Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mercedes-Benz Turk O345G. В конце 1990-х ряд городов купили такие автобусы по кредиту ЕБРР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого фотка Икаруса модель не знаю, сочлененник белый с допольнительными узкими окнами у кабины водителя, у гармони и в хвосте. В Москве в 90е их было. Даже тролли делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть у кого фотка Икаруса модель не знаю, сочлененник белый с допольнительными узкими окнами у кабины водителя, у гармони и в хвосте. В Москве в 90е их было. Даже тролли делали...

Судя по описанию, это 283-е Икары.
http://fotobus.msk.ru/photo/1287323/

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было их в количестве в Пскове, Новгоороде и Твери. Летом видел в Костроме, правда,одиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было их в количестве в Пскове, Новгоороде и Твери.

Ещё в Смоленске, Самаре, Ростове-на-Дону и Саранске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есть у кого фотка Икаруса модель не знаю, сочлененник белый с допольнительными узкими окнами у кабины водителя, у гармони и в хвосте. В Москве в 90е их было. Даже тролли делали...

 

Судя по описанию, это 283-е Икары.

http://fotobus.msk.ru/photo/1287323/

Да. Это он. Спасибо. Ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в Екатеринбурге ещё остались, они там 1997 года выпуска и сборки КАВЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было их в количестве в Пскове, Новгоороде и Твери. Летом видел в Костроме, правда,одиночки.

И в Великих Луках были и гармони и одиночки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было их в количестве в Пскове, Новгоороде и Твери. Летом видел в Костроме, правда,одиночки.

лет 10 назад видел их (тоже одиночки) в Вологде, и вроде много... :)) а кишкообразные больше всего в Пскове как раз запомнились :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.