Перейти к содержанию

Бюро находок...


Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите пожалуйста а есть ли у МГТ бюро находок или чего нить в этом роде.. вчера сумку в трамвае оставил а спохватился ее только когда вышел а трамвай уже уехал.. хотелось бы мне попробовать через стол находок ее найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите пожалуйста а есть ли у МГТ бюро находок или чего нить в этом роде.. вчера сумку в трамвае оставил а спохватился ее только когда вышел а трамвай уже уехал.. хотелось бы мне попробовать через стол находок ее найти..

Попробуй для начала позвонить на конечную, какой маршрут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй для начала позвонить на конечную, какой маршрут?

вот маршрут я к сожалению не помню либо 37 либо 50 трамвай был.. у меня в сумке портмане с документами осталось. отвлекся на телефонный разговор и потом вижу, что я остановку свою сейчас проскачу, выскочил с трамвая а сумку забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй для начала позвонить на конечную, какой маршрут?

вот маршрут я к сожалению не помню либо 37 либо 50 трамвай был.. у меня в сумке портмане с документами осталось. отвлекся на телефонный разговор и потом вижу, что я остановку свою сейчас проскачу, выскочил с трамвая а сумку забыл.

 

Ну значит либо в Новогиреево звонить, либо на Энтузиастов... Хоть это и маловероятно, но: Вы хотя первую цифру борт номера вагона запомнили (хотя если Вы маршрут не помните..)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз если забыли вчера днем, звони сегодня после 21.00. Если отдавали, то вещи твои или в 3 ТДО, или в бюро находок. Оба маршрута с диспетчерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.