Перейти к содержанию

Изменение тм9


Рекомендуемые сообщения

Объявление на остановке на Белорусской. С 4 апреля всвязи с обращениями граждан и целях улучшения... тм9 продлевается до метро Новослободская. От остановки Селезневская улица пойдет в сторону Новослободской, а потом тем же путем обратно. Помнится, когда кольцо на Белорусской доживало последние дни, 9ка так уже ходила. А вагоны где они на это возьмут? Все 23хх расцепили и на 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, если это не "с 1 апреля", то Тм9 на Селезнёвской улице появляется только на "нулях". А к Новослободской он может идти от Сущёвской улицы. Интересно, сколько сейчас тянитолкаев в Бауманском депо для такого удлинения маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, если это не "с 1 апреля", то Тм9 на Селезнёвской улице появляется только на "нулях". А к Новослободской он может идти от Сущёвской улицы. Интересно, сколько сейчас тянитолкаев в Бауманском депо для такого удлинения маршрута?

Извиняюсь, описАлся. Сущевская ясен пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не 9, а 19 так ходил.

 

А так, на сайте МГТ почему-то пока нет, но нам объявление сегодня прислали.

 

23**, как я понимаю, сцепить назад не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Для минимизации дальнейших жалоб (и до восстановления линии на Трифоновской) лучше идти Новослободская-МИИТ-ДК-Фортуна-Белорусская. В противном случае получим жалобы, т.к. на внешней кривой остановки удобнее, а ДК МИИТ- вообще фактически разные остановки в противоположные стороны.

Не зря 19к идёт по внешнему кольцу всё время кроме начала занятий в МИИТ.

P.S. Можно сделать и двухоборотный проход внешнего кольца (только против часовой стрелки дважды за круг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие шутники, придумайте что-нибудь потоньше. )))

 

Не думаю, что запуск такой версии Тм9 возможен из-за кривых на Новослободской. )) Второй вагон не видно, а дорожная обстановка там очень сложная.

 

С 1 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие шутники, придумайте что-нибудь потоньше. )))

 

Не думаю, что запуск такой версии Тм9 возможен из-за кривых на Новослободской. )) Второй вагон не видно, а дорожная обстановка там очень сложная.

 

С 1 апреля!

Догадался - молодец. Только чего колоть-то сразу? ))) Дальше бы поржали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лайк за шутку, это не постить про автобус с рогами сзади стоящего троллейбуса (тр.ру лет 8 назад) или про появление Икаруса-280 на 217 автобусе. )))

Интеллектуальный развод, как ни крути! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня у всех шутников обострение и ФОТ не обошелся стороной. Админы закрывайте тему. Такой ужас с 9 трамваем можно придумать будучи сильным фантазией. Даже МГТ на такое (как выяснилось) не способен и надеюсь не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ужас с 9 трамваем можно придумать будучи сильным фантазией. 

 

Как раз такой вариант очень даже напрашивается.

У Тм19 наибольший пассажиропоток от Новослободской до МИИТа, неслучайно там ездит Тм9К, далее число пассажиров сильно уменьшается. Сделать девятку трассой бывшего 19-ого, пустить частоходящие СМЕ, а интервалы нынешнего Тм19 увеличить минут до 10-15 - отличная идея.

 

Жаль, с кривой проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интервалы нынешнего Тм19 увеличить минут до 10-15 - отличная идея.

 

Нет, совершенно не отличная. 19-й пусть лучше почаще ходит. Я на нём намного чаще ездил с Комсомольской или проспекта Мира в Марьину Рощу, чем на 7-ке. К тому же, он всё-таки не полностью её дублирует.

