Перейти к содержанию

Трамваи на Яндекс-Картах как?


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто меня помнит, кто меня не знает тем лучше и не знать)) Шучу. Собственно дело в чем, жена поставила на Nokia (Windows) Яндекс.Карты и там я увидел.. МГТшный транспорт! Ходили трамвайчики. Я возрадовался этому и поставил себе ( кто помнит у меня был какой то телефон под IOS) и... никакого толка. Загрузил Яндекс-Транспорт, а там только Автолайн и МТА. Так что это было то? Какой то тест или впрямь есть такое дело?! Расскажите кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О - привет  какие  люди  :))))  Собственно  сам  хотел  с  этим  вопросом  обратиться - у  меня  на  Яндекс -картах  тоже  не  так  давно  стал  показываться  МГТ-шный  транспорт,  но  вот  на днях  снова  исчез. Печаль. Я  думал  сначала что-то  в настройках  слетело,  но  теперь  тоже склоняюсь  к  мысли  что  скорее  всего  это  был тест  какой-то  может.

 

П.С.  Показывались  далеко  не  все  машины  на  линии  естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогноз у вас работает? (двойной клик по остановке в приложении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз какой то непонятный: для одних маршрутов пишет через сколько минут будет, для других только интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноза нет как я понял если автобус долго стоит или если автобус не отправился с конечной. Если есть автобусы, которые уверенно едут - прогноз работает достаточно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прогноза нет как я понял если автобус долго стоит или если автобус не отправился с конечной. Если есть автобусы, которые уверенно едут - прогноз работает достаточно точно

 

Кстати  я  посмотрел  по  другим  городам  (где  значки  по карте  "ездили"  еще  давно)   тоже все пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трамваи-троллейбусы по Москве никогда и не показывались (андроид), при этом, в Питере они видны. Но и там не без косяков, например, питерский Тб27 не показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и родственников полный разнобой. Где-то автобусы МГТ показываются, где-то нет. Спросил в поддержке, говорят, тестируем, ничего не обещаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль  конечно  что пока  убрали  значки  (п/с) на  картах. Так было намного информативнее,  хоть и не без  глюков тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яндекс.Транспорте работает слежение за кокреным маршрутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и родственников полный разнобой. Где-то автобусы МГТ показываются, где-то нет.

 

У меня показывается всё, но неточно.

Проверял сегодня, когда ехал на 339: GPS-метка не совпадает с меткой на карте:

post-666-0-26442100-1422740380_thumb.png

post-666-0-12331300-1422740397_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг обновил приложение "ЯТ" через ЯндексStore, теперь показывает троллейбусы и трамваи на карте, до этого обновления были только автобусы и маршрутки.
Сегодня проверял в Люберцах: показывает только социал МТА, все "Стаффтранс"-овские и прочие маршрутки не видно, 472м тоже нет, да и в Чертаново 518м и 225м не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверял в Люберцах: показывает только социал МТА, все "Стаффтранс"-овские и прочие маршрутки не видно

Из коммерческих перевозчиков информацию в Яндекс передаёт только Автолайн.

В Одинцово аналогично-Импульса, Ауто-М, Техномира и КАПа на карте нет. Также как и кучи ИП(Новик(2), Талишян(1055(39), Шаталов(55, 56).

Когда работала система навигации от ОГУ(сайт www.odinbus.ru, сейчас переадресуется на http://podari-zhizn.ru/main), коммерческие перевозчики на карте показывались. Один большой минус-навигация очень сильно врала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит эту тему объединить с темой про Яндекс.Транспорт? http://fot.com.ru/index.php/topic/28446-яндекс-транспорт/#entry639879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.