Перейти к содержанию

Хочу быть кошкой или собакой


Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бездомных животных в Москве будут пожизненно содержать в приютах за счет бюджета

Идиоты! Лучше бы в добрые руки отдавали, а бюджетные средства на что-нибудь полезное тратили. Например, на социалку...

 

 

Когда ж примут аналогичный в отношении людей?

Никогда! А если человеку нравится вести аморальный образ жизни-его нужно перевоспитывать трудом.

Жаль, что сейчас не СССР, когда за аморальный образ жизни и тунеядство сажали в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою  жеж  мать. Таки  продавили  зоофилы. И  это  когда  кризис  людей  тысячами  сокращают,  сколько  детей  беспризорных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою  жеж  мать. Таки  продавили  зоофилы. И  это  когда  кризис  людей  тысячами  сокращают,  сколько  детей  беспризорных...

Кстати, черта любого "патриота" отчего то ненавидеть животных, даже на подсознательном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё информация.

 

 

 

это когда кризис

 

да уж лучше на это, чем...

 

впрочем, это политика уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, черта любого "патриота" отчего то ненавидеть животных, даже на подсознательном уровне...

 

Отвыкаем  Кость  штампами  говорить. Мое  вон  на  кресле  прихрапывает. Здесь  в  другом  дело. Раздражает,  когда  это становиться  одной  из  главных  проблем  в  стране,  которую  надо  срочно  решать. Раздражают экзальтированные  "зоозащитники".   Иногда  действительно  думаешь  что  под  большой  якобы  "любовью  к  животным" на самом  деле  скрывается  большая  не  любовь  к  людям. В  Европе  тоже  НЯЗ  в  большинстве  весьма  благополучных  стран  не  могут  такой  роскоши  себе  позволить. Если  животное  не  забирают  из  приюта  по прошествии  какого то времени - его усыпляют.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты! Лучше бы в добрые руки отдавали, а бюджетные средства на что-нибудь полезное тратили. Например, на социалку...

Тут фигня такая, что предложение очень сильно превышает спрос. Иными словами, людей, готовых приютить бездомное животное, сильно меньше, чем животных, которых надо пристроить. Вот эту проблему и надо решать. Самый гуманный способ решения - повальная стерилизация, чтобы дальше не размножались. Есть менее гуманные.

 

Никогда! А если человеку нравится вести аморальный образ жизни-его нужно перевоспитывать трудом.

Жаль, что сейчас не СССР, когда за аморальный образ жизни и тунеядство сажали в тюрьму.

На самом деле, если человеку нравится быть на дне общества, то пускай будет, его право. А вот если он при этом начинает нарушать законы, то тут уже надо принимать меры. Только надо при этом понимать, что штраф бич не заплатит никогда, а помещение под стражу для него может быть и благом.

 

Когда ж примут аналогичный в отношении людей?

В чем проблема? Завали пару-тройку человек и отправляйся на пожизненное содержание за счет бюджета :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвыкаем  Кость  штампами  говорить. Мое  вон  на  кресле  прихрапывает. Здесь  в  другом  дело. Раздражает,  когда  это становиться  одной  из  главных  проблем  в  стране,  которую  надо  срочно  решать. Раздражают экзальтированные  "зоозащитники".   Иногда  действительно  думаешь  что  под  большой  якобы  "любовью  к  животным" на самом  деле  скрывается  большая  не  любовь  к  людям. В  Европе  тоже  НЯЗ  в  большинстве  весьма  благополучных  стран  не  могут  такой  роскоши  себе  позволить. Если  животное  не  забирают  из  приюта  по прошествии  какого то времени - его усыпляют.    

 

А это не штамп. Многократно проверено, что где бы (пох где) кто то заводит такую тему (так или иначе касаемую животных) как всевозможные "патриоты" тут же начинают оставлять в ней посты стиля "надо о людях, а не о кошках думать", "эх вот как бы усыпить бы" и подобное...

