Перейти к содержанию

Строгино - Манюхино


Касым

Рекомендуемые сообщения

http://fot.com.ru/index.php/topic/28735-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-pe%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%83%D1%82-%D0%B6%D0%B5-%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA/page-84?do=findComment&comment=647169

 

В свете этого прошу помочь коллегиально всем форумом. Быть нужно в Манюхино как можно раньше в воскресенье. Всем спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро до Комсомольской - электричка до Мытищ - 23 автобус до Манюхина (расписание знать заранее, чтобы не тусить полчаса-час на ст. Мытищи). Долго и муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро до Комсомольской - электричка до Мытищ - 23 автобус до Манюхина (расписание знать заранее, чтобы не тусить полчаса-час на ст. Мытищи). Долго и муторно.

Игла, спасибо. Ты не понял? Я же спициально дал ссылку на разговор и условия... Очень рано и в выходной. Другого нет что ли блин? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно он написал. Не нравится 23 автобус - ритуальный спринтер тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно он написал. Не нравится 23 автобус - ритуальный спринтер тебе в помощь.

Где ж вас таких берут... Штампуют что ли на заводах по производству дегенератов? После слова "похороны" в моем сообщении ты предложил ритуальный бобик... Оригинал! Заготовка человека, болванка, лишенная стыда и совести...

Знаю я, что он правильно написал и без твоих коментишек. Я думал, расписухи сразу пойдут... Сам могу найти. Просто спросил в качестве поддержки, развеяться, а тут как всегда какашкаговоритель налетел... Жена две ночи не спит, я на 50й час пошел, а мне тут ритуальный спринтер в рожу пошутили...

 

На сайте Мта нет его расписания. Знал бы, то подгадал бы. И кстати есть еще вариант пути...

 

6.07 - 6.31 Стрешнево-Каланчевка. Около 6.40 значит можно уже ехать в сторону Мытищ. Остается узнать, есть ли 23 после 7.10 в обозримое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно сайту МТА, автобус 23 от Мытищ идет в 7:32, 8:10, 9:35

http://mostransavto.ru/services/passenger_traffic/routes.php#tabs-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно сайту МТА, автобус 23 от Мытищ идет в 7:32, 8:10, 9:35

http://mostransavto.ru/services/passenger_traffic/routes.php#tabs-2

Миш, спасибо огромное. Значит у меня еще 10 минут будет на покурить и пописать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Сил тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Сил тебе.

Спасибо. Постараюсь. Миша, а не подскажешь, когда я из трубы на площадь выйду, где можно пописать и где автобус 23 посадка? Я так примерно площадь помню, но точность не помешает. Время будет ограничено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не могу тебе на этот счет ничего подсказать, извини. Я в Мытищах был один раз и то на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадка у автовокзала, который от трубы направо. Там же и сортир.

Игла, а в 7:00 клозет эвэйлбл? Чтоб так сказать излить посильно совместно в, а не за... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.