Перейти к содержанию

Трамвай 34к


Рекомендуемые сообщения

Дабы не оффтопить там, предлагаю перенестись сюда.

Как известно, в реестре появился тм 34к 16я Парковая - Семёновская.

2 вопроса:

1. Режим работы что-то вроде 8 - 20 по будням?

2. Раз он для поликлиники - на нём будут корытополы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускать трамвайный маршрут для 200 человек в день это явный перебор,для таких целей необходимо пускать автобусы малой вместимости по расписанию,а трамвайные вагоны использовали бы для восстановления старого 32 маршрута в сокращенной версии от 16 Парковой  до Красноказарменной пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запускать трамвайный маршрут для 200 человек в день это явный перебор,для таких целей необходимо пускать автобусы малой вместимости по расписанию,а трамвайные вагоны использовали бы для восстановления старого 32 маршрута в сокращенной версии от 16 Парковой до Красноказарменной пл.

 

Что на Первомайке трамваи так идеально ходят, что лишние 4 вагона до Семёновской там не нужны ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что на Первомайке трамваи так идеально ходят, что лишние 4 вагона до Семёновской там не нужны ни разу?

 

Плохо не вот эти 4 вагона, а сам подход в проблеме. Когда начинаем устранять последствия, а не исправлять исходные затыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте ГАИ и ЦОДД в подчинение Мосгортрансу, будем устранять затыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте ГАИ и ЦОДД в подчинение Мосгортрансу, будем устранять затыки.

С ГИБДД сложнее, а вот ЦОДД подчиняется той же конторе, что и МГТ.

И что же мы видим? Светофоры в каждом дворе ради выполнения "плана по светофорам"...

Вот яркий пример: http://maps.yandex.ru/?text=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&sll=37.617671%2C55.75576799999372&sspn=1.290894%2C0.647427&ll=37.687187%2C55.784534&spn=0.010085%2C0.001699&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.68718723%2C55.784533960000004&ost=dir%3A-401.62962728309725%2C-0.05026179292496453~spn%3A90.00002250541001%2C61.11737414142279. Кто там бывал, подтвердит, что он вообще не упёрся тут ни в каком виде.

Так что разруха, она, знаете ли, не в клозетах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что, оспариваю Вашу аксиому? В Нарве один светофор был, ну комплекс у человека, что поделать...

Контор наплодили, ЦОДД, МАДИ, ГКУ и т.д. в результате никто ни за что не отвечает. Может так и задумано было ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что, оспариваю Вашу аксиому? В Нарве один светофор был, ну комплекс у человека, что поделать...

Да не то чтобы оспариваете...

Просто возникает вопрос: что изменится от переподчинения кого-то кому-то?

Они все и так ходят под управлением "Мсье Бобровый воротник", на желание делать полезные дела это как-то не влияет.

Вот и у Тб32 появилось новое место для стоячки...

 

А так, грустно всё это... Засунули бы свои комплексы куда подальше и катились бы отсюда, клоуны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так, грустно всё это... Засунули бы свои комплексы куда подальше и катились бы отсюда, клоуны...

 

Есть кто-то лучше на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так, грустно всё это... Засунули бы свои комплексы куда подальше и катились бы отсюда, клоуны...

 

Есть кто-то лучше на примете?

 

А почему каждая дискуссия на эту тему неминуемо вскрывает этот "аргумент"?

Моя фамилия не Собянин, чтобы я искал себе нормальных заместителей, но при этом никто не мешает мне давать свои оценки их деятельности. Пока на троечку.

Аргументируйте, чем же лично Вам так нравится Ликсутов, кроме того, что он который год ездит по ушам развитием трамвая и содержит для этих целей шайку нахлебников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему каждая дискуссия на эту тему неминуемо вскрывает этот "аргумент"?

 

Потому что банально есть с кем сравнивать.

 

 

 

Аргументируйте, чем же лично Вам так нравится Ликсутов, кроме того, что он который год ездит по ушам развитием трамвая и содержит для этих целей шайку нахлебников?

 

Даже ни малейшего желания не имею. Просто на уровне сравнения с предыдущими руководителями ДТ. Мне этого уже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже ни малейшего желания не имею. Просто на уровне сравнения с предыдущими руководителями ДТ. Мне этого уже достаточно.

 

А мне достаточно посмотреть на транспорт лет 7 назад и сегодня.

Разницы особо не видать. А если разницы нет, зачем платить больше? (с) Я сейчас не про стоимость проезда, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно... Как с 11 сняли часть выпуска на 25, так на Первомайке начался невывоз. И так что 34, что 11 всегда заполнены, логично, что нужно усиление. Другое дело, что от ШЭ до Семеновской и 34, и 36 в "пик" и так битком идут, да и от ШЭ до Новогиреево воздух явно не возят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне достаточно посмотреть на другое: раньше ничего не делали, но и по ушам не ездили. А сейчас ездят по ушам, но при этом также ничего толком не делают. Занимаются только тем, где можно ООО "Горизонт" намыть хорошо денюжек, но при этом никаких улучшений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно... Как с 11 сняли часть выпуска на 25, так на Первомайке начался невывоз. И так что 34, что 11 всегда заполнены, логично, что нужно усиление. Другое дело, что от ШЭ до Семеновской и 34, и 36 в "пик" и так битком идут, да и от ШЭ до Новогиреево воздух явно не возят...На

На Первомайке и так уже есть частоходящий Тр11 и Тб22,87.Поэтому Тр34к не нужен там в принципе-только как укорот основного маршрута из-за аварий и так далее.А как основной он там не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому Тр34к не нужен там в принципе-только как укорот основного маршрута из-за аварий и так далее.