 

И 9-ку если уж менять, то пускать касанием, а не пересечением. Тогда, кстати, и связи новые появятся, как бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте пассажиропотоки на Тм19К, а потом на участках в районе Проспекта Мира. Тогда поймёте, на каких участках трамваев недостаточно, а где даже, при соблюдении интервала, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, работающий на Образцова, езжу каждый день много раз на 9 и 19, могу сказать, что 19к нужен вообще весь день. Днем у 19 дикие провалы бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если 19К действительно нужен, пусть остаётся. Я сам обычно езжу как раз на участке ДК МИИТ - Мира/Каланчёвская. Тем не менее, считаю, что 19 сейчас ходит нормально - и ждать недолго, и пустыми вагоны не ходят. А если увеличить интервалы, то, скорее всего, им опять перестанут пользоваться, как было во времена, когда по Достоевского - 3-му Самотёчному ходила однп 7-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, работающий на Образцова, езжу каждый день много раз на 9 и 19, могу сказать, что 19к нужен вообще весь день. Днем у 19 дикие провалы бывают.

Так это новые технологии, ГЛОНАСС, и т.д.

Приходи на экскурсию, я тебе покажу какие интервалы сдает ЗДЦ "Восточный". И расскажу что как и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, ты мне сегодня подпортил настроение утром. А когда я узнал, что это розыгрыш, мне осталось только посмеяться над самим собой :D  Особенно комментарий Юрий А меня убил. "Нам тоже сегодня прислали объявления"... Если бы я сегодня не бежал на девятку, я бы просто непроизвольно посмотрел бы на павильон у Белорусской и понял бы сразу, что ты пишешь шутя. Вот что значит читать форум гостем с телефона. 

Любое продление и изменение девятки сейчас не поддерживаю, маршрут уже раскатался. Если продлить даже с увеличением выпуска, то возрастёт вероятность "дырок" в работе маршрута из-за пробок у Новослободской или ДТП. 



На Метроблоге тоже прикольнулись))

Как именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лайк за шутку, это не постить про автобус с рогами сзади стоящего троллейбуса (тр.ру лет 8 назад) или про появление Икаруса-280 на 217 автобусе. )))

Интеллектуальный развод, как ни крути! )))

Там был трамвай на Детском санатории.

 

 

Как именно?

Зайди на сайт, увидишь :)

 

В позапрошлом году: http://metrotlen.ru/post/4322/

 

Нельзя прямую ссылку? Что-то не могу найти новость от 01.04 на МетроБлоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя прямую ссылку? Что-то не могу найти новость от 01.04 на МетроБлоге.

Всё уже.. Фишка была в том, что все надписи исчезли и появлялись только при наведении на них мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нельзя прямую ссылку? Что-то не могу найти новость от 01.04 на МетроБлоге.

Всё уже.. Фишка была в том, что все надписи исчезли и появлялись только при наведении на них мышкой.

 

А-а-а... А я-то вчера подумал, что интернет на работе опять тормозит, но дожидаться полной загрузки не стал, так как увидел, что новых сообщений нет. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это не постить про автобус с рогами сзади стоящего троллейбуса

А мне понравилось вот это:

http://transphoto.ru/photo/795176/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас все вполне прилично, машины не стоят, а которые едут к трамваю не прижимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это новые технологии, ГЛОНАСС, и т.д.

Приходи на экскурсию, я тебе покажу какие интервалы сдает ЗДЦ "Восточный". И расскажу что как и почему.

ЗДЦ "Северо Западный" порой просит водителей трамваев друг друга обгонять прямо на конечной станции :) Причем водители еле еле сдерживаются, чтобы не ответить на это матом... Ну а как еще ответить на ТАКОЕ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, на конечной станции? Я понимаю на линии (такие кадры тоже были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, на конечной станции?

Сдавать назад метров на 100 никто не будет (да и в тот момент уже поздняк метаться - за вагоном, которого просили обогнать другой уже еще один вставал, а во вторых сопровождающего для сдавания задом не было), а на другом пути встать некуда. А еще некоторые водили встают не на свой путь, за что и получают... А потом еще и обижаются водители, почему их "лишают" законного времени на межрейсовый отстой... Вроде едешь по своему времени, а всё равно косячишь на ровном месте, по сути из-за своих коллег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я понимаю на линии

Я один раз ехал в трамвае, который был уделан другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.