Перейти к содержанию

БМО: Кресты-Столбовая


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знающим людям: насколько вероятно проторчать на ст.Кресты до морковкиного посинения, в желании оседлать электричку на 8:46 в сторону КурЖД ? И может ли она вообще не поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по моменту и выясняй. Глядишь понравится не толочь воду в ступе (искать электричку на БМО) а спросить по мере приближения к искомому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты по моменту и выясняй.

Как там узнаешь... или до Подольска сразу автобус ловить и ехать в Крым через Рим? А сотрудники станции смогут инфу дать? Просто ни разу не ездил по кольцу, вот и очкую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на кольце меньше задержек, чем было ещё 3 года назад. Опоздать может, но маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта электричка практически никогда не опаздывает. Под неё едет народ с Калуги и Малого в Бекасовский узел. Вероятность её опоздания крайне низка. Только если что с Калужской элькой вдруг случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж правда, тютелька-в-тютельку приехала. Народу мало. Кондукторшу так и не дождался, может и не было её. Рассмешила платформа длиной в один вагон прямо перед нерегулируемым переездом  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж правда, тютелька-в-тютельку приехала. Народу мало. Кондукторшу так и не дождался, может и не было её.

Скорее всего. Помню, в 2007 г. мы вот так вынужденно проехали бесплатно от Столбовой до Икши и потом от Дмитрова до Наугольного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорее всего. Помню, в 2007 г. мы вот так вынужденно проехали бесплатно от Столбовой до Икши и потом от Дмитрова до Наугольного.

 

А я с подругой в 2006 году от Крестов до Столбовой, причём касса в Крестах не работала, а в электричке Кресты - Детково (сейчас такой нет, ходила по выходным) кондуктора не было. Кстати, наполняемость по нынешним меркам была не такой уж и плохой - человек 10 на вагон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александров - Дмитров рейсы с кондуктором, опоздания вряд ли часты. Куровская - Егорьевск/Берендино - Воскресенск кондукторов не встречал ни разу, в том числе в московской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александров - Дмитров рейсы с кондуктором

 

Таких рейсов больше нет. Есть Александров-Поварово, но они в Дмитров не заезжают. А так вообще помню, что в 2002 г. я ехал с 40 км. до Бужаниново и кондукторшу встретил, а в 2007 г. от Дмитрова до Наугольного никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осенью того года от нефиг делать решил прокатиться на собаке "Апрелевка-Поварово-3" до Манихино. Это была моя единственная в жизни прогулка по куску БМО. День был будний. В апрелевской кассе мне сказали, что билетов на это направление они не продают, в автоматах билеты были только на детковское направление. Сказали купить билет у контролера. Я поехал, и до самого Манихино-1 контролеров там так и не появилось.



 

Рассмешила платформа длиной в один вагон прямо перед нерегулируемым переездом  :good:

Таких на БМО хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таких на БМО хватает.

Однако! А вот вдруг попытался бы я там по незнанию выйти из другого вагона, уехал бы дальше нахрен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако! А вот вдруг попытался бы я там по незнанию выйти из другого вагона, уехал бы дальше нахрен...

Я сам, не зная об этом, в Манихино спрыгивал из вагона на землю, хотя имел возможность пройти вперед при смене направления. Ехал в последнем вагоне. Хорошо что в вагоне ступени под низкую платформу - с них прыгать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Александров - Дмитров рейсы с кондуктором

 

Таких рейсов больше нет. Есть Александров-Поварово, но они в Дмитров не заезжают. А так вообще помню, что в 2002 г. я ехал с 40 км. до Бужаниново и кондукторшу встретил, а в 2007 г. от Дмитрова до Наугольного никого не было.

Вроде поначалу было 3 рейса до Поварово, один до Дмитрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между Бекасово и Столбовой никогда кондукторов не встречал.

В конце 1980-х кондуктора на участке Бекасово - Столбовая ходили регулярно и во всех (?) электричках. Кстати, это было "золотое" время для пригородного движения на БМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Помню, в 2007 г. мы вот так вынужденно проехали бесплатно от Столбовой до Икши и потом от Дмитрова до Наугольного.

Вроде бы уже все привыкли к тому, что на БМО бесплатный проезд.  Пассажиры БМО прямо очень страдают от того, что их вынуждают ехать зайцами. :lol:

 

 

Александров - Дмитров рейсы с кондуктором, опоздания вряд ли часты. Куровская - Егорьевск/Берендино - Воскресенск кондукторов не встречал ни разу, в том числе в московской.

 

Александров-Поварово не опаздывает, т.к. по северу кольца трафик маленький. Билетёры есть в 50% случаев на Александровском участке (Иванцево-Александров-Орехово), больше их нет нигде. Из средств контроля - в Куровской турникеты и касса на выход, разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А контра на кольце вообще бывает?

Народ говорит, бывает на участке Александров-Орехово-Зуево. Но там пасспоток поболее, чем на остальных участках БМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ говорит, бывает на участке Александров-Орехово-Зуево.

Нам повезло проехать там на халяву в 2010 году...

Контроль бывает и на участке Александров-Поварово.
На остальных участках стандартный тариф 0.00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не совсем по теме, но тоже интересная новость.

В этом году электричка "Детково - Михнево" отправлением по будням в 17.15 на деле следует без смены состава дальше, до Куровской, старым графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ говорит, бывает на участке Александров-Орехово-Зуево.

Нам повезло проехать там на халяву в 2010 году...

Контроль бывает и на участке Александров-Поварово.

На остальных участках стандартный тариф 0.00...

 

Скорее Александров-Яхрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Александров-Яхрома

Не-а. Я помню что нас обилечивали на участке Икша-Яхрома, конкретнее на Туристе.

Ехали до Струнино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.