На самом деле, у Тм34 бывают укороты и до Семеновской, и до 3 Владимирки.

 

Впрочем, в 4 вагонах до полуклиники ничего плохого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для восстановления старого 32 маршрута в сокращенной версии от 16 Парковой  до Красноказарменной пл.
Такой маршрут запустят не раньше, чем на ремонт эскалаторов закроют станцию Шоссе Энтузиастов. 

 

 

от ШЭ до Семеновской и 34, и 36 в "пик" и так битком идут, да и от ШЭ до Новогиреево воздух явно не возят...
Тут надо переводить оба маршрута на червеобразное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в теме, а что там за поликлиника такая священная ? В измайлово своих поликлиник нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в теме, а что там за поликлиника такая священная ? В измайлово своих поликлиник нету?

Может и были... Только реформы ж...

Объединяется всё: школы, поликлиники, троллейбусные парки... Потом школы с поликлиниками, а всё это с тролл. парками...

И объединяльщикам пофиг на фактор расположения объекта.

Вот и будете ездить к окулисту на Семёновскую, а оттуда будут ездить к терапевту на 16ю Парковую.

И это люди из той же обоймы, которую восхваляли несколькими постами ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше так и было - я когда в детстве в Чертанове жил, был приписан к поликлинике на Ялтинской улице, к ЛОРу я ездил в средину Чертановской улицы, а к окулисту почти на Янгеля, не доезжая одной остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не в теме, а что там за поликлиника такая священная ? В измайлово своих поликлиник нету?

64-я,у которой филиалы по всему Измайлову .Но делать для неё отдельный маршрут весьма сомнительно.Во-первых,там от остановки трамвая и от метро идти 15 минут максимум.А если эта поликлиника так важна,то почему бы просто не сделать заезд 11-му трамваю туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь, что не в теме, а что там за поликлиника такая священная ? В измайлово своих поликлиник нету?

64-я,у которой филиалы по всему Измайлову .Но делать для неё отдельный маршрут весьма сомнительно.Во-первых,там от остановки трамвая и от метро идти 15 минут максимум.А если эта поликлиника так важна,то почему бы просто не сделать заезд 11-му трамваю туда?

 

потому что на 11 свой сквозной поток которому терять 5 минут на этом дурацком кольце нафиг не вперлось

и если б не было 11 до Семеновской вопросов 34к не стояло б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всем маршрутам сделаем туда заезд во все стороны :-((((

Я вот очень сожалею, что 46 туда заезжает в сторону Госпитальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всем маршрутам сделаем туда заезд во все стороны :-((((

Я вот очень сожалею, что 46 туда заезжает в сторону Госпитальной.

Там-то это как раз сделано для удобства людей - не надо стоять на уголке и высматривать, что приедет раньше - 43 или 46. Потеря по времени незначительная в сравнении с удобством.

 

А раньше так и было - я когда в детстве в Чертанове жил, был приписан к поликлинике на Ялтинской улице, к ЛОРу я ездил в средину Чертановской улицы, а к окулисту почти на Янгеля, не доезжая одной остановки.

Так если потом стало лучше - зачем опять делать через зад? Особенно на фоне высоких и крайне высоких цен на нефть до недавнего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поликлиникой, конечно, удивили. Жёсткой привязки к адресам нет, можно прикрепиться и к незагруженной. Не исключено что некоторые перевелись пусть и в более дальнюю, но более удобную.

Когда на флюорографию ехали со всего района на Каховку (через Бухарест), а стоматолог вообще как повезёт, то нормально.

 

Открыли на Кедрова, автобус 115 для галочки пустили через 10 лет. Хотя действительно надо было пустить для галочки, но ранее.

 

 

И можно вспомнить что М ходила от Семёновской "по Мажорову", и сделать временную остановку. И готов маршрут до МВТУ/да и до поликлиники подвезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поликлиникой, конечно, удивили. Жёсткой привязки к адресам нет, можно прикрепиться и к незагруженной.

Не все бабки об этом знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь если пускать, то Фиат, который будет заезжать не только к Поликлинике, но и к 36 Больнице, может даже пропустить станцию метро Семёновская в одну сторону.

 

 

И будет не спорная поликлиника, а больница к которой пора запустить социальный маршрут лет 20 назад. И заодно в поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну все правильно... Как с 11 сняли часть выпуска на 25, так на Первомайке начался невывоз.

С 11 часть выходов хоть и сняли, но оставшиеся почти все перевели на двусменку, так что общее число рейсов снизилось незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, эта поликлиника обслуживает ещё жителей проспекта Будённого.

Так что напрашивается маршрут на Малую Семёновскую с Соколиной горы.

А чтоб убить всех зайцев сразу, можно восстановить утерянную более 20 лет назад связь

Соколиной горы с Авиамоторной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.