Перейти к содержанию

Проблема с телефоном ЛЖ


Касым

Рекомендуемые сообщения

Сменилось автоматом у меня ПО час назад. И пошел гигантский шрифт здесь. При том что всё остальное как было мелким, так и осталось. Что за? Че делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сменилось автоматом у меня ПО час назад. И пошел гигантский шрифт здесь.

Чё за модель LG?

Скорее всего настройки браузера слетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, спасибо. Точно. Я все облазил, кроме настроек браузера. Там масштабирование слетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юр, спасибо. Точно.

Илья, пожалуйста. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой лж выдает очередную феерию. Началось с того, что батя вчера говорит "я тебе звонил 6 раз, сначала длинный гудок, потом 4 коротких и все". Я говорю не было. Проверяем. У меня 6 неотвеченных в списке. Звоним. На экране батиного мобильника появляется надпись "переадресован", на моем экране на секунду мелькает малюсенькая надпись "вызов отклонен". Wtf? Я в настройки на двух трубках. Переадресаций нет и не было. Баланс в норме. Звоним на рабочую симку. Отсыл на автоответчик. У бати билайн, у меня мтс, рабочая мегафон. Я в службы поддержки. Там разводят руками. Все три спеца сказали, что проблем нет и быть не может. С батиной трубы позвонили всем, все работает. На мою трубу позвонили все. Работает. Я позвонил бате. Работает. Он звонит мне. Не работает. Сегодня утром вставил свою симку в другую трубу. Все работает. Батя мне легко дозвонился. Вернул обратно в лж. Старая жопа повторилась по полной. Что за нахрен такой?! И почему именно батин номер моя труба выбрала в качестве жертвы? Как такое возможно? Сейчас жена проснется, сяду за комп и попробую найти службу поддержки лж, чтоб их дико озадачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И почему именно батин номер моя труба выбрала в качестве жертвы? Как такое возможно?

В телефоне есть "черный список"? Если есть-проверяем.
Если номер отца есть-удаляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И почему именно батин номер моя труба выбрала в качестве жертвы? Как такое возможно?

В телефоне есть "черный список"? Если есть-проверяем.

Если номер отца есть-удаляем.

Да сразу же сделал... Не оно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, выкинуть андроид и забыть как страшный сон эту мерзость. Чтобы до тебя могли родственники дозвониться - это важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь iOS! Ура товарищи!

Яблокосрач сейчас будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать аппаратный сброс с удалением всех установленных программ и настроек.

Как это сделать есть инструкции для разных моделей телефонов с андроидом. Обычно одновременно нажимаются и удерживаются клавиша включения и какая-то из клавиш регулировки громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь iOS!

Ось с закрытым кодом доверия не внушает.

Ну и вообще сами айфоны имеют много недостатков. Это и невозможность вынуть карту памяти и воткнуть в картридер, да и вообще так просто всякие фото скинуть вроде как не получается, и цены на аппараты, и привязка к одному производителю... Ну и после андроида интерфейс iOS какой-то жутко нелогичный...

 

@Касым, выкинуть андроид и забыть как страшный сон эту мерзость. Чтобы до тебя могли родственники дозвониться - это важнее.

У меня бабушка на кнопочной нокии в своё время нечаянно включила переадресацию всех своих звонков какой-то своей подруге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ось с закрытым кодом доверия не внушает. Ну и вообще сами айфоны имеют много недостатков. Это и невозможность вынуть карту памяти и воткнуть в картридер, да и вообще так просто всякие фото скинуть вроде как не получается, и цены на аппараты, и привязка к одному производителю... Ну и после андроида интерфейс iOS какой-то жутко нелогичный...

 

Ну наверное цены на аппараты это и есть основная причина. То что код закрытый, какая разница то? Можно подумать что открытый что то решает в бытовом плане, ну вот у Касыма открытый код, дофига он дозвонился? Фото скинуть, да проблема, но мне как то пофигу вообще.

   Интерфейс это все предрассудки, купил я айфон после андроида и все сразу начинало получаться. Особой радости и восхищения от iOS  я лично не испытал, красиво, ярко. Ну может где то побыстрее. Если что то с айфоном случится, то другой покупать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что код закрытый, какая разница то?

