевозчиков информацию в Яндекс передаёт только Автолайн. В Одинцово аналогично-Импульса, Ауто-М, Техномира и КАПа на карте нет. Также как и кучи ИП(Новик(2), Талишян(1055(39), Шаталов(55, 56). Когда работала система навигации от ОГУ(сайт www.odinbus.ru, сейчас переадресуется на http://podari-zhizn.ru/main), коммерческие перевозчики на карте показывались. Один большой минус-навигация очень сильно врала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано 3 февраля, 2015 Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2015 Может, стоит эту тему объединить с темой про Яндекс.Транспорт? http://fot.com.ru/index.php/topic/28446-яндекс-транспорт/#entry639879 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.