 

ИМХО, но по моему любому "патриоту" пох кого усыплять, важен сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а я вот заметил, что если в такие темы запустить так называемых "пристройщиков", то есть тех, кто агитирует приютить бездомных животных, то мало не покажется никому. Настолько неадекватны и оторваны от жизни эти личности, что даже мерзко с ними на одном форуме находиться, это просто невменяемые зомби какие-то, основательно сдвинутые на животных и готовые идти по трупам ради того, чтобы впарить очередную живность очередной, по своей сути, жертве. Даже самые упоротые ТФ и АФ на их фоне абсолютно безобидные дети, которые пописать вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а я вот заметил, что если в такие темы запустить так называемых "пристройщиков", то есть тех, кто агитирует приютить бездомных животных, то мало не покажется никому. Настолько неадекватны и оторваны от жизни эти личности, что даже мерзко с ними на одном форуме находиться, это просто невменяемые зомби какие-то, основательно сдвинутые на животных и готовые идти по трупам ради того, чтобы впарить очередную живность очередной, по своей сути, жертве. Даже самые упоротые ТФ и АФ на их фоне абсолютно безобидные дети, которые пописать вышли.

_________________

 

  Юр, видимо, тебе "посчастливилось" пообщаться с неадекватной частью волонтёров, защищающих животных. Среди них, а также среди обычных собачников/кошачников, есть действительно повёрнутые на всю голову люди, безумолчно визжащие о святости их питомцев и холодно и презрительно отзывающиеся о всех двуногих.

 Но такой сегмент неадекватов есть среди людей многих увлечений/направлений... так же и среди верующих людей, к примеру, есть неадекваты. Сам я верующий, но общаться с подобными неприятно, ибо они поняли всё через одно место , и от них больше вреда, чем пользы.

 Я к тому, что есть и нормальные люди, связанные с приютами, отдающие-продающие задёшево беспородных или полупородных собак. Я сам своего Лорда брал у такой тётушки, он метис был, ну я и понимал, что это полукровка будет. Ни в чём не пожалел.

 

  Что до "патриотов", то это весёлая тема, разумеется))) Но она надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь вроде никто не агитирует, на других форумах я встречаю темы "котенок ищет хозяина", ну там обычно просто представлен кот в товарном виде и предложение взять. Никакой агрессии.

У нас вот живет семейка, так их весь подъезд кормит, кого то взяли, кого то к сожалению нет. Рыжик вот тут есть, такой хороший, ласковый, я бы взял, но не могу никак, мой Мурик такой ревнивый, что от появления второго котика вполне заболеть может...

Ну а приют, что приют, это цивилизация все же, ну не хотите, давайте введем добровольный налог на содержание таких приютов, то есть платить такой налог будут лишь те, кто хочет, чтобы такие приюты были. Лично я несмотря на не самую большую зарплату платить вот именно такой налог буду с удовольствием.



  Юр, видимо, тебе "посчастливилось" пообщаться с неадекватной частью волонтёров, защищающих животных. Среди них, а также среди обычных собачников/кошачников, есть действительно повёрнутые на всю голову люди, безумолчно визжащие о святости их питомцев и холодно и презрительно отзывающиеся о всех двуногих.

 

Ну а двуногих я любить не обязан, особенно алкашню всякую, ошивающуюся у магазинов и выпрашивающих мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да, мне "повезло". Довелось пообщаться на некогда вполне приличном форуме, который в какой-то момент с попустительства админов, которым пофиг на всё, главное чтобы счетчик посещений крутился, облюбовали сдвинутые на всю голову пристройщицы и зоозащитники. Уже около года туда не заходил и не тянет. Не только поэтому, но засилье подобных малоадекватных зооличностей было одной из основных причин, по которой свалил.



Ну а двуногих я любить не обязан, особенно алкашню всякую, ошивающуюся у магазинов и выпрашивающих мелочь...

Да собственно никто и не заставляет. Сам таких терпеть не могу и всегда посылаю прямым текстом.... работать. Обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, любовь к животным ведь это нормально, это заложено в человеке, посмотри хоть на зоопарки кишашие посетителями, детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты видимо не понял о ком я. Вот представь себе, что есть люди, которые интересуются трамваями, а есть те, которые хотят трамвайные пути в каждый двор и 20 лет расстрела всякому автомобилисту, который посмеет заехать на пути хотя бы левым колесом при правом повороте. Вот мне довелось столкнуться с зоозащитниками и простройщицами, которые явно из аналогии второй категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою... Где хочу пописаю, где хочу покакаю. Стишок советских времён.

