Перейти к содержанию

Нумерация маршрутов в МО


FIPS

Рекомендуемые сообщения

 

 

Понятно, никакой конкретики. Лишь бы на форумах побалаболить, чем заняться реальным делом.

Конкретика - это надо все билеты хранить их сканировать и отправлять. Иначе слова к делу не привяжешь... А вот давайте с Вашей помощью займемся как раз реальным делом по Долгопрудному - упорядочим нумерацию маршрутов для начала. Как может существовать два маршрута №№1 и 1-А или два вторых маршрута! Это бред бредовый. Нумерация в городе кончилась? №№8,9 и 10 свободны если что!    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот давайте с Вашей помощью займемся как раз реальным делом по Долгопрудному - упорядочим нумерацию маршрутов для начала. Как может существовать два маршрута №№1 и 1-А или два вторых маршрута! Это бред бредовый. Нумерация в городе кончилась? №№8,9 и 10 свободны если что!    

А это вобще не задача МТА. нумерацию должны утверждать в райкомах и в минтрансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот давайте с Вашей помощью займемся как раз реальным делом по Долгопрудному - упорядочим нумерацию маршрутов для начала. Как может существовать два маршрута №№1 и 1-А или два вторых маршрута! Это бред бредовый. Нумерация в городе кончилась? №№8,9 и 10 свободны если что!

К Мострансавто эта тема не имеет вообще никакого отношения - все вопросы к Администрации Долгопрудного, а те уже должны взаимодействовать с Минтрансом МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как может существовать два маршрута №№1 и 1-А

А что, это кому-то мешает? Мне кажется, 1 от 1А самый тугой пенсионер сможет отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что, это кому-то мешает? Мне кажется, 1 от 1А самый тугой пенсионер сможет отличить.Как может существовать два маршрута №№1 и 1-А

 

Только такая нумерация получается когда есть реальные проблемы  или лень заказчика маршрута(в реестре области Ш - школьные, и 400Т,больше буков нет, как и номеров выходов через точку, на которые например в Сер. Прудах любят тыкать пальцем). Открыть новый маршрут гораздо сложнее чем организовать заезд который (при желании)  с основным маршрутом совпадать не будет ни по одной остановке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, это кому-то мешает? Мне кажется, 1 от 1А самый тугой пенсионер сможет отличить.

Когда кажется - то креститься нужно))) По факту, если ты каждый день по маршруту не ездишь, то и знать про него не будешь! Опять же гораздо проще запоминать разные номера, чем одинаковые номера с буквами с учетом того, что маршруты следуют совершеено разными трассами. А на двойке даже бабки всегда спрашивают как автобус поедет! А разнеси маршруты по разным цифрам и не будет вопросов! Велосипед в этом вопросе уже изобретен или кто-то претендует на лавры Энштейна транспорта?

 

 

Открыть новый маршрут гораздо сложнее чем организовать заезд который (при желании)  с основным маршрутом совпадать не будет ни по одной остановке. 
Заезд простите куда? Маршруты №№1 и 1-А и  обе 2-ки ходят в прямо противоположных направлениях. Кому-то жопу от стула тяжко оторвать, чтобы номер другой присвоить понимаешь! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заезд простите куда? Маршруты №№1 и 1-А и  обе 2-ки ходят в прямо противоположных направлениях. Кому-то жопу от стула тяжко оторвать, чтобы номер другой присвоить понимаешь! 

 

Что же Вы всё ноете? Присвоить маршруту 1А номер 8 / 9 / 10 / Д34ЖЮ можно хоть завтра.

Только льготы там пропадут и появятся не ранее чем с 01.01.2016 (и то не факт, деньги - вещь такая, сегодня есть, а завтра нет).

Устроит? Или на 1А пока поездим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездить (пока), конечно, можно. Но ведь и с 01.01.2016 тоже ничего не изменится, к сожалению. Ведь 372 и 540 (Павшинским) уже два раза можно было дать отдельные номера. И не только им. Плохо это, разные маршруты должны свои номера иметь. Буквы только при небольших вариациях оправданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездить (пока), конечно, можно. Но ведь и с 01.01.2016 тоже ничего не изменится, к сожалению. Ведь 372 и 540 (Павшинским) уже два раза можно было дать отдельные номера. И не только им. Плохо это, разные маршруты должны свои номера иметь. Буквы только при небольших вариациях оправданы.

Да, 372 и 540 можно было окультурить. Но тут как раз включается фактор отсутствия денег, точнее полное нежелание МинФина МО включить голову, традиционные их указания такие: всё в объёмах прошлого года. И понять, что ничего не изменится от появления двух строчек в Перечне, они не хотят, увы...

В любом случае, надо определиться: "Вам шашечки или ехать?" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просьба нумерацию автобусов обсуждать в других темах.
Вот и давайте вынесем в отдельную тему!

 

 

Что же Вы всё ноете? Присвоить маршруту 1А номер 8 / 9 / 10 / Д34ЖЮ можно хоть завтра. Только льготы там пропадут и появятся не ранее чем с 01.01.2016 (и то не факт, деньги - вещь такая, сегодня есть, а завтра нет). Устроит? Или на 1А пока поездим?
Меня полностью устроит! Мне глубоко наплевать на проблемы льготников. Сегодня в Измайлово Мосгортрансовские контролеры аж 10 человек подростков лет по 15-17 поймала за безбилетный проезд. Я думаю, что таких детей сразу надо отчислять с бюджетного обучения, а мальчиков вообще сразу в армию отправлять. Я с ребенком долго боролся в этом плане. Сейчас приучил всегда оплачивать свой проезд. Возвращаясь к долгопрудненским маршрутам - когда перенумерация состоиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возвращаясь к долгопрудненским маршрутам - когда перенумерация состоиться?

Никогда, при условии, что Администрации г. Долгопрудного и пассажирам на это пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж с позволения администрации мы продолжили обсуждать нумерацию в этой теме...

 

 

Меня полностью устроит! Мне глубоко наплевать на проблемы льготников. Сегодня в Измайлово Мосгортрансовские контролеры аж 10 человек подростков лет по 15-17 поймала за безбилетный проезд. Я думаю, что таких детей сразу надо отчислять с бюджетного обучения, а мальчиков вообще сразу в армию отправлять. Я с ребенком долго боролся в этом плане. Сейчас приучил всегда оплачивать свой проезд. Возвращаясь к долгопрудненским маршрутам - когда перенумерация состоиться?

 

А льготникам глубоко плевать на Вас... Я думаю, что между вариантами "номер" или "льготы", большинство из них выберет второе.

При чём тут вообще безбилетники, о которых Вы столь эмоционально повествовали?

Что же касается "когда", то всяко не ранее 01.01.2016 при условии, что администрация до середины весны (!) почешется в направлении легализации (да-да, именно так) этого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.