Перейти к содержанию

Реконструкция Звенигородского путепровода


Рекомендуемые сообщения

В связи с реконструкцией Звенигородского путепровода, с 1 февраля 2015 года до окончания строительных работ изменяются трассы маршрутов №№ 4, 6. Автобусы будут следовать:


№ 4 – от остановки «Силикатный завод» по 1-му Силикатному проезду (вместо 3-й Магистральной улицы) до остановки «Институт» (далее своей трассой), в обоих направлениях с остановками по трассе;


№ 6 – от остановки «Силикатный завод» по 1-му Силикатному проезду, Шелепихинскому шоссе, 3-й Магистральной улице, 4-й Магистральной улице (вместо части 1-й Магистральной улицы) до остановки «1-я Магистральная улица» (далее своей трассой), в обоих направлениях с остановками по трассе.


http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-rekonstrukciei-zvenigorodskogo-puteprovoda/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно что речь идёт о Северном мосте (а не о Звенигородском путепроводе, он новый, чего его чинить?):

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.771444&lon=37.512431&z=16&m=b&show=/1902687/ru/Северный-мост

На днях там проезжал - все деревья спилены и уже стоят сваезабивалки. Хороший маршрут из центра в Тушино тазом накрывается на неопр. время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший маршрут из центра в Тушино тазом накрывается на неопр. время...

Какой маршрут из центра в Тушино? Не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой личный маршрут движения на машинке:) Он почти беспробочен вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Наконец-то вернули назад. Только при чём здесь звенигородский путепровод. непонятно... Это северный мост, а по звенигородскому ходит 850-й.

Кстати теперь 3 магистральная улица проходит под 1 магистральной, поэтому теперь 4-ка будет делать крюк через 1-ю и 4-ю магистральные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вернули назад. Только при чём здесь звенигородский путепровод. непонятно... Это северный мост, а по звенигородскому ходит 850-й.

Кстати теперь 3 магистральная улица проходит под 1 магистральной, поэтому теперь 4-ка будет делать крюк через 1-ю и 4-ю магистральные

Именно звенигородский путепровод (или северный путепровод). Не путать со Звенигородской эстакадой

Северный мост это прежнее название объекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а разъясните пожалуйста расположение остановок у 4-го маршрута на этом участке. Никак не могу разобраться.

Остановка "4-я магистральная ул." есть в обе стороны, или только в одну? Если в одну - то в какую?

Тот же вопрос по остановке "Институт" на Шелепихинском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, всё аналогично 155-му

По 155-му у меня те же вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.