 

Просто людям запрещено писать и какать. Хотя их потребности мало чем отличаются.

 

Мое мнение простое. Мочить всех диких зверей. То есть тех, кто без хозяев. Это я о животных. А если я скажу то же о людях, то меня привлекут, поэтому я о людях ничего и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Европе в Средние века как раз мочили кошек. Чума отплатила людям по полной. А распространялась она в основном из-за огромного количества грызунов, которые попросту служили разносчиками, а расплодились грызуны как раз из-за истребления кошек...

Это так, маленький примерчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, я не против вакцинированных и чипованных питомцев, которые живут в квартире с хозяевами. Остальных истребить... И кстати наличие крыс не есть оправдание наличия котов. Если соответствующие службы уничтожат в подвале крыс, то кошки в подвале не нужны. Или ты и с этим будешь спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз гуляющие сами по себе кошки вообще не мешают и не напрягают.

Как видишь, Юр, отдельные особи рода человеческого, которым мешают кошки существуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя лучше истребить.

 

Не реагируй на выпады ... даже не знаю как их назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не реагируй на выпады ... даже не знаю как их назвать...

 

Предложение убивать котов можно назвать только уродством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение убивать котов можно назвать только уродством.

 

Совершенно согласен.

Впрочем в обычной человеческой среде (сужу по своему дому) чего только у наших подвальных котов нет, им даже посуду купили специальную. Причем кормит полподъезда точно, дети с ними играют...Какие то из них диковаты, конечно, но есть просто такие ласковые, особенно Рыжик. Всё надеюсь, что его кто-то возьмет, я б таки сразу взял, если бы не Мурик мой..

 

А если бы их кто то обидел, такому "человеку", уверен, просто бы не дали жизни, по крайней мере дети.

Впрочем и мы когда были детьми, то тоже вредили всякого рода "монстрам", начиная от прокалывания колес и дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов, лосей, волков ни в коем случае нельзя, а вот бродячих собак как бы это не было жестоко - надо, ибо они уничтожают всю фауну и опасны, вон, стайка собак может любого устранить, поэтому стерилизация тут не поможет. Остальные животные не вредят, особенно кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котов, лосей, волков ни в коем случае нельзя, а вот бродячих собак как бы это не было жестоко - надо, ибо они уничтожают всю фауну и опасны, вон, стайка собак может любого устранить, поэтому стерилизация тут не поможет. Остальные животные не вредят, особенно кошки.

Ну как тебе сказать, есть виды которые и я нелюблю (змеи к примеру), у нас, кстати, на даче (той которой я представлял в теме "знакомства") змеи есть. Точнее, конечно, слава богу не на самой даче, но в лесу в околоболотной местности. Побаиваюсь я их откровенно, но как то отец приучил с детства, что есть живое которому не мы давали жизнь и не нам ее отбирать. Так что пусть гадяки ползают, готовлюсь просто соответственно при походе в лес, джинсы там в сапоги и всё такое и как то ничего, никаких укусов ни разу не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том что если некоторые виды не регулировать то тоже будет плохо. С теми же волками от одной крайности в другую - то истребляли нещадно а потом где перестали - так волки теперь чуть ли не по деревням гуляют со всеми вытекающими. Так и с бродячими псами которые практически стали городскими волками - что теперь всем включая женщин и детей раздавать спецсредства для отпугивания собак? А то у многих путь домой проходит мимо гаражей и промзон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Давай ликвидируем гаражи (вместе с машинами, а можно в принципе и с владельцами :) ) и тогда путь этих людей не будет пролегать мимо гаражей :)

 

Ну а насчет регуляции видов и хождения волков по улицам, вот не знаю, лично я никаких волков на улицах не наблюдаю, зато всякой алкашни, воров, хулиганья как грязи. Может быть отрегулируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки они коварные, они не ходят там где много двуногих чудовищ, они умеют ждать там, где двуногие появляются редко, но метко. Также они умеют мстить за давно нанесённую обиду, и даже совсем другому двуногому (примеров в виде растерзанных бабушек тьма тьмущая). Коты они более склонны к самоорганизации и к самообеспечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты они более склонны к самоорганизации и к самообеспечению.

675154224f8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.