Меня это в плане несанкционированного вмешательства американских спецслужб напрягает. А невозможность вынуть карту памяти - это проблема, потому что подключение телефона через USB-кабель к компу правилами внутреннего распорядка у меня на работе категорически запрещено и трактуется как попытка выйти в интернет с не предназначенного для этого компьютера. Там ни фотки скинуть, ни что-то еще. У меня как-то было, что нужно мне было скачать какой-то ГОСТ, нашел я его только в контакте. А на компах для интернета стоит Endpoint security, которая все соцсети блокирует. С андроидом никаких проблем - скачал из контакта, выключил аппарат, SD-шку в картридер и копируй куда хочешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это в плане несанкционированного вмешательства американских спецслужб напрягает.

 

Представил себе как ЦРУ вычитывает все наши срачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня это в плане несанкционированного вмешательства американских спецслужб напрягает.

 

Не ну если ты конечно сотрудник "с допуском" то да, наверное это проблема. Только сам пойми, проблема в "открытом коде ОС" это проблема для хакера из средней школы. Если спецслужбы, наши или чьи то, тобой заинтересованы, то они надут способ как добыть что им нужно. Даже у МВД такой проблемы нет, а уж у органов ГБ и подавно.

 

 

 

А невозможность вынуть карту памяти - это проблема, потому что подключение телефона через USB-кабель к компу правилами внутреннего распорядка у меня на работе категорически запрещено и трактуется как попытка выйти в интернет с не предназначенного для этого компьютера.

 

  ну беда конечно, только причем тут вообще iOS или что то ещё. Это такие правила.

 

 

 

С андроидом никаких проблем - скачал из контакта, выключил аппарат, SD-шку в картридер и копируй куда хочешь...

 

  Точно так же. Просто недоработка вашего IT отдела, необходимо вообще запретить USB подключения, если такой уровень.

 

 

 Причем в этом контексте айфон или андроид мне собственно мало понятно. Факт в том, Касыма вот западные спецслужбы прослушать не смогли. По простой причине - он не дозвонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спецслужбы, наши или чьи то, тобой заинтересованы, то они надут способ как добыть что им нужно.

Про наши спецслужбы я подписку давал, что разрешаю меня проверять, поэтому меня напрягают в основном вражеские :)

Просто недоработка вашего IT отдела, необходимо вообще запретить USB подключения, если такой уровень.

Да не в этом дело. Флэшками пользоваться можно. Просто у нас внутренняя сеть, в которой подключены рабочие компы, отрезана от интернета, из соображений безопасности и отсутствия несанкционированного доступа извне. Соответственно, подключать к рабочему компьютеру модем и выходить в интернет нельзя. Для выхода в интернет идет отдельная локальная сеть, со специальными компами, на которых, в свою очередь, нельзя работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на днях болезнь прошла сама собой. Вчера отец дозвонился с первого раза. Просто позвонил на удачу, и выяснилось, что нет никаких препятствий. Может все-таки кто-то из операторов что-то подкрутил. Кто ж теперь узнает. Да и не интересно особо. Главное, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня это в плане несанкционированного вмешательства американских спецслужб напрягает.

Да кому ты нужен? Или я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня это в плане несанкционированного вмешательства американских спецслужб напрягает.

Да кому ты нужен? Или я?

Пусть хоть обслушаются. Хоть наши, хоть их. Мне скрывать нечего. И потому плевать. У них работа такая. Я вот думаю, если в каждом разговоре употреблять словосочетание исламское государство, дяденьки придут? Дико подмывает проверить. Шутка, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да кому ты нужен? Или я?

 

Не скажи, у человека допуск. Так что все возможно. Что касается меня, наверное ЦРУ очень познавательная моя переписка с женой.



 

 

У них работа такая. Я вот думаю, если в каждом разговоре употреблять словосочетание исламское государство, дяденьки придут? Дико подмывает проверить. Шутка, но все же.

 

ИГ, Правосеки, Яценюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня андроидный телефон, но чтобы я стал его разбирать, доставая флэшку? Нафиг надо?

 

Конечно, если кто-то работает в секретной структуре, где требуется выход в интернет, которого контора не предоставляет, это выход. Яблоко явно заточено не на то, чтобы преодолевать препятствия, которые россияне сами себя создают.

 

Фото скинуть, да проблема

 

В чем проблема? По проводу в винду скидывается. Через любое облако скидывается. Shareit для яблока тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем проблема? По проводу в винду скидывается. Через любое облако скидывается. Shareit для яблока тоже есть.

 

ну у них так нельзя. У меня нет такой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.