Перейти к содержанию

Автостанция Красногвардейская


Айтишник

Рекомендуемые сообщения

Собственно ожидаю на днях посылку из Харькова, пошлют её автобусом Харьков-Москва, автобус должен прибыть на Автостанцию Красногвардейская.   До станции как добраться примерно понятно, с щелчка путь только на метро. 

 

Но вот как  на самой автостанции найти так-скажем нужный мне перрон, и как узнать куда именно прибывает нужный мне автобус, здесь темный лес.....  с Автовокзалами дело не имел никогда.  Есть ли там какое-нибудь табло или еще что-то в этом роде?

 

Пытался найти информацию в интернете и даже звонить в справочную Мосгортранса, автовокзал то в их подчинении. Но ничего конкретного не нашел. Надеюсь, на Вашу помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще приехать и посмотреть глазами :). Или ты хочешь, чтобы мы за тебя съездили и выложили информацию на блюдечке ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще приехать и посмотреть глазами :). Или ты хочешь, чтобы мы за тебя съездили и выложили информацию на блюдечке ;)?

Ах, да. Это еще одна причина по которой я сюда написал.  Дело в том что автобус приезжает туда в 08:00 утра, и времени искать особо нет.  Думал может форумчане знают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет, там перрона нет никакого, стоят на задворках диспетчерской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы прибывающие на Красногвардейскую, обычно останавливаются у забора где палатка торговая, напротив входа в автостанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что автобус приезжает туда в 08:00 утра, и времени искать особо нет.

Автобус по прибытию вполне может там и не отстаиваться, а сразу после высадки уехать, к примеру к 16 АП. Так что пусть отправляющая сторона возьмет номер мобильного у водителей (на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус по прибытию вполне может там и не отстаиваться, а сразу после высадки уехать, к примеру к 16 АП. Так что пусть отправляющая сторона возьмет номер мобильного у водителей (на всякий случай).

 

Теоретически может вообще у Домодедовской высадить и уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.